Компании по городам
По отраслям
+ Добавить компанию
Динамика курсов
Проверка контрагентов
Новости
Контакты
Пермь
/
Недвижимость
/
Риэлторские услуги
/ Аренда и продажа жилья
Риэлторские услуги → Аренда и продажа жилья, Пермь
•
Аренда и продажа жилья
•
Аренда и продажа земельных участков
•
Аренда и продажа коммерческой недвижимости
41.
ООО "СОТЕКС"
, Субботин Олег Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОТЕКС"
42.
МЖК "ПЕРМЬ"
, Ярыгина Екатерина Викторовна
МОЛОДЕЖНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПЕРМЬ"
43.
ЖСК 15 ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА
, Егорова Галина Юрьевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 15 ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА
44.
ООО "ЭКСКОМ-ПОДРЯД"
, Шалабот Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСКОМ-ПОДРЯД"
45.
ТСЖ "КОМБАЙНЕРОВ, 34"
, Цирков Владислав Вадимович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОМБАЙНЕРОВ, 34"
46.
ООО "РЕМЭКС"
, Жмаев Алексей Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМЭКС"
47.
СТ "ЯБЛОКО" П НОВЫЕ ЛЯДЫ СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА
, Самусев Александр Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЯБЛОКО" ПОС. НОВЫЕ ЛЯДЫ СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ПЕРМИ
48.
ООО "ГУДВИЛ"
, Аюпова Лилия Равильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГУДВИЛ"
49.
ТСЖ "СИВКОВА, 1 А"
, Ощепков Сергей Леонидович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СИВКОВА, 1 А"
50.
ООО "УК "ВАШ ДОМ"
, Зеленина Марина Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ВАШ ДОМ"
51.
ТСЖ "МАКАРЕНКО 10А"
, Мамонтова Диана Витальевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАКАРЕНКО 10А"
52.
ТСЖ "ЧКАЛОВСКИЙ"
, Истомин Сергей Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЧКАЛОВСКИЙ"
53.
НП ДАЧНОЕ "ПОСЕЛОК "ИВАНОВ ЛЕС"
, Старкова Анастасия Михайловна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПОСЕЛОК "ИВАНОВ ЛЕС"
54.
ТСЖ "НОВАЯ НАЛИМИХА"
, Малухина Наиля Ильясовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НОВАЯ НАЛИМИХА"
55.
ТСЖ "КУФОНИНА, 32"
, Золотко Марина Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КУФОНИНА, 32"
56.
ТСЖ "ВИЛЬЯМСА 4 "А"
, Кирпичева Людмила Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВИЛЬЯМСА 4 "А"
57.
СТ "СЫЛВА"
, Пичкалева Тамара Николаевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СЫЛВА"
58.
СТ "ПЕДАГОГ"
, Компаниец Владимир Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПЕДАГОГ"
59.
ООО СК "УРАЛЭНЕРГОСТРОЙ"
, Колчанов Алексей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "УРАЛЭНЕРГОСТРОЙ"
60.
ТСЖ "ОСТРОВСКОГО, 55"
, Бернадская Людмила Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОСТРОВСКОГО, 55"
61.
НП "УТРЕННЕЕ"
, Суворов Владимир Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ ЖИЛОГО РАЙОНА НОВО-БРОДОВСКИЙ "УТРЕННЕЕ"
62.
ТСЖ "ЛАСТОЧКА-2000"
, Пискунов Сергей Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛАСТОЧКА-2000"
63.
ТСЖ "КУФОНИНА 18"
, Леонченко Ольга Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КУФОНИНА 18"
64.
ООО "ПРОМНЕФТЬ"
, Струнин Андрей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМНЕФТЬ"
65.
ТСЖ "ВЕСНА"
, Безматерных Римма Андреевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕСНА"
66.
СТ "РОДНИК-2"
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОДНИК - 2"
67.
ТСЖ "КАРБЫШЕВА 78/1, 78/2"
, Войчик Майя Анатольевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАРБЫШЕВА 78/1, 78/2"
68.
ООО "ГЕОНИКА"
, Худорожков Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОНИКА"
69.
ТСЖ "РЕВОЛЮЦИИ, 3"
, Хлыбова Любовь Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РЕВОЛЮЦИИ, 3"
70.
СТ 79 ПОС. МАЛЫЕ РЕКИ
, Волосатова Валентина Сергеевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО 79 ПОС. МАЛЫЕ РЕКИ, ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА Г. ПЕРМИ
71.
СТ "ВОДНИК - 3"
, Климов Юрий Михайлович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОДНИК - 3"
72.
СТ "СОСНОВЫЙ БОР"
, Мохова Валентина Федоровна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОСНОВЫЙ БОР"
73.
ТСЖ "ГОРЬКОГО 76"
, Горячих Константин Ксанфиевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГОРЬКОГО 76"
74.
ООО "ЖИЛИЩНЫЙ УЧАСТОК - 7"
, Жарова Татьяна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНЫЙ УЧАСТОК - 7"
75.
ПТК САДОВОДЧЕСКИЙ "ЗВЕЗДА"
, Огарышев Александр Сергеевич
САДОВОДЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЗВЕЗДА"
76.
ТСЖ "ЛЕОНОВА 56-А"
, Экстер Антонина Анатольевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕОНОВА, 56-А"
77.
ЖСК 35
, Ежова Маргарита Владимировна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 35
78.
СТ "СОСНЫ"
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОСНЫ"
79.
ТСЖ "КИРОВА-17"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КИРОВА-17"
80.
ООО "РАНТЬЕ ИНТЕРНЕШНЛ"
, Гущин Олег Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАНТЬЕ ИНТЕРНЕШНЛ"
1
2
3
4
5
6
…
10