Риэлторские услуги → Аренда и продажа коммерческой недвижимости, Подольск
-
1.
ЖСК "ЮБИЛЕЙНЫЙ", Сапичева Нэлли Даниловна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
-
2.
ЖСКИЗ "ООО БИММЕР", Сорокин Сергей Викторович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ "ООО БИММЕР"
-
3.
НП "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ПАХРА", Клименко Вячеслав Евгеньевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ПАХРА"
-
4.
ТСЖ "ЕРИНО-3 А", Романюк Светлана Анатольевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЕРИНО-3 А"
-
5.
СНТ №34 ЗАВОДА "СТРОЙМАТЕРИАЛЫ", Савельева Вера Николаевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №34 ЗАВОДА "СТРОЙМАТЕРИАЛЫ"
-
6.
ЖСК "РОДИНА", Агапова Анна Тихоновна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "РОДИНА"
-
7.
ТСЖ "МИР", Мордаль Владислава Владиславовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МИР"
-
8.
ТСЖ "СИЛИКАТНАЯ 6/3", Разгоняева Инна Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СИЛИКАТНАЯ 6/3"
-
9.
ЖСК "ОЛЬХА", Ларионова Галина Владимировна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ОЛЬХА"
-
10.
ЖСК "ХИМИК", Коротун Елена Анатольевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ХИМИК"
-
11.
ООО "ГУП "ДОБРЯШКА", Арышева Надежда Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ "ДОБРЯШКА"
-
12.
ЖСК "ЕЛОЧКИ", Чубатюк Галина Георгиевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЕЛОЧКИ"
-
13.
ПГСК "ВЫСОТНАЯ-2", Щетинин Виктор Николаевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЫСОТНАЯ-2"
-
14.
МУЖРП №14, Озеров Евгений Геннадьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ "ЖИЛИЩНО-РЕМОНТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №14"
-
15.
СПК "УГОЛОК", Старостин Алексей Филиппович
САДОВОДЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "УГОЛОК"
-
16.
ТСЖ "НОЯБРЬ", Шинкарев Валерий Петрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НОЯБРЬ"
-
17.
ДНП "НОВО-ШАРАПОВО"
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "НОВО-ШАРАПОВО"
-
18.
ТСЖ "МЕТЕОР", Кириллова Татьяна Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕТЕОР"
-
19.
ЖСК "МАГНИТ", Чупрова Лидия Петровна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МАГНИТ"
-
20.
НП "ЛЕСНОЙ КЛЮЧ", Емельянцев Владимир Петрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЛЕСНОЙ КЛЮЧ"
-
21.
ГСК "ПАХРА", Шубин Олег Павлович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПАХРА"
-
22.
ТСЖ "ДОМ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДОМ"
-
23.
ТСЖ "ЗЕЛЕНОВСКИЙ" 7
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗЕЛЕНОВСКИЙ" 7
-
24.
КООПЕРАТИВ "СТРОИТЕЛЬ", Волок Ольга Юрьевна
КООПЕРАТИВ "СТРОИТЕЛЬ"
-
25.
ЗАО "ПОДОЛЬСК-АУДИТ", Ведюшенко Лариса Ларионовна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОДОЛЬСК-АУДИТ"
-
26.
ТСЖ "ВЕЛЛИНГА-11", Карпченко Ирина Сергеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕЛЛИНГА-11"
-
27.
ЖСК "СТРЕЛА", Шишлаков Константин Степанович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТРЕЛА"
-
28.
ХОЗУ, Семенов Виктор Александрович
ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА
-
29.
СНТ №4 ПЭЦЗ, Бухарин Виктор Александрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "№4 ПОДОЛЬСКОГО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ЦЕМЕНТНОГО ЗАВОДА"
-
30.
МУП ЖПЭТ №2, Громов Александр Олегович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ ТРЕСТ №2"
-
31.
ТСЖ "ДЕКАБРЬ", Мевший Дмитрий Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДЕКАБРЬ"
-
32.
ООО "ЖИЛКОМ", Фоломов Олег Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛКОМ"
-
33.
ТСЖ "КУРЧАТОВА 3", Кремер Инна Юрьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КУРЧАТОВА 3"
-
34.
ООО "ЖКХ-ЗАРЕЧЬЕ", Плетнев Сергей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖКХ-ЗАРЕЧЬЕ"
-
35.
СНТ №1 КРАСНАЯ ГОРКА, Курочкин Алексей Сергеевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №1 "КРАСНАЯ ГОРКА"
-
36.
ЖСК "ПЛАНЕТА", Белова Нина Петровна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПЛАНЕТА"
-
37.
ТСЖ "ПМЗ", Климачева Тамара Сергеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПМЗ"
-
38.
ТСЖ "АЛЬЯНС", Лаевская Диана Дмитриевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АЛЬЯНС"
-
39.
ТСЖ "МЕЧТА", Попова Лидия Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕЧТА"
-
40.
ООО "ЦЕНТР ЖКУ", Блохин Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"