Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Подольск
-
41.
ТСЖ "КОЛХОЗНАЯ 1/6", Офицеров Виталий Алексеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОЛХОЗНАЯ 1/6"
-
42.
ЖСК "РУБИН", Шестопалов Василий Иванович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "РУБИН"
-
43.
ТСЖ "ПОДОЛЬСКАЯ", Абдульмянов Рестям Умярович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПОДОЛЬСКАЯ"
-
44.
ЖСК "УЧИТЕЛЬ", Старцева Ольга Владимировна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "УЧИТЕЛЬ"
-
45.
ТСЖ "ВЕЛЛИНГА-11", Карпченко Ирина Сергеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕЛЛИНГА-11"
-
46.
МУЖРП-9 Г.ПОДОЛЬСКА, Панин Михаил Евгеньевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ЖИЛИЩНО-РЕМОНТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №9 ГОРОДА ПОДОЛЬСКА
-
47.
ЖСК "СТРЕЛА", Шишлаков Константин Степанович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТРЕЛА"
-
48.
МУП "БЮРО ПО ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЬЯ Г ПОДОЛЬСКА", Гудков Анатолий Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЮРО ПО ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЬЯ Г ПОДОЛЬСКА"
-
49.
ЖСК "ШПУЛЯ", Останин Владислав Вадимович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ШПУЛЯ"
-
50.
ТСЖ "ОКТЯБРЬСКИЙ 21Б", Толстов Владислав Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОКТЯБРЬСКИЙ 21Б"
-
51.
ТСЖ "ТСЖ-50", Морозова Аминет Шамсудиновна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТСЖ-50"
-
52.
МУП МУЖРП №3, Андреянов Дмитрий Юрьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ЖИЛИЩНО-РЕМОНТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №3
-
53.
ТСЖ "КУРСКАЯ 4 А", Шелкопляс Анатолий Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КУРСКАЯ 4 А"
-
54.
ЖСК "СЛАВА", Крайнова Эльфрида Ивановна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СЛАВА"
-
55.
ЖСК "ДРУЖБА", Писларь Вера Сергеевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДРУЖБА"
-
56.
ООО "УК ДРУЖНЫЙ ДОМ", Аджемян Ирина Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ДРУЖНЫЙ ДОМ"
-
57.
МУП ЖПЭТ №2, Громов Александр Олегович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ ТРЕСТ №2"
-
58.
ЖСК "ВЫМПЕЛ", Куприянов Игорь Анатольевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЫМПЕЛ"
-
59.
ТСЖ "ДЕКАБРЬ", Мевший Дмитрий Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДЕКАБРЬ"
-
60.
ТСЖ "КУРЧАТОВА 3", Кремер Инна Юрьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КУРЧАТОВА 3"
-
61.
ЖСК "ТРУД", Шарапова Людмила Степановна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТРУД"
-
62.
ЖСК №51, Манукина Тамара Степановна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №51
-
63.
МУП "ДЕЗ Г.ПОДОЛЬСКА", Громов Александр Олегович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА Г.ПОДОЛЬСКА"
-
64.
ООО "ЖКХ-ЗАРЕЧЬЕ", Плетнев Сергей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖКХ-ЗАРЕЧЬЕ"
-
65.
ЖСК "ТЕМП", Курочкина Александра Ивановна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТЕМП"
-
66.
ТСЖ "48 ОКТЯБРЬ", Данилов Иван Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "48 ОКТЯБРЬ"
-
67.
ЖСК "ВЕНЕРА", Лыкова Ольга Алексеевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЕНЕРА"
-
68.
ЖСК "ЛУНА-9", Цее Анатолий Григорьевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛУНА-9"
-
69.
ТСЖ "ВЕЛЛИНГА 22", Кратинов Игорь Константинович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕЛЛИНГА 22"
-
70.
ТСЖ "НАШ ДОМ", Даньшин Александр Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАШ ДОМ"
-
71.
ЖСК "ГАЗОВИК", Свердлова Елена Роальдовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ГАЗОВИК"
-
72.
ТСЖ "ДАВЫДОВА 16", Быкова Надежда Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДАВЫДОВА 16"
-
73.
МУЖРП-1, Кулаков Николай Степанович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ЖИЛИЩНО-РЕМОНТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1
-
74.
ТСЖ "ФЕТИЩЕВО", Велькер Екатерина Геннадьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФЕТИЩЕВО"
-
75.
ЖСК "ВЕСНА", Бокачева Алла Михайловна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЕСНА"
-
76.
ТСЖ "АЛЬЯНС", Лаевская Диана Дмитриевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АЛЬЯНС"
-
77.
МУП "МУЖРП 4", Никуличкин Сергей Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ЖИЛИЩНО-РЕМОНТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №4
-
78.
ЖСКИЗ "ВЕСЕННИЙ", Самарченко Александр Тимофеевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ "ВЕСЕННИЙ"
-
79.
ЖСК "СИМВОЛ", Ерзунова Ольга Владимировна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СИМВОЛ"
-
80.
ЖСК "САТУРН", Сенина Тамара Михайловна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "САТУРН"