Спортивные организации, клубы, секции, Санкт-Петербург
-
601.
ООО "РАКЕТЛОН", Шилов Михаил Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РАКЕТОЧНЫХ ВИДОВ СПОРТА "РАКЕТЛОН"
-
602.
ООО "КСЦ "ЗЕВС", Бирюкова Ольга Петровна
КОННО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ЗЕВС" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
603.
КООП "ОКЕАНСКИЙ ГОНОЧНЫЙ КЛУБ"
КООПЕРАТИВ "ОКЕАНСКИЙ ГОНОЧНЫЙ КЛУБ"
-
604.
НП "ФОК "КУРОРТНЫЙ", Романов Владимир Сергеевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "КУРОРТНЫЙ"
-
605.
ООО "ВЕЛНЕС-ДИЗАЙН-ХОЛЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛНЕС-ДИЗАЙН-ХОЛЛ"
-
606.
ГУ "КОСЦ", Шлюс Александр Викторович
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРОНШТАДТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"
-
607.
ЗАО "КЕНТАВР РА"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЕНТАВР РА"
-
608.
ООО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ТОКСОВСКИЙ", Магдаленко Родион Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ТОКСОВСКИЙ"
-
609.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ АЭРОКЛУБ РОСТО, Беспалов Андрей Владимирович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ АЭРОКЛУБ РОССИЙСКОЙ ОБОРОННОЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
-
610.
ООО "АЭРОДРИМ", Демин Павел Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЭРОДРИМ"
-
611.
ООО "ПРОТЭЖЕ", Чернобай Мария Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОТЭЖЕ"
-
612.
НП "АВТОКЛУБ "ГЕПАРД", Ничипорук Юрий Георгиевич
АВТОКЛУБ "ГЕПАРД" (СПОРТИВНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО)
-
613.
ПОО "ДВОРЕЦ СПОРТА "ЮБИЛЕЙНЫЙ", Лысюк Гарри Андреевич
ДВОРЕЦ СПОРТА "ЮБИЛЕЙНЫЙ" (ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ)
-
614.
ГП "ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР", Паротиков Владимир Андреевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"
-
615.
ФОНД "АРЕНА"
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ "АРЕНА"
-
616.
ЗАО "ПАРМА-Л"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАРМА-Л"
-
617.
АНО "КЛУБ "СЕРЕБРЯНАЯ ЛАДЬЯ", Невельская Жанна Зеноновна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ "СЕРЕБРЯНАЯ ЛАДЬЯ"
-
618.
ЗАО "МКОК - "КЫРГЫЗСТАН", Беляев Алексей Геннадьевич
МОЛОДЕЖНЫЙ КУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "КЫРГЫЗСТАН" (ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)
-
619.
УЧРЕЖДЕНИЕ "СПБ РЕЧНОЙ ЯХТ-КЛУБ ПРОФСОЮЗОВ", Норнов Николай Васильевич
УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ РЕЧНОЙ ЯХТ-КЛУБ ПРОФСОЮЗОВ" ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И ФЕДЕРАЦИИ НЕЗАВИСИМЫХ ПРОФСОЮЗОВ РОССИИ
-
620.
ООО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕННИСНЫЙ КЛУБ "ДИНАМО", Кузнецова Надежда Александровна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕННИСНЫЙ КЛУБ "ДИНАМО" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
621.
ООО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КМЗ", Гельфанов Альберт Зюферович
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КМЗ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
622.
ДЮСШОР "КОСМОНАВТ", Равдис Геннадий Вениаминович
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "КОСМОНАВТ"
-
623.
РОО "ФКС "ВЫМПЕЛ" СПБ", Агибалов Михаил Викторович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ СЛЕПЫХ "ВЫМПЕЛ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
-
624.
ООО "КРАСНЫЙ ВЫБОРЖЕЦ", Козьяков Николай Аркадьевич
СТАДИОН "КРАСНЫЙ ВЫБОРЖЕЦ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
625.
ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЯХТЕННЫЙ ЦЕНТР", Логинов Владимир Ильич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЯХТЕННЫЙ ЦЕНТР"
-
626.
ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТСКОГО ХОККЕЯ "ЗОЛОТОЙ ШЛЕМ"
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТСКОГО ХОККЕЯ "ЗОЛОТОЙ ШЛЕМ"
-
627.
ООО "КОМПАНИЯ МАССПОРТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ МАССПОРТ"
-
628.
ФОНД "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА", Казанкина Татьяна Васильевна
ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОРТА "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА"
-
629.
ООО "ДОН-ЭКСПОРТ", Денисов Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОН-ЭКСПОРТ"
-
630.
ОО "ПЕТРО-БОКСИНГ", Касаткин Александр Александрович
ЦЕНТР КОНТАКТНЫХ ЕДИНОБОРСТВ "ПЕТРО-БОКСИНГ" (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
631.
АНО "ФАН-КЛУБ ФК "ЗЕНИТ", Паньков Вадим Вячеславович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ЗЕНИТ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
-
632.
НП "ЛТК ФЕНИКС"
ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТЕННИСНЫЙ КЛУБ "ФЕНИКС" (НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО)
-
633.
ООО "ПЛЮС СПБ", Васильев Александр Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛЮС СПБ"
-
634.
КЛУБ "КАДУЦЕЙ"
КЛУБ РАБОТНИКОВ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРИКЛАДНЫМ ВИДАМ СПОРТА "КАДУЦЕЙ" (УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ)
-
635.
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФК "ЗЕНИТ", Геркус Илья Леонидович
ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЗЕНИТ" (АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
636.
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ХОККЕЯ В СПБ, Зайцев Юрий Викторович
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ХОККЕЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
-
637.
НП "СПБ ВК "АВТОМОБИЛИСТ", Самсонов Владимир Васильевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОМОБИЛИСТ"
-
638.
НП "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ГРИФОН", Посошков Игорь Дмитриевич
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ГРИФОН" (НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО)
-
639.
ООО ДСЦ "ГАРМОНИЯ-АЙ"
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ГАРМОНИЯ-АЙ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
640.
ООО "ПАТАНДЖАЛИ ЙОГА", Семенова Марина Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАТАНДЖАЛИ ЙОГА"