Спортивные организации, клубы, секции, Санкт-Петербург
-
1081.
ЗАО "АРБИ-КЛУБ", Сорокин Константин Сергеевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРБИ-КЛУБ"
-
1082.
УЧ "ЦЕНТУРИОН"
ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЦЕНТУРИОН" (УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ)
-
1083.
ООО "РАДОСТЬ СПОРТА", Ковалев Андрей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДОСТЬ СПОРТА"
-
1084.
КОМПЛЕКСНАЯ ДЮСШ
КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
-
1085.
ФОНД "СКД "ЯВАРА-НЕВА", Ротенберг Аркадий Романович
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ДЗЮДО "ЯВАРА-НЕВА" (ФОНД)
-
1086.
АОЗТ "ТОКМАР"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ТОКМАР"
-
1087.
НУДО "ЭДФШ "КОЛОМЯГИ", Розенберг Андрей Вячеславович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА "КОЛОМЯГИ"
-
1088.
ООО "БИГ БЛАЙНД", Корчемная Анна Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИГ БЛАЙНД"
-
1089.
НП "ФК "ЗАПАД", Карпов Антон Викторович
ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЗАПАД" (НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО)
-
1090.
УЧ СДЮШОР "ЮНОСТЬ", Котелевская Татьяна Александровна
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЮНОСТЬ" ПО ГИМНАСТИКЕ СПОРТИВНОЙ И ПЛАВАНИЮ" (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)
-
1091.
АНО "КБ "ЕДИНСТВО"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ БОКСА "ЕДИНСТВО"
-
1092.
НП "РАЛЛИЙНАЯ КОМАНДА С-З "КОЛТУШ", Никитин Сергей Сергеевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "РАЛЛИЙНАЯ КОМАНДА СЕВЕРО-ЗАПАДА "КОЛТУШИ АВТОТЮНИНГ"
-
1093.
ООО "ЗДОРОВАЯ ЕДА", Кулешова Татьяна Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗДОРОВАЯ ЕДА"
-
1094.
ООО "ЭКСТРЕМАЛ-СПОРТ", Васильева Элеонора Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСТРЕМАЛ-СПОРТ"
-
1095.
НП "СПБ СК ЛТА", Лебедев Александр Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ"
-
1096.
ЗАО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА НИКОЛАЯ ВАЛУЕВА", Копейкина Светлана Сергеевна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА НИКОЛАЯ ВАЛУЕВА"
-
1097.
НП "ВЫМПЕЛ СЕВЕРО-ЗАПАД", Шмарковский Виктор Борисович
КАЗАЧИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ВЫМПЕЛ СЕВЕРО-ЗАПАД" (НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО)
-
1098.
ООО "ФИТНЕС-ИНВЕСТ", Круткявичюс Ренатас Вацловович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИТНЕС-ИНВЕСТ"
-
1099.
ООО "БОЛЬШОЙ ПРИЗ", Шутов Алексендр Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОЛЬШОЙ ПРИЗ"
-
1100.
ООО "СКВОШ СТАДИОН", Фетисов Роман Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКВОШ СТАДИОН"
-
1101.
ООО "СПОРТ-ПРЕМИУМ", Колбасников Максим Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ-ПРЕМИУМ"
-
1102.
СПБ ГУ "РОВЕСНИК", Ничутин Юрий Валерьевич
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОВЕСНИК"
-
1103.
ОО КЛУБ "ДИАНА", Теодорович Людмила Александровна
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДИАНА" (ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ)
-
1104.
ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ СТРЕЛЬБЫ ИЗ ЛУКА СПБ И ЛО
ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ СТРЕЛЬБЫ ИЗ ЛУКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
-
1105.
ЗАО "Т.А.К.Т.", Воронин Илья Ефимович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т.А.К.Т."
-
1106.
ООО "АЛЕКС ДЖИМ", Гиндич Евгения Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКС ДЖИМ"
-
1107.
ООО"НОВАЯ ФАКТОРИЯ", Чистов Владимир Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ ФАКТОРИЯ"
-
1108.
ООО "СПОРТТАЙМ", Азеева Анна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТТАЙМ"
-
1109.
АНО ДЮСЦ "ДРАЙВ КЛАСС - ДЖУНИОР", Трубина Елена Викторовна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ДРАЙВ КЛАСС - ДЖУНИОР"
-
1110.
ООО "ПАРК-СПБ", Болдырев Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРК-СПБ"
-
1111.
ООО "НАДИРА", Хабирова Надира Мажидовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДИРА"
-
1112.
НП "ВЕТЕР`ОК"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ОТДЫХА "ВЕТЕР`ОК"
-
1113.
ООО СРК "СТРЕЛЬНА-ДЕВЕЛОПМЕНТ", Литвиненко Виктор Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПОРТИВНО-РЕКРЕАЦИОННЫЙ КОМПЛЕКС "СТРЕЛЬНА-ДЕВЕЛОПМЕНТ"
-
1114.
ООО "ОКЕАНИУМ", Суслин Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКЕАНИУМ"
-
1115.
ООО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЛАХТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЛАХТА"
-
1116.
ООО "ФЕДЕРАЦИЯ ЙОГИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА", Бородаенко Татьяна Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕДЕРАЦИЯ ЙОГИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
-
1117.
АНО "ЦП ДЮС", Проскурнин Вадим Евгеньевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО СПОРТА"
-
1118.
ООО "ФМАСПОРТ", Маргарян Армен Маргарович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФМАСПОРТ"
-
1119.
ФОНД "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ АНАТОЛИЯ АЛБУЛА", Радченко Леонид Николаевич
ФОНД "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ, МОЛОДЕЖИ, ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ СПОРТА АНАТОЛИЯ АЛБУЛА" (НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
1120.
ООО "КИРО", Тихоньких Константин Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИНОРОССИ"