Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Санкт-Петербург
-
881.
ГДОУ 8 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Никифорова Ирина Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 8 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
882.
ГОУ НАЧ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД 646 ПРИМОРСКОГО Р-НА, Рыжова Елена Алексеевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №646" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
883.
НОУ "РОСТ", Климакина Ирина Григорьевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД-ШКОЛА "РОСТ"
-
884.
ГДОУ ДЕТСКИЙ САД 20 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ, Амеркульева Марина Анатольевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 20 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
885.
ЧОУДО "АЗБУКА", Семенова Ксения Александровна
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АЗБУКА"
-
886.
ГДОУ ДЕТСКИЙ САД 2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА СПБ, Макиенко Елена Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №2" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА МОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
887.
ГДОУ ДЕТСКИЙ САД 78 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ, Калистратова Татьяна Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №78" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
888.
ГОУЧ СПО "ЛОКК И И", Вартанян Наталья Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА"
-
889.
НОУ "ШФК БЕСТЕМЬЯНОВОЙ-БУКИНА", Долгушин Игорь Александрович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА ФИГУРНОГО КАТАНИЯ И СПОРТИВНЫХ ТАНЦЕВ НА ЛЬДУ НАТАЛЬИ БЕСТЕМЬЯНОВОЙ И АНДРЕЯ БУКИНА"
-
890.
СПБ ГОУЧ ДОД "СПБ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА 18", Сахарюк Александр Сергеевич
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №18"
-
891.
ДХШ №13, Южакова Лариса Александровна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА №13"
-
892.
ГДОУ ДЕТСКИЙ САД 1 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА СПБ, Веремеева Елена Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №1" КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
893.
АНО "ДОМ РАДОСТИ", Крылова Наталья Михайловна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДОМ РАДОСТИ"
-
894.
ООО "Б-Ц "ИНСАЙТ", Лебедева Лариса Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС-ЦЕНТР "ИНСАЙТ"
-
895.
ООО "УМНЫЙ МАЛЫШ", Мырза Аурел Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УМНЫЙ МАЛЫШ"
-
896.
АНО "ЦЕНТР "ОПТИМА", Малкина Наталия Александровна
ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ "ОПТИМА" (АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
897.
ООО "БЕЛЬНОР", Кутузова Марина
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЬНОР"
-
898.
ГДОУ ДЕТСКИЙ САД 52 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА СПБ, Вихорева Наталья Юрьевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 52 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
899.
ЧОУ САД-ШКОЛА "ИНЖЭКИН", Барыкина Ольга Александровна
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САД-ШКОЛА "ИНЖЭКИН"
-
900.
НОУ ДЦ "ИНТ", Балаева Мария Витальевна
ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ)
-
901.
ГДОУ ДЕТСКИЙ САД 69, Лебедева Марина Владимировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 69 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
902.
ГДОУ ДЕТСКИЙ САД 82 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА СПБ, Ильинец Сармите Владимировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №82" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
903.
ГУЧ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №2" АДМИРАЛТЕЙСКОГО Р-НА, Черных Марина Геннадьевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ (V ВИДА) 2 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУР
-
904.
АНО "СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ "РУКАВИЧКА", Михалочкина Лариса Александровна
СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ "РУКАВИЧКА" (АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
905.
ГДОУ ДЕТСКИЙ САД 95 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО Р-А СПБ, Сабельникова Ольга Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 95 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
906.
АНО "ШКОЛА ВОЛШЕБНИКОВ"
ЦЕНТР РАННЕГО КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ "ШКОЛА ВОЛШЕБНИКОВ" (АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
907.
ГОУ ДО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДМШ №11", Мишелович Александр Михайлович
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №11"
-
908.
ЧОУДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЧЕМПИОН", Некрасов Игорь Николаевич
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЧЕМПИОН"
-
909.
НОУДО "ДЕТСКАЯ ГОРНОЛЫЖНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА", Румянцев Анатолий Юрьевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРНОЛЫЖНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
-
910.
УЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТ ПРАВОСЛАВНАЯ ШКОЛА", Никаноров Анатолий Алексеевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ПРЕПОДОБНЫХ СЕРГИЯ И ГЕРМАНА ВАЛААМСКИХ ЧУДОТВОРЦЕВ"
-
911.
ООО "ЭРУДИТ+", Ковалева Анна Львовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРУДИТ+"
-
912.
НОУЧ "ГРИНВИЧ", Костеж Татьяна Оттовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГРИНВИЧ"
-
913.
НОАНО "ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГАЛЧОНОК", Аверина Юлия Марковна
ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГАЛЧОНОК" (НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
914.
ГУЧ "ДЕТСКИЙ САД №18" ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО Р-НА, Дмитриева Елена Владимировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №18" ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
915.
НП "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРСПЕКТИВА", Лобанова Елена Сергеевна
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРСПЕКТИВА" (НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО)
-
916.
ГОУДОД ДТДИМ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА СПБ, Самсонова Надежда Евгеньевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
917.
ЧОУ ДО "СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО", Бирюкова Виктория Александровна
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО"
-
918.
ГДОУ ДЕТСКИЙ САД 101 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ, Виноградова Лиля Набиевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 101 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
919.
СПБ ГУ ПМЦ КУРОРТНОГО РАЙОНА "МОЛОДОСТЬ", Крюкова Елена Анатольевна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР КУРОРТНОГО РАЙОНА "МОЛОДОСТЬ"
-
920.
ГДОУ ДЕТСКИЙ САД 9 МОСКОВСКОГО РАЙОНА, Сайфутдинова Фануза Зарифовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 9 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА