Агентства недвижимости и риэлторы, Снежинск
-
1.
ЗАО "КВАРТИРНОЕ БЮРО "ВАРИАНТ", Скрымова Наталья Викторовна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КВАРТИРНОЕ БЮРО "ВАРИАНТ"
-
2.
ООО "ИМПЕКС", Рыжов Павел Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕКС"
-
3.
ООО "ГОРКИ", Карпов Сергей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРКИ"
-
4.
ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ВАРИАНТ", Скрымова Наталья Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ВАРИАНТ"
-
5.
ЗАО НПФ "ПЛАСТФОРМ", Лютов Вадим Валерьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ПЛАСТФОРМ"
-
6.
СК "ТЕПЛАЯ ПОЛЯНА", Орлова Елена Леонидовна
САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "ТЕПЛАЯ ПОЛЯНА"
-
7.
ООО "МАРТ", Гайфиев Ильдар Сынагатуллович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТ"
-
8.
ООО "РХП "СИНАРА", Кадников Юрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СИНАРА"
-
9.
ООО НПФ "ИНВЕСТКОМ", Востротина Алевтина Ильинична
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ИНВЕСТКОМ"
-
10.
ПК "УРОЖАЙНЫЙ", Востриков Александр Викторович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "УРОЖАЙНЫЙ"
-
11.
ЗАО "ПАРТНЕР", Фролов Виталий Владимирович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАРТНЕР"
-
12.
ООО "ТП ОГОНЕК-2", Яковлева Антонида Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОГОНЕК-2"
-
13.
ООО "СПЕКТР-СЕРВИС", Волжанкин Михаил Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР-СЕРВИС"
-
14.
ОАО "РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ", Петухов Сергей Васильевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
-
15.
ООО "БАТ-С", Леончик Юрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАТ-С"
-
16.
ООО "СНЕЖИНСКТЕПЛОСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНЕЖИНСКТЕПЛОСЕРВИС" (ОТКРЫТИЕ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА)
-
17.
ООО "РЭП", Колчин Николай Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЭП"
-
18.
ПК "САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ 33 "САМОЦВЕТ", Анищенко Геннадий Яковлевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ 33 "САМОЦВЕТ"
-
19.
СОНТ №16, Толстоухов Василий Михайлович
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №16
-
20.
ООО "РЭК "НОВЫЙ ГОРОД", Кадников Юрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "НОВЫЙ ГОРОД"
-
21.
ООО "ПОТЕНЦИАЛ-70", Начетова Галина Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОТЕНЦИАЛ-70"
-
22.
ООО "СЦЭ", Языченков Николай Степанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНЕЖИНСКИЙ ЦЕНТР ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЙ"
-
23.
ООО "ФАКТОРИЯ", Таскин Валентин Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАКТОРИЯ"
-
24.
ООО "ГАЗ-СЕРВИС", Каторгин Владимир Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗ-СЕРВИС"
-
25.
ООО "МИКОМ", Беденко Олег Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИКОМ"
-
26.
ОАО ОРС "СНЕЖИНСК", Лавров Анатолий Сергеевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОПТОВО-РОЗНИЧНОЕ СНАБЖЕНИЕ "СНЕЖИНСК"
-
27.
МУ "ОМОС", Супрун Александр Викторович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕЖИТИЙ ГОРОДА СНЕЖИНСКА"
-
28.
ООО "СА-НАТА", Блинова Дарья Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СА-НАТА"
-
29.
ПК "УТРО", Алифанов Юрий Иванович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "УТРО" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОВОЩНЫХ ПОГРЕБОВ
-
30.
ООО "МЕДВЕДЬ ПЛЮС", Хорева Надежда Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДВЕДЬ ПЛЮС"
-
31.
ООО "РАЗВИТИЕ", Деднев Сергей Львович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЗВИТИЕ"
-
32.
ПК "САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ 30 "АСТРА", Ситников Юрий Вадимович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ 30 "АСТРА"
-
33.
ЗАО "МЕНЕДЖЕР", Козыбаев Руслан Молдажанович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕНЕДЖЕР"
-
34.
ООО "ЭНЕРГОТЕХМАШ-С", Локшина Людмила Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОТЕХМАШ-С"
-
35.
СНТ №14, Хрыкин Владимир Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО 14
-
36.
ОАО "СЕРВИС", Шилов Михаил Анатольевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕРВИС"
-
37.
ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЮКОН", Щербина Елена Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЮКОН"
-
38.
ООО "ДИКСИ-СНЕЖИНСК", Беспоясный Евгений Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИКСИ-СНЕЖИНСК"
-
39.
ООО "ЭВОЛЬВЕНТА", Вострецов Алексей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВОЛЬВЕНТА"
-
40.
ООО "РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "СФЕРА", Павлишина Галина Дмитриевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "СФЕРА"