Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Сосногорск
-
1.
ЛК ТСЖ "СТАРЫЙ ДВОРИК"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СТАРЫЙ ДВОРИК"
-
2.
ТСЖ "ЛЕСНАЯ", Овсянников Владимир Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕСНАЯ"
-
3.
ТСЖ "ИЖМА", Коретникова Татьяна Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИЖМА"
-
4.
ТСЖ "ОПАЛ", Карпова Ирина Степановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОПАЛ"
-
5.
ТСЖ "ЯРОСЛАВНА", Лебедева Светлана Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЯРОСЛАВНА"
-
6.
ТСЖ "СЕВЕР", Уфина Лариса Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СЕВЕР"
-
7.
ТСЖ "ЛУЧ", Лобанова Дина Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛУЧ"
-
8.
ТСЖ "ЭНЕРГЕТИК", Маракулин Владимир Павлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭНЕРГЕТИК"
-
9.
ТСЖ "МОЛОДЕЖНОЕ", Жеребцова Светлана Алексеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОЛОДЕЖНОЕ"
-
10.
ТСЖ "ОПТИКА", Тимофеева Светлана Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОПТИКА"
-
11.
ООО "СЕНТЯБРЬ", Мартынов Олег Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕНТЯБРЬ"
-
12.
ООО "ЖИЛСЕРВИС", Москаленко Нина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛСЕРВИС"
-
13.
ТСЖ "СОЮЗ", Погорелова Светлана Геннадьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОЮЗ"
-
14.
ТСЖ "НОВИНКА", Радовец Оксана Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НОВИНКА"
-
15.
ТСЖ "АГАТ", Гундорова Елена Евгеньевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АГАТ"
-
16.
МУУП "ТЕПЛОВОДОКАНАЛ" ПГТ. ВОЙВОЖ, Лютоева Светлана Альбертовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОВОДОКАНАЛ" ПГТ. ВОЙВОЖ (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
17.
ООО "КОММУНАЛЬЩИК", Завадзкая Светлана Игоревна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММУНАЛЬЩИК"
-
18.
ТСЖ "БЫТ-СЕРВИС", Матвеев Александр Петрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БЫТ-СЕРВИС"
-
19.
ТСЖ "НИКА", Струкова Нина Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НИКА"
-
20.
ООО УК "ДОМ", Петров Евгений Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УК "ДОМ"
-
21.
ООО "УЮТ", Ромашова Наталья Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЮТ"
-
22.
ООО "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ", Бахтин Олег Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
-
23.
МУУЧ "ЦЕНТР ЖИЛИЩНЫХ РАСЧЕТОВ И СУБСИДИЙ", Потапенко Екатерина Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЖИЛИЩНЫХ РАСЧЕТОВ И СУБСИДИЙ"
-
24.
ТСЖ "ТАЕЖНЫЙ 4Б", Сытник Татьяна Якимовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТАЕЖНЫЙ 4Б"
-
25.
ТСЖ "ЛОТОС", Осетров Аркадий Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛОТОС"
-
26.
ТСЖ "ЖАСМИН", Щенникова Людмила Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЖАСМИН"
-
27.
ООО "ЭВЕРЕСТ", Леднева Людмила Дмитриевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВЕРЕСТ"
-
28.
ТСЖ "НА ГАГАРИНСКОЙ", Кильданович Тамара Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НА ГАГАРИНСКОЙ"
-
29.
ТСЖ "СПУТНИК", Цицеронова Лариса Борисовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СПУТНИК"
-
30.
ООО "СТАБИЛЬНОСТЬ ПЛЮС", Петров Евгений Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАБИЛЬНОСТЬ ПЛЮС"
-
31.
ТСЖ "УСПЕХ", Будзейко Вадим Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УСПЕХ"
-
32.
ООО "ВЕКТОР", Дрелинг Ольга Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР"
-
33.
ООО "МЕГАПОЛИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАПОЛИС"
-
34.
ЛК ТСЖ "ВЕРА"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕРА"
-
35.
ТСЖ"БЕРЕЗКА", Кузнецова Надежда Андреевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БЕРЕЗКА"
-
36.
ООО "ЭТАЛОН", Рубцов Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТАЛОН"
-
37.
ООО "МАСТЕР +", Подоров Александр Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР ПЛЮС"
-
38.
ТСЖ "ПАРМА", Садовникова Татьяна Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАРМА"
-
39.
ТСЖ "ДОМ-СЕРВИС", Мякишев Валерий Вячеславович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДОМ-СЕРВИС"
-
40.
МУУП "ЖИЛКОМХОЗ" П.ВОЙВОЖ, Нечаева Татьяна Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛКОМХОЗ" ПОСЕЛКА ВОЙВОЖ (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)