18.ГУЧ "ЦДНИ ТО", Гребнева Людмила Александровна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДОКУМЕНТАЦИИ НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
19.ООО "КОРТ", Васильченко Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРТ"
20.НП "ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ", Кривцов Александр Вячеславович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ"
21.ОО "ФНТТО "ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА", Абзаев Дмитрий Дмитриевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА"
22.ООО "ФОРА ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРА ПЛЮС"
23.ООО "КИНОТЕАТР "ОКТЯБРЬ", Самусев Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИНОТЕАТР "ОКТЯБРЬ"
24.РАНО "КЛУБ БОКСА МАСТЕР", Никитин Игорь Валерьевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНО-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ БОКСА МАСТЕР"
25.ООО "РАДИО СИБИРЬ-ТОМСК", Шарковская Юлия Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДИО СИБИРЬ-ТОМСК"
26.ЧУ ТЕАТР "КАРУСЕЛЬ", Карлова Валентина Даниловна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ТЕАТР ТРОСТЕВЫХ КУКОЛ "КАРУСЕЛЬ"
27.ООО "ШОУМИР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ШОУМИР"
28.ООО "ПАРЛАНС", Борнеман Олеся Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРЛАНС"
30.БФ "МИР МОЕЙ МЕЧТЫ", Казаков Роман Валериевич
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "МИР МОЕЙ МЕЧТЫ"
31.ФФ "ВЫБОР-ИСКУССТВО-2003"
ОТДЕЛЕНИЕ "ВЫБОР-ИСКУССТВО-2003" (ХУДОЖЕСТВЕННЫХ, ХУДОЖЕСТВЕННО-ОФОРМИТЕЛЬСКИХ РАБОТ И ПРИКЛАДНЫХ ИСКУССТВ)
32.АУ "ЦЕНТР ПО ОХРАНЕ ПАМЯТНИКОВ", Гуляева Галина Васильевна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОХРАНЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ"
33.ООО "ШЕСТОЙ ОКЕАН", Боязитов Дмитрий Джемалович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШЕСТОЙ ОКЕАН"
34.ООО "ШИРОКИЙ ФОРМАТ", Никитина Галина Иннокентьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШИРОКИЙ ФОРМАТ"
35.ОО ДК ТПУ
ПРОФСОЮЗНЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ТОМСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА
36.ООО "ТЕННИСНЫЙ КЛУБ", Кацман Феликс Юльевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕННИСНЫЙ КЛУБ"
37.ЗАО "ТРК ЭФИР", Иванов Роман Геннадьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ ЭФИР"
38.ООО "СТУДИЯ-ДФ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ-ДФ"
40.ОГУ "ЦОП Н.БАРАНОВОЙ", Карпович Николай Васильевич
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ НАТАЛЬИ БАРАНОВОЙ"