Организация мероприятий, Улан-Удэ
-
121.
ООО "ЭДЭЛЬВЕЙС", Батомункуева Людмила Аркадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДЭЛЬВЕЙС"
-
122.
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЯРМАРКА", Бадмажапова Эржэн Шоймполовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЯРМАРКА"
-
123.
ООО "ПРИМА-ПРЕСС", Мешкова Анжелика Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМА-ПРЕСС"
-
124.
ГУК "РСБС", Кильдеева Лариса Леонидовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ СЛЕПЫХ"
-
125.
РОО "ФЕДЕРАЦИЯ МОТОЦИКЛЕТНОГО СПОРТА РБ", Черкасов Юрий Александрович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ МОТОЦИКЛЕТНОГО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
-
126.
ООО "САВВА", Бартаева Галина Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САВВА"
-
127.
ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЙ АРХИВ", Бархутова Анастасия Леонидовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ АРХИВ"
-
128.
ООО "РАДИО-СИТИ", Бадмаев Дмитрий Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДИО-СИТИ"
-
129.
ООО "ГАЛАКТИКА", Бадмаев Максим Балданович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛАКТИКА"
-
130.
ГУК "МУЗЕЙ ИСТОРИИ БУРЯТИИ ИМ.М.Н.ХАНГАЛОВА"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МУЗЕЙ ИСТОРИИ БУРЯТИИ ИМ.М.Н.ХАНГАЛОВА"
-
131.
ГУК "БГАТОИБ", Намсараева Людмила Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "БУРЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРДЕНА ЛЕНИНА АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМЕНИ НАРОДНОГО АРТИСТА СССР ГОМБОЖАПА ЦЫДЫНЖАПОВИЧА ЦЫДЫНЖАПОВА"
-
132.
ФЛ ООО "РЕЗЕРВ", Борисов Сергей Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЗЕРВ"
-
133.
ООО "Р-ЦЕНТР", Рыбаков Виктор Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Р-ЦЕНТР"
-
134.
ООО "ГРУППА-ЦЕНТР", Гуревич Семен Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА-ЦЕНТР"
-
135.
ООО "БАЙКАЛКИНОФИЛЬМ", Петров Алексей Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛКИНОФИЛЬМ"
-
136.
ООО "ПРАЗДНИК", Литвинцева Галина Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЗДНИК"
-
137.
ООО "АНГИР-ТРЭВЭЛ", Алганаева Светлана Лодоевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНГИР-ТРЭВЭЛ"
-
138.
ООО "РИА ПАРТНЕР", Цыдыпов Цыбик Цырендоржиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИА ПАРТНЕР"
-
139.
ООО "PARK LAND", Пак Чжи Хван
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "PARK LAND"
-
140.
ГАУК РБ "РЦНТ", Доржиев Сергей Доржиевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
-
141.
ЕДИНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД РБ
ЕДИНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
-
142.
НП "ШК "ШАТАР", Шомоев Вячеслав Климентьевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ШАХМАТНЫЙ КЛУБ "ШАТАР"
-
143.
ГУННСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОНД, Булутов Олег Игнатьевич
ГУННСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОНД
-
144.
ООО "АГААР МЕДИА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГААР МЕДИА"
-
145.
БРОО "МОТОКЛУБ ОППОЗИТ"
БУРЯТСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МОТОКЛУБ ОППОЗИТ"
-
146.
ООО "СК "БАРГУЗИН", Баданов Матвей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИНГ-КЛУБ "БАРГУЗИН"
-
147.
МАУ "ГОРОДСКОЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР", Плотников Игорь Васильевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
-
148.
ООО "КИНОСТУДИЯ УРГА", Соколов Александр Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИНОСТУДИЯ УРГА"
-
149.
ООО "БАИН", Байминова Туяна Чингисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛАЗИЯИНФОРМ"
-
150.
МАУ "МУЗЕЙ ИСТОРИИ Г УЛАН-УДЭ", Дашанимаева Аюна Цыремпиловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ ИСТОРИИ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
-
151.
ООО "ОЛИМПИК", Трубачеев Игорь Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИМПИК"
-
152.
ООО "РАДУГА", Гуревич Семен Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДУГА"
-
153.
ООО "БАЙКАЛЬСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО", Логинова Виктория Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО"
-
154.
НП "ФК "БУРЯТИЯ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "БУРЯТИЯ"
-
155.
ООО "РВК "НОВАЯ ВОЛНА", Треногин Валерий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "НОВАЯ ВОЛНА"
-
156.
МОУ ДОД ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 3, Зданович Иван Андреевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 3"
-
157.
ООО "МАРТА", Лумбунова Людмила Дамбадугаровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТА"
-
158.
АОЗТ "ХОУ-СТИЛЬ"
ДИЗАЙН-БЮРО "ХОУ-СТИЛЬ" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА)
-
159.
ООО "МАНГО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАНГО"
-
160.
ГП "РЭГИЦ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭКОЛОГО-ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"