Компании по городам
По отраслям
+ Добавить компанию
Динамика курсов
Проверка контрагентов
Новости
Контакты
Хабаровск
/
Природопользование
/
Сельское хозяйство
/ Растениеводство
Сельское хозяйство → Растениеводство, Хабаровск
•
Животные, птицы
•
Удобрения и агрохимия
•
Растениеводство
•
Сельхозтехника, сельсхозоборудование
41.
ПХБ СО "НОВИНКА"
, Алексеенко Лариса Юрьевна
ПРОИЗВОДСТВЕННО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ БАЗА САДОВОГО ОБЩЕСТВА "НОВИНКА"
42.
КФХ КОЗЛОВА В Ю
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО КОЗЛОВА В Ю
43.
ООО "ВЫЖИТЬ"
, Хен Галина
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЫЖИТЬ"
44.
ООО "АМУРСОЯПРОДУКТ"
, Чечелева Виола Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСОЯПРОДУКТ"
45.
ООО "ЦДК"
, Гречухин Александр Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦВЕТОЧНО-ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ КОМПЛЕКС"
46.
ООО "КЕЙИНТЕГРИТИ"
, Бельченко Сергей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕЙИНТЕГРИТИ"
47.
ООО "КЛЕОН-КОНСАЛТИНГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛЕОН-КОНСАЛТИНГ"
48.
ООО "ПАРАДАЙЗ"
, Морозов Константин Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРАДАЙЗ"
49.
СНТ "НАДЕЖДА-2"
, Приезжих Нина Павловна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАДЕЖДА-2"
50.
ООО "КАЛИНА КРАСНАЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛИНА КРАСНАЯ"
51.
ОПО "ДРУЖБА"
, Назаров Петр Васильевич
ОГОРОДНОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ДРУЖБА"
52.
СТ "ВОСТОК-2"
, Мальков Владимир Федорович
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОСТОК-2"
53.
ООО "ВИКТОРИЯ-ОПТ"
, Кидяров Валерий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ-ОПТ"
54.
ООО "ДАЛЬВОСТОРГ"
, Ганбаров Заки Хейби Оглы
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬВОСТОРГ"
55.
ООО "БУРЕЯ"
, Зубков Николай Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРЕЯ"
56.
ООО "ЛОКРИДЖ"
, Попов Андрей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОКРИДЖ"
57.
СХПК "БЕРЕЗОВЫЙ"
, Линник Андрей Владимирович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "БЕРЕЗОВЫЙ"
58.
ООО "МЕЖДУРЕЧЬЕ"
, Сидоренко Юрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУРЕЧЬЕ"
59.
ООО "ЯМАДА ПАРАДАЙС"
, Остроумова Надежда Вячеславовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМАДА ПАРАДАЙС"
60.
ООО "ХАБТРАНССЕРИС"
, Борисовская Марина Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАБТРАНССЕРИС"
61.
ООО "АЙРМАКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙРМАКС"
62.
ООО "ЦВЕТОЧНЫЙ МИР"
, Шабалин Андрей Вениаминович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦВЕТОЧНЫЙ МИР"
63.
ООО "ЛАМИНАРИЯ"
, Обухова Светлана Семеновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАМИНАРИЯ"
64.
ООО "ФЕРМЕР ДВ"
, Лугин Евгений Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕРМЕР ДВ"
65.
МУП Г ХАБАРОВСКА "ПИТОМНИК ДЕКОРАТИВНЫХ КУЛЬТУР"
, Лаптиёв Георгий Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ХАБАРОВСКА "ПИТОМНИК ДЕКОРАТИВНЫХ КУЛЬТУР"
66.
СТ "ЭНЕРГОМАШ-2"
, Козлов Михаил Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭНЕРГОМАШ-2"
67.
СНТ "ВЫМПЕЛ"
, Полькина Оксана Викторовна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ"
68.
СНТ "РАКЕТА"
, Альсова Галина Григорьевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАКЕТА"
69.
ДНТ "СЕВЕР"
, Войцехович Сергей Анатольевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СЕВЕР"
70.
ООО "ЛЕСНОЙ РЕГИОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСНОЙ РЕГИОН"
71.
ООО "ЖЕМЧУГ"
, Терпугов Владимир Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕМЧУГ"
72.
ООО "ФЕДОРОВСКИЙ"
, Бутков Виктор Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕДОРОВСКИЙ"
73.
СНТ "ПРОМПРОЕКТ"
, Козлов Виктор Петрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРОМПРОЕКТ"
74.
ООО ТД "ГЛАВСОЯ"
, Шабалин Вячеслав Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ГЛАВСОЯ"
75.
СНТ "ПИОНЕР - 3"
, Бехтенев Николай Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПИОНЕР - З"
76.
СТ "ВОСТОК-1"
, Ханцевич Владимир Иосифович
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОСТОК-1"
77.
СНП "ЦВЕТУЩИЙ САД" ГОРОДА ХАБАРОВСКА
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦВЕТУЩИЙ САД" ГОРОДА ХАБАРОВСКА
78.
ТС "АЛМАЗ-2"
, Машина Наталья Михайловна
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АЛМАЗ-2"
79.
СНТ "ДАЛЬЭНЕРГОМАШ-1"
, Гречишкин Василий Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДАЛЬЭНЕРГОМАШ-1"
80.
СНТ "РАССВЕТ-2"
, Николаев Юрий Дмитриевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАССВЕТ-2"
1
2
3
4
5