Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Южно-Сахалинск
-
41.
АНО "ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ "ВЕЛЕС", Юдина Ольга Викторовна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ "ВЕЛЕС"
-
42.
МДОУ 3 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА, Исраилова Вера Мишаиловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА 3 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
43.
ООО "ПУТЕШЕСТВЕННИК", Архипова Галина Иннокентьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУТЕШЕСТВЕННИК"
-
44.
МДОУ 15 "БЕРЕЗКА" Г.ЮЖНО-САХАЛИНСКА, Бажина Татьяна Валерьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 15 "БЕРЕЗКА" Г.ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
45.
МОУ СОШ 32 Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА, Бетнарская Светлана Федоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 32 ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
46.
МОУ СОШ 18 СЕЛА СИНЕГОРСК, Дубина Надежда Григорьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 18 СЕЛА СИНЕГОРСК
-
47.
МОУ СОШ 5 ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА, Жуковская Светлана Ефремовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 5 ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
48.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 33 "ДЮЙМОВОЧКА" Г.ЮЖНО-САХАЛИНСК, Ковригина Галина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 33 "ДЮЙМОВОЧКА" ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
49.
МОУДОД "ДШИ 2", Демина Галина Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ 2 ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА"
-
50.
МБДОУ 32 "БУРАТИНО" Г.ЮЖНО-САХАЛИНСК
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА 32 "БУРАТИНО" Г.ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
51.
МОУДОД "ДХШ", Кожемяко Владимир Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА" ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
52.
МДОУ 4 "ЛЕБЕДУШКА" Г.ЮЖНО-САХАЛИНСКА, Захарчук Татьяна Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 4 "ЛЕБЕДУШКА" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
53.
МДОУ 42 "ЧЕРЕМУШКИ" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА, Кузнецова Тамара Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА 42 "ЧЕРЕМУШКИ" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
54.
МОУ СОШ 31 Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА, Павлюк Лариса Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 31 Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
55.
МОУ СОШ 26 Г.ЮЖНО-САХАЛИНСКА, Французова Светлана Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 26 ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
56.
МУУЧ ДЕТСКИЙ САД №55 "ВЕСНУШКА", Розенко Вера Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА 55 "ВЕСНУШКА" Г.ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
57.
МДОУ 11 "РОМАШКА" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА, Шакурова Наталья Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО НАПРАВЛЕНИЙ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ 11 "РОМАШКА" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
58.
МДОУ 2 "БЕРЕЗКА" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА, Татаринова Наталья Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 2 "БЕРЕЗКА" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
59.
МДОУ 58 "РУЧЕЕК", С.ДАЛЬНЕЕ, Ковзелюк Наталья Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 58 "РУЧЕЕК", СЕЛО ДАЛЬНЕЕ
-
60.
МДОУ 22 "ИВУШКА" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА, Коркина Елена Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА 22 "ИВУШКА" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
61.
МОУ СОШ 9, Тамонов Леонид Геннадьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 9 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ВОСТОЧНЫХ ЯЗЫКОВ И КУЛЬТУРЫ
-
62.
МОУ СОШ 34 С.БЕРЕЗНЯКИ, Левина Валентина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 34 С.БЕРЕЗНЯКИ
-
63.
ДОУ "ГНОМИК"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №14 "ГНОМИК"
-
64.
МДОУ 43 "СВЕТЛЯЧОК" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА, Шафалюк Ирина Степановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ 43 "СВЕТЛЯЧОК" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
65.
МОУ СОШ 11 Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА, Бузинова Ольга Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 11 Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
66.
ОГУК СОНМЦ, Судакова Елена Алексеевна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ОБРАЗОВАНИЮ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА"
-
67.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 6, Сердюкова Лариса Константиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА 6 Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
68.
МОУ СОШ 6 Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА, Грицай Юлия Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 6 ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
69.
АНО ЭЦ "ГАРМОНИЯ", Степанская Елена Анатольевна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГАРМОНИЯ"
-
70.
МОУДОД "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ 4", Фролова Наталья Евгеньевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ 4 Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА"
-
71.
МОУ СОШ 14 Г.ЮЖНО-САХАЛИНСКА, Пяк Ха Дуки
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 14 ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
72.
МДОУ 41 "ЗВЕЗДОЧКА" ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА, Кон Ольга Альбертовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ 41 "ЗВЕЗДОЧКА" ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
73.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 17 "ОГОНЕК" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА, Камышева Марина Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО НАПРАВЛЕНИЙ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ 17 "ОГОНЕК" ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
74.
МУ "МПЦ "ЮЖНЫЙ", Баева Светлана Ильинична
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНО-ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "ЮЖНЫЙ"
-
75.
ГУЧ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК", Павлова Татьяна Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА 28 "ТЕРЕМОК" Г.ЮЖНО-САХАЛИНСК
-
76.
МДОУ 19 "АЛЕНУШКА" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА, Сыроежкина Наталья Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 19 "АЛЕНУШКА" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
77.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 20 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА" Г.ЮЖНО-САХА, Голынская Светлана Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 20 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА" ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
78.
МОУДОД "ДШИ С.СИНЕГОРСК", Дацко Владимир Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ С. СИНЕГОРСК"
-
79.
МДОУ 13 "КОЛОКОЛЬЧИК" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА, Волкова Светлана Михаиловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 13 "КОЛОКОЛЬЧИК" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА
-
80.
МДОУ 5 "ПОЛЯНКА" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА, Корниенко Лариса Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА- ДЕТСКИЙ САД 5 "ПОЛЯНКА" Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА