Компании по городам
По отраслям
+ Добавить компанию
Динамика курсов
Проверка контрагентов
Новости
Контакты
Якутск
/
Природопользование
/
Сельское хозяйство
/ Растениеводство
Сельское хозяйство → Растениеводство, Якутск
•
Животные, птицы
•
Удобрения и агрохимия
•
Растениеводство
•
Сельхозтехника, сельсхозоборудование
81.
ООО ТД "КОМБИКОРМА"
, Эляков Василий Яковлевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "КОМБИКОРМА"
82.
ДСК "СПУТНИК-1"
, Сивцева Октябрина Николаевна
ДАЧНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СПУТНИК-1"
83.
СОТ "ПРОМОХОТА"
, Тумусов Петр Сысоевич
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРОМОХОТА"
84.
СОТ "ЛЕТО"
, Тюменцев Виктор Иванович
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕТО"
85.
ПТ КХ "ДЬУЛУС"
, Никифоров Ньургун Григорьевич
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО НА ПРАВАХ ПОЛНОГО ТОВАРИЩЕСТВА "ДЬУЛУС"
86.
СОТ(Н) "ЗОДЧИЙ-1"
, Фалин Игорь Михайлович
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО (НЕКОММЕРЧЕСКОЕ) "ЗОДЧИЙ-1"
87.
СОТ "СОСНА"
, Васильева Мария Аркадьевна
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОСНА"
88.
ОСПК "ТОБУЛ"
, Тимофеев Айал Иванович
ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ТОБУЛ"
89.
СОПК "ТЭТИН"
, Маччасынов Виктор Васильевич
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ТЭТИН"
90.
ООО "АГРОПРОМТЕХНОЛОГИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОМТЕХНОЛОГИЯ"
91.
СОНТ "СОКОЛ"
, Конопелькин Дмитрий Александрович
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОКОЛ"
92.
СОНТ "ДАЛЬНИЙ"
, Плужник Иван Дмитриевич
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДАЛЬНИЙ"
93.
СОТ "ОБЪЕЗДНОЙ-3"
, Платонов Владимир Леонидович
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОБЪЕЗДНОЙ-3"
94.
ДПК "ГОРОДСКАЯ ИНИЦИАТИВА"
, Кудрин Михаил Николаевич
ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ГОРОДСКАЯ ИНИЦИАТИВА"
95.
СОНТ "ПОКРОВСКОЕ"
, Белоусова Галина Петровна
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОКРОВСКОЕ"
96.
СОНТ "ЭКРАН"
, Владимиров Василий Васильевич
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭКРАН"
97.
ГСИС "МАГАН"
, Вязнов Аркадий Эдуардович
ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОРТОИСПЫТАТЕЛЬНАЯ СТАНЦИЯ "МАГАН" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
98.
ОАО "СОРТСЕМОВОЩ"
"СОРТСЕМОВОЩ"
99.
СОНТ "ПРОСТОР - 1"
, Бараков Иван Алексеевич
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРОСТОР - 1"
100.
СОПК "СЕЛЕКЦИОНЕР-2"
, Ковалева Алла Ильинична
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СЕЛЕКЦИОНЕР-2"
101.
К/Х "САРДАНА"
, Абдулин Адильша Махмудович
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "САРДАНА"
102.
СНТ "РОСИНКА"
, Барашков Петр Данилович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОСИНКА"
103.
СОНТ "КОММУНАЛЬЩИК"
, Анисимов Сергей Егорович
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОММУНАЛЬЩИК"
104.
ЯКУТСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД - ФИЛИАЛ ИБПК СО РАН
УЧРЕЖДЕНИЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК ИНСТИТУТ БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ КРИОЛИТОЗОНЫ СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАН
105.
ООО "НОРД-ЦВЕТ"
, Кацура Лариса Владиславовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРД-ЦВЕТ"
106.
ДПК "МАДЬЫНЫ"
, Шарин Дмитрий Иннокентьевич
ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "МАДЬЫНЫ"
107.
СНТ "КООПЕРАТОР"
, Пивченко Николай Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КООПЕРАТОР"
108.
СХПК "ТУЙМААДА"
, Олесова Фекла Гаврильевна
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТУЙМААДА"
109.
СОТ "ПРАВО МАТЕРИ"
, Иванова Татьяна Николаевна
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРАВО МАТЕРИ"
110.
ООО "АЛАРСКТРАНСНЕФТЕСЕРВИС"
, Нарушевич Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАРСКТРАНСНЕФТЕСЕРВИС"
111.
ООО "ЯКУТСЕЛЬХОЗПРОДСНАБ"
, Романов Василий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКУТСЕЛЬХОЗПРОДСНАБ"
112.
ОТ "ЗАРЯ"
, Федоров Александр Афанасьевич
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАРЯ"
113.
ООО "СЕМЕНА ПЛЮС"
, Лебедева Лена Даниловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕНА ПЛЮС"
114.
СОТ "УС-ХАТЫНГ"
, Сивцев Сергей Владимирович
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "УС-ХАТЫНГ"
115.
ДСПК "ОЛЕСЯ"
, Филатов Александр Семенович
ДАЧНО-САДОВЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ОЛЕСЯ"
116.
СОТ "НАУКА"
, Бугаев Николай Дмитриевич
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАУКА"
117.
СДПК "УЮТНЫЙ"
, Васильев Григорий Владимирович
САДОВОДЧЕСКИЙ ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "УЮТНЫЙ"
118.
СОПК "ВЕСНА-1"
, Винокурова Тамара Александровна
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ВЕСНА-1"
119.
ДСПК "АФГАНЕЦ"
, Козлова Валентина Васильевна
ДАЧНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "АФГАНЕЦ"
120.
СОНТ "МАЙЯ"
, Ушницкий Александр Семенович
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МАЙЯ"
1
2
3
4