Организация мероприятий → Организация досуга, развлечений, праздников, Ярославль
-
41.
УЧ "МУЗЕЙ "МУЗЫКА И ВРЕМЯ", Мостославский Григорий Джонович
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МУЗЕЙ "МУЗЫКА И ВРЕМЯ"
-
42.
ООО "ЛИРА-Р"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИРА-Р"
-
43.
ООО "СОБЫТИЕ", Чагин Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОБЫТИЕ"
-
44.
ОО ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛ, Новиков Юрий Васильевич
СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
45.
ОАО "АРЕНА-2000", Попов Сергей Юрьевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРЕНА-2000"
-
46.
ОО ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОМОБИЛИСТ", Кузечкин Юрий Анатольевич
ЯРОСЛАВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОМОБИЛИСТ"
-
47.
ООО "ЯРСПРАВКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРОСЛАВСКАЯ СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА 990909"
-
48.
ОАО "СПОРТ -ЛОТО", Скрипкин Игорь Иванович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПОРТ -ЛОТО"
-
49.
АНО "КЛУБ СПОРТИВНЫХ ЕДИНОБОРСТВ "СПАРТА"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ СПОРТИВНЫХ ЕДИНОБОРСТВ "СПАРТА"
-
50.
ООО "ИНФОРМАТОР", Трунов Олег Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМАТОР"
-
51.
ООО "ДИВИЗИОН М", Марецкая Ирина Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИВИЗИОН М"
-
52.
ООО "РУССКАЯ ПОТЕХА ЯРОСЛАВЛЬ", Солдатенков Борис Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАЯ ПОТЕХА ЯРОСЛАВЛЬ"
-
53.
ООО "ВААЛ", Рыбкина Наталья Аркадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВААЛ"
-
54.
УОО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА, Спасский Владимир Николаевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБОРОННО-СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
55.
ООО "ИКОНОПИСНАЯ МАСТЕРСКАЯ "КОВЧЕГ", Белова Юлия Станиславовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКОНОПИСНАЯ МАСТЕРСКАЯ "КОВЧЕГ"
-
56.
ООО "ИНТЕРКОМ МК", Милеева Ирина Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРКОМ МК"
-
57.
ООО ГК "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГК "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА"
-
58.
ООО "КОМПАНИЯ "МАРИНА", Яблоков Владимир Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "МАРИНА"
-
59.
НП КЛУБ "ПУТЬ", Казанкин Андрей Борисович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО КЛУБ ТРАДИЦИОННОГО КАРАТЭ "ПУТЬ"
-
60.
ООО "НОРН", Прохорков Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРН"
-
61.
ФОНД "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ", Белюсова Мария Игоревна
ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"
-
62.
ООО "ПИА "РУССКАЯ ЛЕТОПИСЬ", Дворецкий Дмитрий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАВОСЛАВНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "РУССКАЯ ЛЕТОПИСЬ"
-
63.
НП "КЛУБ СПОРТА И РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ "ВОСХОЖДЕНИЕ", Писарец Людмила Николаевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КЛУБ СПОРТА И РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ "ВОСХОЖДЕНИЕ"
-
64.
УЧ КУЛЬТУРЫ "ТЕАТР-СТУДИЯ "МОЛОДАЯ СЦЕНА", Домбровский Вадим Александрович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ТЕАТР-СТУДИЯ "МОЛОДАЯ СЦЕНА"
-
65.
ООО "ФЕЯ", Елагин Кирилл Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕЯ"
-
66.
НП КУЛЬТУРЫ "АРС-ФОРМАТ", Бурунский Михаил Анатольевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО КУЛЬТУРЫ "АРС-ФОРМАТ"
-
67.
ООО "А-ФИТНЕС", Загоскин Евгений Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-ФИТНЕС"
-
68.
МУЧ СДЮСШОР №3 Г ЯРОСЛАВЛЯ, Куликов Николай Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3
-
69.
ЗАО "UМ ФИЛЬМ", Глазов Евгений Константинович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "UМ ФИЛЬМ"
-
70.
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ПРОВИНЦИАЛЬНОГО ИСКУССТВА
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ПРОВИНЦИАЛЬНОГО ИСКУССТВА
-
71.
ООО "ЗВЕЗДА-76", Емелин Иван Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗВЕЗДА-76"
-
72.
ООО "КАРТ-СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРТ-СЕРВИС"
-
73.
ООО "ПЕРЦЫ-СТУДИЯ", Конюхов Роман Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЦЫ-СТУДИЯ"
-
74.
МУЧ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "ЭНЕРГЕТИК", Зарубина Лидия Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "ЭНЕРГЕТИК"
-
75.
ООО ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ "РЕСТАВРАТОР", Полещук Денис Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЯРОСЛАВСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ "РЕСТАВРАТОР"
-
76.
ООО КОМПАНИЯ "АВАНГАРД", Баззаев Александр Вениаминович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "АВАНГАРД"
-
77.
ООО "ЗИМНИЙ КАТОК", Власов Артем Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗИМНИЙ КАТОК"
-
78.
ГУЧ "ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА", Осипов Валерий Михайлович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
-
79.
ООО "ЯЦКИН", Катилов Алексей Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРОСЛАВСКИЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ И НЕДВИЖИМОСТИ"
-
80.
УЧ ДЕТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "МАЛАХИТ"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "МАЛАХИТ"