Строительные услуги → Разборка и снос зданий, подготовка территории, Ярославль
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
121.
НП ДАЧНОЕ "ДИЕВКА", Макаров Сергей Геннадьевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДИЕВКА"
-
122.
ООО "РЕГИОНСТРОЙЭНЕРГО", Камалеев Касим Мансурович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНСТРОЙЭНЕРГО"
-
123.
ООО "ЦЕНТР СОБСТВЕННОСТИ", Никашин Сергей Эдуардович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР СОБСТВЕННОСТИ"
-
124.
ООО "САДЕКО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САДЕКО"
-
125.
ООО "ПКФ "ТЕХСТРОЙМОНТАЖ", Жихарев Алексей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТЕХСТРОЙМОНТАЖ"
-
126.
ООО "ЯРОСЛАВКАПСТРОЙ", Александрова Елена Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРОСЛАВКАПСТРОЙ"
-
127.
ООО "ЯРОБЛСТРОЙ", Правдухин Вадим Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРОБЛСТРОЙ"
-
128.
ООО "СК "ЯРСТРОЙ", Айоян Анна Мишаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК "ЯРСТРОЙ"
-
129.
ООО "ИНВЕСТСТРОЙ ПЛЮС", Шлапак Дмитрий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТСТРОЙ ПЛЮС"
-
130.
ООО "СТРОЙКОМПЛЕКС", Якунин Владимир Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМПЛЕКС"
-
131.
ООО "ПРОМСТРОЙРЕСУРС", Поручикова Ирина Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСТРОЙРЕСУРС"
-
132.
ООО "ЭЛАТИВ", Виноградова Татьяна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛАТИВ"
-
133.
ООО "ДСК 2", Степанов Аркадий Игоревич
ООО "ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ 2"
-
134.
ООО "ЛМ-СТРОЙ", Лысов Михаил Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛМ-СТРОЙ"
-
135.
ООО "ЯРСПЕЦСТРОЙ", Макаров Сергей Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРСПЕЦСТРОЙ"
-
136.
ООО "ЛУЧ ЛТД", Мальков Валерий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУЧ ЛТД"
-
137.
ООО "СТРОЙФИНАНС", Марченко Евгений Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙФИНАНС"
-
138.
ООО "МОЛДРОСИМПОРТ", Добров Валентин Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОЛДРОСИМПОРТ"
-
139.
ООО СК "ПРОМСТРОЙ", Соколов Роман Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПРОМСТРОЙ"
-
140.
ООО "СТРОЙХИМКОМПЛЕКТ", Медведев Владимир Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙХИМКОМПЛЕКТ"
-
141.
ООО "ЯРСТРОЙТЕХНО", Бочагов Алексей Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРСТРОЙТЕХНО"
-
142.
ООО "РУСТ ФУНДАМЕНТОВ", Сушинов Андрей Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКОНСТРУКЦИЯ, УСИЛЕНИЕ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ФУНДАМЕНТОВ"
-
143.
ООО "ГОЛУБОЕ ТОПЛИВО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛУБОЕ ТОПЛИВО"
-
144.
ООО "ЭРЭБУНИ", Санасарян Сейран Сережаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРЭБУНИ"
-
145.
ООО "ПАСМАН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАСМАН"
-
146.
ООО "АЙ-ПЕТРИ", Журавлев Николай Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙ-ПЕТРИ"
-
147.
НП ДАЧНОЕ "СТАРОВО", Макарова Ульяна Сергеевна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СТАРОВО"
-
148.
ООО "ТРАНСДОРМАШ", Заяшников Николай Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСДОРМАШ"
-
149.
ООО "РЕЗЕРВ", Сельский Владимир Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЗЕРВ"
-
150.
ЗАО "ВОЗРОЖДЕНИЕ", Ляпин Евгений Павлович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
-
151.
ООО "ГЕОМАССИВ-ЯР", Грач Михаил Яковлевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОМАССИВ-ЯР"
-
152.
ООО "СТРОЙТЕХНОСЕРВИС", Жиленко Сергей Аркадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕХНОСЕРВИС"
-
153.
ООО "ГЛАВСТРОЙСНАБ", Авзуракова Татьяна Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛАВСТРОЙСНАБ"
-
154.
ООО "ФИНСТРОЙ ГРУПП", Вакуров Сергей Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНСТРОЙ ГРУПП"
-
155.
ООО "ПРОЕКТНО-СМЕТНОЕ БЮРО-ЭКСПЕРТ", Куц Глеб Богданович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-СМЕТНОЕ БЮРО-ЭКСПЕРТ"
-
156.
ООО "ЯРЖЕЛСТРОЙ", Алексенко Виктор Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРЖЕЛСТРОЙ"
-
157.
ООО "ЦЕНТРДИЗЕЛЬ", Никитина Анастасия Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРСТРОЙ ЯНА"
-
158.
ООО "СТРОИТЕЛЬ-98", Галискаров Сергей Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬ-98"
-
159.
ООО "ПЭЧКВОРТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЭЧКВОРТ"
-
160.
ООО "ЯНАСТРОЙПОДРЯДЧИК", Кординский Николай Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНАСТРОЙПОДРЯДЧИК"