Компании по городам
По отраслям
+ Добавить компанию
Динамика курсов
Проверка контрагентов
Новости
Контакты
Екатеринбург
/
Природопользование
/ Сельское хозяйство
Сельское хозяйство, Екатеринбург
•
Животные, птицы
•
Удобрения и агрохимия
•
Растениеводство
•
Сельхозтехника, сельсхозоборудование
81.
ССК "РАССВЕТ - 1"
, Ишкин Петр Ишмаевич
САДОВОДЧЕСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РАССВЕТ - 1"
82.
ООО "АГРОФИРМА "РЫБНИКОВСКАЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФИРМА "РЫБНИКОВСКАЯ"
83.
ООО "РОЗАНА"
, Приз Евгений Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЗАНА"
84.
ЗАО П/Х "СЕМЬ КЛЮЧЕЙ"
, Гоголев Игорь Владимирович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО "СЕМЬ КЛЮЧЕЙ"
85.
ООО "АГРОПРОМ ГРУПП"
, Крапивин Вадим Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОМ ГРУПП"
86.
СНТ "МАЙСКИЙ"
, Цибилева Ирина Ивановна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МАЙСКИЙ"
87.
СНТ "УКТУС-2"
, Синяковский Владимир Викторович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "УКТУС-2"
88.
СНТ "НАЛАДЧИК"
, Рязанова Ольга Николаевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАЛАДЧИК"
89.
СРОО КЛУБ "ФАВОРИТ"
, Порядина Светлана Ивановна
СВЕРДЛОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ СЛУЖЕБНОГО И ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА ФАВОРИТ"
90.
ООО "РОСТОК-УРАЛ"
, Тихонов Александр Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТОК-УРАЛ"
91.
ООО "НОВАТОР-Н"
, Иванова Татьяна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАТОР-Н"
92.
ООО "ЗЕРНОПЕРЕРАБОТКА"
, Иванов Станислав Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕРНОПЕРЕРАБОТКА"
93.
ООО "ОХОТХОЗЯЙСТВО ЮРЬЕВСКОЕ"
, Болотов Юрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХОТХОЗЯЙСТВО ЮРЬЕВСКОЕ"
94.
ООО "АЛЬТЕРНА+"
, Дресвянкина Елена Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНА+"
95.
ООО "ГОРНОСТАЙ"
, Березина Анна Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРНОСТАЙ"
96.
ООО ТК "АГРОМЕНЕДЖМЕНТ"
, Ужегов Руслан Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "АГРОМЕНЕДЖМЕНТ"
97.
СНТ "ХЛЕБОПРОДУКТЫ"
, Ефимов Сергей Александрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ХЛЕБОПРОДУКТЫ"
98.
ООО "АГРОТЕХПРОМ"
, Васильев Олег Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОТЕХПРОМ"
99.
СК "ДРУЖБА-2"
, Еремин Лев Николаевич
САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "ДРУЖБА-2"
100.
ООО "ЭКСПЕРТ-ПОСТАВКА"
, Тюфякова Елена Владиленовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ-ПОСТАВКА"
101.
ООО "ЗОЛОТОЕ ПОЛЕ"
, Кувшинова Нина Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТОЕ ПОЛЕ"
102.
СНТ "СТРОИТЕЛЬ-1"
, Прекина Валентина Николаевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ-1"
103.
ДНП "БОЕВОЕ БРАТСТВО"
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "БОЕВОЕ БРАТСТВО"
104.
ООО "УРАЛЗЕРНО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЗЕРНО"
105.
СНТ" РАССВЕТ"
, Мамаев Константин Юрьевич
САДОВОДЧЕСОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАССВЕТ"
106.
ООО "АЛМ "БЕЖИН ЛУГ"
, Кашина Наталия Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИТЕКТУРНО-ЛАНДШАФТНАЯ МАСТЕРСКАЯ "БЕЖИН ЛУГ"
107.
ООО "МАРКОН"
, Мустакимов Ильяс Назевович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРКОН"
108.
ДНТ "ЧИСТЫЕ РОСЫ"
, Тарасов Анатолий Григорьевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЧИСТЫЕ РОСЫ"
109.
СНТ "СНЕЖИНКА-1"
, Носов Константин Александрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СНЕЖИНКА-1"
110.
ООО ФИРМА "РОСИНКА"
, Бурцев Владимир Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "РОСИНКА"
111.
ООО "УРАЛЬСКАЯ МЯСНАЯ КОМПАНИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКАЯ МЯСНАЯ КОМПАНИЯ"
112.
ЗАО "ТЕПЛИЧНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛИЧНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
113.
ООО "АГРОИМПОРТ"
, Иргалиев Артур Мугаллимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОИМПОРТ"
114.
ООО "ВОЛЖСКИЙ КОЛОС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛЖСКИЙ КОЛОС"
115.
СНТ "ГВАРДЕЙСКОЕ"
, Шерушинин Андрей Валерьевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГВАРДЕЙСКОЕ"
116.
ООО "МОЛЛ-ЦЕНТР"
, Цурилло Елена Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОЛЛ-ЦЕНТР"
117.
ООО "ЗЕМЛЯК"
, Капарушкина Елена Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМЛЯК"
118.
ООО "КСК "ТРОЯ"
, Бакунина Татьяна Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОННО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ТРОЯ"
119.
ООО "ПОЛЕ"
, Завьялов Валентин Германович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛЕ"
120.
ООО КОМПАНИЯ "ПРОДХОЛОД"
, Пестов Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "ПРОДХОЛОД"
1
2
3
4
5
6
7
…
29