Общественные организации и объединения, Владивосток
-
641.
ОО "КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ СТРАН АТР", Гагаров Николай Николаевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ "КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ТЕРРИТОРИЙ СТРАН АТР"
-
642.
ВОО ИНВАЛИДОВ С ЗАБОЛЕВАНИЕМ КРОВИ "МИЛОСЕРДИЕ", Ахтырцев Эдуард Анатольевич
ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ С ЗАБОЛЕВАНИЕМ КРОВИ "МИЛОСЕРДИЕ"
-
643.
ТСЖ "РЫНДА", Чайка Андрей Анатольевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РЫНДА 26"
-
644.
ОО "ДЕТСКИЙ АСТМА-ЦЕНТР", Просекова Елена Викторовна
ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСКИЙ АСТМА-ЦЕНТР"
-
645.
ФОНД СОДЕСТВИЯ КОРЕЙСКИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ И ОО, Пак Валентин Петрович
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КОРЕЙСКИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ И КОРЕЙСКИМ ОБЩЕСТВЕННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ЕДИНСТВО"
-
646.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ БАДМИНТОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ", Зитин Алексей Владимирович
СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БАДМИНТОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
-
647.
ОО ВРАЧЕЙ ПЕРВИЧНОГО ЗВЕНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ, Невзорова Вера Афанасьевна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВРАЧЕЙ ПЕРВИЧНОГО ЗВЕНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
-
648.
ДРЕССИРОВКА И СПОРТ С СОБАКАМИ, Вознесенская Нелли Леонидовна
ПРИМОРСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДРЕССИРОВКА И СПОРТ С СОБАКАМИ"
-
649.
ВОО "КЛУБ КАПИТАНОВ РЫБОПРОМЫСЛОВОГО ФЛОТА", Пафатнов Борис Агафонович
ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ КАПИТАНОВ РЫБОПРОМЫСЛОВОГО ФЛОТА"
-
650.
ОО "ГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ", Безрученко Василий Константинович
ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ"
-
651.
ПСЧ
ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ СОЮЗ "ЧЕРНОБЫЛЬ-РЬ"
-
652.
ПРОПД "СОЮЗ "НАДЕЖДА"
ПРИМОРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРАВОЗАЩИТНОЕ ДВИЖЕНИЕ "СОЮЗ "НАДЕЖДА"
-
653.
ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ, Осадчий Павел Григорьевич
СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
-
654.
ППО РАБОТНИКОВ ЛИФТОВОГО ХОЗЯЙСТВА, Бебенщикова Татьяна Харитоновна
ПРОФСОЮЗНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ЛИФТОВОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
-
655.
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ "ГЛОРИЯ"
ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ "ГЛОРИЯ"
-
656.
ОО "ПШПЧ", Романченко Татьяна Николаевна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРИМОРСКАЯ ШКОЛА ПРАВ ЧЕЛОВЕКА" (ПШПЧ)
-
657.
ПР ОООО "ДЕЛОВАЯ РОССИЯ", Сулеев Дмитрий Петрович
ПРИМОРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ДЕЛОВАЯ РОССИЯ"
-
658.
ДВ ОТДЕЛЕНИЕ МОФ "НАСЛЕДИЕ"
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МУЖДУНАРОДНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ФОНДА "НАСЛЕДИЕ"
-
659.
ОО "СПИДВЕЙ ДВ"
ПРИМОРСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПИДВЕЙ ДВ"
-
660.
ООО "МФПК", Селезнев Владимир Алексеевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МОТОЦИКЛЕТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
-
661.
ОО "СОЛОМОН"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "СОЛОМОН"
-
662.
ОО "ЯХТО-МОТОРНЫЙ КЛУБ ФРЕГАТ", Барановский Павел Павлович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЯХТО-МОТОРНЫЙ КЛУБ ФРЕГАТ" Г. ВЛАДИВОСТОКА
-
663.
ПКООЛЖ, Кастырина Людмила Анатольевна
ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ
-
664.
БЦ ШКОЛЫ КАРМА КАГЬЮ, Федоров Руслан Владимирович
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БУДДИЙСКИЙ ЦЕНТР АЛМАЗНОГО ПУТИ ШКОЛЫ КАРМА КАГЬЮ Г.ВЛАДИВОСТОКА В СОСТАВЕ РОССИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ БУДДИСТОВ ШКОЛЫ КАРМА КАГЬЮ
-
665.
ПРОФКОМ АППАРАТА БАСКОМФЛОТА
ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПЕРВИЧНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АППАРАТА ТИХООКЕАНСКОЙ БАССЕЙНОВОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТНИКОВ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА
-
666.
ПРИМОРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "СОЮЗ ХУДОЖНИКОВ РОССИИ"
ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ТВОРЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СОЮЗ ХУДОЖНИКОВ РОССИИ"
-
667.
РЫБОЛОВНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ТРИТОН"
ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЫБОЛОВНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ТРИТОН"
-
668.
НП СТОМАТОЛОГОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ, Скорник Владимир Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СТОМАТОЛОГОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
-
669.
ПРИМ РЕГ ОТД "СОЮЗ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ РФ", Ашихмин Павел Георгиевич
ПРИМОРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СОЮЗ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
-
670.
ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ООД "ВЖС", Горячуха Надежда Геннадьевна
ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "ВСЕРОСИЙСКИЙ ЖЕНСКИЙ СОЮЗ - НАДЕЖДА РОССИИ" (ООД "ВЖС")
-
671.
ТСЖ "ЧАЙКА", Гапов Игорь Вадимович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЧАЙКА"
-
672.
ПКО ООБФ "РДФ", Хомечко Екатерина Алексеевна
ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ФОНД"
-
673.
ООО И Р "ТАЕЖНИК", Казаченков Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ "ТАЕЖНИК" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ Г. ВЛАДИВОСТОКА
-
674.
ПКНП, Прищепа Виктор Павлович
ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА
-
675.
ПКОО ИПО "НАСЛЕДИЕ", Ткалич Андрей Николаевич
ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИСТОРИКО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "НАСЛЕДИЕ"
-
676.
ПКОО ФВПК "ЕДИНОЕ НЕБО", Яровая Анжела Леонидовна
ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ВОЗДУХОПЛАВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ЕДИНОЕ НЕБО"
-
677.
ДМОО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДИЗАЙНЕРОВ", Козинцева Марина Юрьевна
ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДИЗАЙНЕРОВ"
-
678.
ПРИМ КРАЕВ РОО "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ГЕМОФИЛИИ", Юрчук Олег Александрович
ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ГЕМОФИЛИИ"
-
679.
ОО "ПРИЧАЛ", Маркевич Михаил Александр
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ МОРЯКОВ "ПРИЧАЛ" Г. ВЛАДИВОСТОКА
-
680.
ОО ОАО "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД", Камышан Михаил Иосифович
ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПЕРВИЧНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД" ТИХООКЕАНСКОЙ БАССЕЙНОВОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТНИКОВ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА