Общественные организации и объединения, Владивосток
-
1241.
НПКСКУ "РАМБО"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ СПОРТИВНО-КИНОЛОГИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАМБО"
-
1242.
СВЯТО-СЕРАФИМОВСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ, Кривоносов Сергей Станиславович
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВЯТО-СЕРАФИМОВСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ О.РУССКИЙ ВЛАДИВОСТОКСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
-
1243.
ООФС "ОЛИМП"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЛОТСКОГО СПОРТА "ОЛИМП" ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
-
1244.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА "ФЕДЕРАЦИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР"
-
1245.
РОО "АКПК", Хлудеева Елена Альфредовна
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ КАРДИОЛОГОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
-
1246.
ООИ "ЕДИНСТВО", Сильченко Игорь Алексеевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "ЕДИНСТВО" Г.ВЛАДИВОСТОКА
-
1247.
ОО "ЦЭ И ТИ "ЭКОГЕЯ", Чинизубова Маргарита Николаевна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКИХ И ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ "ЭКОГЕЯ" Г.ВЛАДИВОСТОКА
-
1248.
ПРИМКРАЙОРГАНИЗАЦИЯ КРАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГУ И ОО, Фионова Алла Федоровна
ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
-
1249.
БОО "КАТОЛИЧЕСКАЯ СЛУЖБА МИЛОСЕРДИЯ", Мелоди Шрам
ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КАТОЛИЧЕСКАЯ СЛУЖБА МИЛОСЕРДИЯ"
-
1250.
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ, Трохименко Владимир Григорьевич
ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЪЕДИНЕНИЕ ЦЕРКВЕЙ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
-
1251.
ОО "ДОМ ПОЛЬСКИЙ", Сапелкин Андрей Александрович
ПРИМОРСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДОМ ПОЛЬСКИЙ"
-
1252.
МРО-ЦЕРКОВЬ "СУРБ ГЕВОРГ", Казарян Саак
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ЦЕРКОВЬ "СУРБ ГЕВОРГ" ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА НОВО-НАХИЧЕВАНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ЕПАРХИИ АРМЯНСКОЙ АПОСТОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ
-
1253.
ПРОФКОМ МУП "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
-
1254.
ОД "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ", Мордовкин Борис Борисович
ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
-
1255.
ППОО "СВОБОДА ВЫБОРА", Кузьмин Андрей Сергеевич
ПРИМОРСКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СВОБОДА ВЫБОРА"
-
1256.
ООВ "АМК" "ЗАРЯ", Пичурин Сергей Алексеевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА "АВТОМОТОКЛУБ" "ЗАРЯ"
-
1257.
ДНТ "РОСИНКА", Карпов Эльмарт Владимирович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОСИНКА"
-
1258.
БОО "СЛОВО", Ильичев Алексей Викторович
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СЛОВО" СВЯТЫХ РАВНОАПОСТОЛЬНЫХ КИРИЛЛА И МЕФОДИЯ, ПРОСВЕТИТЕЛЕЙ СЛАВЯН
-
1259.
ПРИМОРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА "ПРАВОПОРЯДОК - ЦЕНТР", Хрюков Сергей Юрьевич
ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ФОНДА "ПРАВОПОРЯДОК - ЦЕНТР"
-
1260.
ФСК "ЛУЧ", Крашенниников Николай Яковлевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФУТБОЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЛУЧ" Г. ВЛАДИВОСТОКА
-
1261.
ОО "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"
-
1262.
ОБЩЕСТВО "ГЕУЛА", Клебанов Григорий Бениаминович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕСТВО ЕВРЕЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ТРАДИЦИИ "ГЕУЛА" Г. ВЛАДИВОСТОК
-
1263.
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК, Эдуардов С. Л.
ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
-
1264.
РОПО "ОФИЦЕРЫ ЗАПАСА ПРИМОРЬЯ", Ширшов Алексей Николаевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОФИЦЕРЫ ЗАПАСА ПРИМОРЬЯ"
-
1265.
ОО ЗАЩИТЫ В.И.ЛЕНИНА, Кононенко Леонид Арсентьевич
ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАЩИТЫ В.И.ЛЕНИНА
-
1266.
ВГКО "МАКСИМ-М", Сычев Максим Анатольевич
ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МАКСИМ-М"
-
1267.
НЕМЕЦКАЯ АВТОНОМИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ, Ткаченко Ольга Карловна
НЕМЕЦКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
-
1268.
ОО "ПЛЯСУНЬЯ"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА "ПЛЯСУНЬЯ"
-
1269.
СОЮЗ "ЗОЛОТОЙ РОГ"
СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИМОРЬЯ "ЗОЛОТОЙ РОГ"
-
1270.
МОО "ДВЦ "ЛИДЕРСТВО ЗАВТРА"
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР "ЛИДЕРСТВО ЗАВТРА"
-
1271.
ПК ОО НЕЗАВИСИМОЕ БЮРО ЗАЩИТЫ ЗАКОНА РФ, Гаевой Александр Иванович
ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕЗАВИСИМОЕ БЮРО ЗАЩИТЫ ЗАКОНА РФ
-
1272.
ООО "ВСЕРОССИЙСКИЙ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ КОНГРЕСС", Новрузов Мардан Нариман Оглы
ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКИЙ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ КОНГРЕСС"ВСЕРОССИЙСКИЙ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ КОНГРЕСС"
-
1273.
СК "КВАДРА-Т", Сергеев Михаил Юрьевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КВАДРА-Т" ПРИМОРСКОЙ КРАЕВОЙ ФЕДЕРАЦИИ РУКОПАШНОГО БОЯ" Г. ВЛАДИВОСТОКА
-
1274.
ПРО ОООИ ИНВАЛИДОВ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РОССИИ, Костров Валентин Васильевич
ПРИМОРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РОССИИ
-
1275.
ФЕДЕРАЦИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО ЭКСТРЕМАЛЬНОГО СПОРТА Г., Тихенко Эдуард Владимирович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО ЭКСТРЕМАЛЬНОГО СПОРТА Г. ВЛАДИВОСТОКА"
-
1276.
ПРОФКОМ МТС ОАО "ДВМП", Наконечная Галина Григорьевна
ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПЕРВИЧНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ОАО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ МОРСКОЕ ПАРОХОДСТВО" ТИХООКЕАНСКОЙ БАССЕЙНОВОЙ ПРОФОРГАНИЗАЦИИ РАБОТНИКОВ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА
-
1277.
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ДКМ, Чурсина Наталья Михайловна
ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПЕРВИЧНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ МОРЯКОВ ОАО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ МОРСКОЕ ПАРОХОДСТВО" ТИХООКЕАНСКОЙ БАССЕЙНОВОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТНИКОВ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА
-
1278.
СК "СПАРТАК ЕДИНЕНИЕ"
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СПАРТАК ЕДИНЕНИЕ"
-
1279.
ФЕДЕРАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ИНВАЛИДОВ, Чуканов Руслан Владимир
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ИНВАЛИДОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
-
1280.
ОО "АРТ-СТУДИЯ "ПОСТОРОННИМ В"
ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АРТ-СТУДИЯ "ПОСТОРОННИМ В"