Риэлторские услуги → Аренда и продажа коммерческой недвижимости, Ярославль
-
121.
ООО УК "ДЭЗ-1 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА", Борщ Татьяна Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА №1 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА"
-
122.
НП ДАЧНОЕ "МИНИНО", Солунин Михаил Аркадьевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "МИНИНО"
-
123.
ТСЖ "ТЕМП-1", Лапотникова Лариса Ильинична
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТЕМП-1"
-
124.
ПТК "ПОГРЕБОК", Егоров Александр Яковлевич
ОВОЩНОЙ КООПЕРАТИВ "ПОГРЕБОК"
-
125.
ТСЖ "ХИММАШ-2", Гуляева Лариса Леонидовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ХИММАШ-2"
-
126.
ТСЖ "ДОМ НА УЛ.БЛЮХЕРА", Шадрина Елена Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДОМ НА УЛ.БЛЮХЕРА"
-
127.
ЖСК "КУПЕЧЕСКАЯ СЛОБОДА", Соколов Александр Вячеславович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КУПЕЧЕСКАЯ СЛОБОДА"
-
128.
НП ДАЧНОЕ "ГЛАЗОВСКАЯ СЛОБОДА", Горбунов Андрей Павлович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ГЛАЗОВСКАЯ СЛОБОДА"
-
129.
ООО "РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК-11", Гарцева Вера Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК-11"
-
130.
СТ "НЕФТЯНИК-3", Игнатова Вера Николаевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НЕФТЯНИК-3"
-
131.
МУЧ "ДЕЗ" КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНА, Ямщикова Галина Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНЫМ ФОНДОМ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНА
-
132.
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УПРАВ-ДОМ СЕРВИС", Добродеева Людмила Вениаминовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УПРАВ-ДОМ СЕРВИС"
-
133.
ТСЖ "НА МАЛАНОВА", Комаров Олег Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НА МАЛАНОВА"
-
134.
СТ "ТОВАРИЩ", Еременко Василий Федорович
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТОВАРИЩ"
-
135.
СТ "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА 1", Чельцова Валентина Александровна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ-ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА №1"
-
136.
НП ДАЧНОЕ "КОРМИЛИЦИНО", Михеев Алексей Алексеевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КОРМИЛИЦИНО"
-
137.
ТСЖ "ГУРЬЕВСКАЯ СЛОБОДА", Зубрилов Вадим Витальевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГУРЬЕВСКАЯ СЛОБОДА"
-
138.
ТСЖ "ЛЯПИНКА", Маринин Андрей Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЯПИНКА"
-
139.
ТСЖ "МЕДИК-4", Куликова Наталья Алексеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕДИК-4"
-
140.
ТСЖ "НА ЧАЙКОВСКОГО", Шпунт Елена Юрьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НА ЧАЙКОВСКОГО"
-
141.
ТСЖ "КРАСНЫЙ БОР", Козлов Анатолий Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ "КРАСНЫЙ БОР"
-
142.
ТСЖ "КРАСНОБОРСКАЯ-19", Бандура Евгений Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КРАСНОБОРСКАЯ-19"
-
143.
ЖСК "МИР ВАШЕМУ ДОМУ", Майоров Владимир Ильич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МИР ВАШЕМУ ДОМУ"
-
144.
МУЧ КРАСНОПЕРЕКОПСКИЙ ЦОФ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ, Рыжкина Валентина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНА
-
145.
ТСЖ "ЭНЕРГЕТИК-2", Бакаева Нина Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭНЕРГЕТИК-2"
-
146.
ООО "ТВК-СИСТЕМ", Рассолов Анатолий Матвеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВК-СИСТЕМ"
-
147.
СНТ "КОЛОС", Заречный Вячеслав Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОЛОС"
-
148.
ТСЖ "ТРУД-18", Евграфова Татьяна Валентиновна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТРУД-18"
-
149.
НП ДАЧНОЕ "ВАКАРЕВО -3", Гордеева Ирина Анатольевна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ВАКАРЕВО -3"
-
150.
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ", Окунева Наталья Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
-
151.
ЖСК "ЕДИНЕНИЕ", Талагаев Александр Леонидович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЕДИНЕНИЕ"
-
152.
ЖСК "УРОЧЬ", Герцог Наталия Станиславовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "УРОЧЬ"
-
153.
ТСЖ "СОКОЛ-7", Богородский Сергей Станиславович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОКОЛ-7"
-
154.
ДНТ "ХОРОШАВА", Васильев Николай Николаевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ХОРОШАВА"
-
155.
ТСЖ "ОРДЖОНИКИДЗЕ-7", Мухтарова Гелзомина Кастьяновна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОРДЖОНИКИДЗЕ-7"
-
156.
ЖСК "ПРОСВЕЩЕНЕЦ-3", Поспелова Людмила Павловна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПРОСВЕЩЕНЕЦ-3"
-
157.
ТСЖ "КВАРТАЛ", Борздыко Владимир Филиппович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КВАРТАЛ"
-
158.
ТСЖ "СОКОЛ-2", Бутенко Андрей Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОКОЛ-2"
-
159.
ТСЖ "ПЯТЁРКА", Кукушкина Ирина Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПЯТЁРКА"
-
160.
ГК "КОЛЕСО", Окунев Владимир Александрович
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛЕСО"