Строительные услуги → Ремонтные и отделочные работы, Барнаул
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
41.
ООО "РОМИКС", Кондратенко Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОМИКС"
-
42.
ООО "РАМБУРС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАМБУРС"
-
43.
ООО "ДЕЛЬТА ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА ПЛЮС"
-
44.
ООО "ЭЛИТ МАСТЕР Н", Захарова Наталья Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТ МАСТЕР Н"
-
45.
ООО "СТРОЙКЛАССИКА", Бычкова Лариса Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКЛАССИКА"
-
46.
ООО "ЮНИСТРОЙ-ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИСТРОЙ-ПЛЮС" (ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ О ЛИКВИДАЦИИ)
-
47.
ООО "БЕЛЛА КАСА", Вараксин Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЛА КАСА"
-
48.
ООО "СТРОЙМЕД", Сухинин Владимир Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМЕД"
-
49.
ООО "ГАЗСТРОЙ", Татьянин Сергей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗСТРОЙ"
-
50.
ООО "ПРОФИТСТРОЙ", Пшеничникова Ирина Олеговна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТСТРОЙ"
-
51.
ООО "ОКНОСТАР", Куварзин Дмитрий Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКНОСТАР"
-
52.
ООО "АЛТИМ", Тимофеенко Константин Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТИМ"
-
53.
ООО "АКУСТИКА", Шарапов Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКУСТИКА"
-
54.
ООО "АТЛАНТИС", Маргазин Иван Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАНТИС"
-
55.
ООО "АТСК", Танков Александр Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТАЙСКАЯ ТОРГОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
56.
ООО СК "РЕМСТРОЙ РЕГИОН", Золотарев Олег Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РЕМСТРОЙ РЕГИОН"
-
57.
ООО "МОДУЛЬ", Синицын Вадим Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОДУЛЬ"
-
58.
ООО "АЛЬФАТЭК", Пимкина Наталья Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАТЭК"
-
59.
ООО "ТЕХНОЭКО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЭКО"
-
60.
ООО "СОСЕДЕЙ-НЕТ", Белозеров Станислав Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОСЕДЕЙ-НЕТ"
-
61.
ООО "АЛТАЙСТРОЙ ПЛЮС", Каширин Родион Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТАЙСТРОЙ ПЛЮС"
-
62.
ООО "ТЕМП-СЕРВИС-ПЛЮС", Шариков Валерий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМП-СЕРВИС-ПЛЮС"
-
63.
ООО "ВАН", Атоян Игит Фрунзеович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАН"
-
64.
ФЛ В Г БАРНАУЛЕ ООО "СТРОЙ КА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ КА"
-
65.
ООО "СВМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙВОДМАСТЕР"
-
66.
ООО "СТРОЙГИПС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГИПС"
-
67.
ООО ПО "СИБИРЬТЕХМОНТАЖ", Штерн Евгений Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СИБИРЬТЕХМОНТАЖ"
-
68.
ООО "СПЕЦАВТОМАТИКА", Ксенофонтов Андрей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦАВТОМАТИКА"
-
69.
ООО "ПКП "СЕРВИС-КОМПЛЕКТ", Беспалова Наталья Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЕРВИС-КОМПЛЕКТ"
-
70.
ООО "СИБСТРОЙБЫТ-МАСТЕР", Гусев Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСТРОЙБЫТ-МАСТЕР"
-
71.
ООО "АЛЮКОФАСАД", Грицюк Александр Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЮКОФАСАД"
-
72.
ООО "СТРОЙСПЕКТР", Бочаров Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСПЕКТР"
-
73.
ООО "ГИД+", Горохов Андрей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИД+"
-
74.
ЗАО "ПРЕДПРИЯТИЕ СТРУГ", Костылев Юрий Александрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРЕДПРИЯТИЕ СТРУГ"
-
75.
ООО "ТВК-ПЛЮС", Гузейко Наталья Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВК-ПЛЮС"
-
76.
ООО "ИНТЕРЬЕР-ТЕХНОЛОГИЯ", Храбров Илья Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРЬЕР-ТЕХНОЛОГИЯ"
-
77.
ООО "ТРИО", Логинов Алексей Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИО"
-
78.
ООО "МАРК-СТРОЙ", Маркитан Дмитрий Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРК-СТРОЙ"
-
79.
ООО "ИНПРОК", Шафорост Галина Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНПРОК"
-
80.
ООО "СНЭП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНЭП"