Компании по городам
По отраслям
+ Добавить компанию
Динамика курсов
Проверка контрагентов
Новости
Контакты
Иркутск
/
Природопользование
/
Сельское хозяйство
/ Растениеводство
Сельское хозяйство → Растениеводство, Иркутск
•
Животные, птицы
•
Удобрения и агрохимия
•
Растениеводство
•
Сельхозтехника, сельсхозоборудование
121.
ООО "ГЕРМЕСТОРГ"
, Иноземцева Людмила Константиновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО ПОПУТНЫХ ГРУЗОВ"
122.
ООО "ВС АТП"
, Демин Владимир Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ АГРОТЕХНОПАРК"
123.
ТОО ФИРМА "КЭНН"
ФИРМА "КЭНН" (ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
124.
ДНТ "СОКОЛ"
, Кузьменко Сергей Геннадьевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОКОЛ"
125.
ООО СП "ТАИР"
СОВМЕСТНОЕ РОССИЙСКО-УЗБЕКСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАИР" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
126.
ООО "ЯРИСА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРИСА"
127.
ООО "ВОСТСИБАГРО"
, Русских Геннадий Герасимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТСИБАГРО"
128.
СТ "ПОДСНЕЖНИК"
, Петров Василий Иванович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОДСНЕЖНИК"
129.
ООО "КОМ ТРЭЙД"
, Рудяева Светлана Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМ ТРЭЙД"
130.
ООО "БСЭС-АГРО"
, Шершнев Денис Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БСЭС-АГРО"
131.
СТ "ПРОСВЕЩЕНИЕ"
, Цолленкопф Александр Адольфович
САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПРОСВЕЩЕНИЕ"
132.
ДНТ "ПРИБРЕЖНОЕ-2"
, Солодкова Лариса Александровна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРИБРЕЖНОЕ-2"
133.
ЗАО "ВСПРУ"
, Козлова Людмила Леонидовна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОСТОЧНО-СИБИРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
134.
ДНТ "ПРАКСИС"
, Рассохин Сергей Борисович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРАКСИС"
135.
СНТ "РАДОСТЬ"
, Васильева Анна Георгиевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАДОСТЬ"
136.
ООО "СЕМЕНА СИБИРИ"
, Пономаренко Константин Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕНА СИБИРИ"
137.
СНТ "АСПЕКТ"
, Черных Олег Валентинович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АСПЕКТ"
138.
ЗАО "НИКОЛЬСКОЕ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИКОЛЬСКОЕ"
139.
СТ "СТРОИТЕЛЬ"
, Русанов Александр Иннокентьевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ"
140.
СНТ "ЖАРКИ-2"
, Кручинин Виктор Леонидович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЖАРКИ-2"
141.
СТ "ДРАЖНОЕ"
, Бабенко Юлия Ивановна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРАЖНОЕ"
142.
СНТ "ИЛГА"
, Вантеев Геннадий Михайлович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИЛГА"
143.
САДОВОДСТВО "БЫТОВИК"
, Корчагин Алексей Викторович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЫТОВИК"
144.
ООО "БАЙКАЛАГРОСИБ"
, Садовников Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛАГРОСИБ"
145.
АССОЦИАЦИЯ ДАЧНЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
, Серкин Евгений Аркадьевич
АССОЦИАЦИЯ ДАЧНЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
146.
ДНТ "СИБЕРИЯ"
, Кудрявцева Ольга Михайловна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СИБЕРИЯ"
147.
ООО "РЕАЛЛЕСПАРТНЕР"
, Балкус Кестутис Альфонсо
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛЛЕСПАРТНЕР"
148.
ООО "ЗЕЛЁНАЯ ИНДУСТРИЯ"
, Харинский Владислав Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЛЁНАЯ ИНДУСТРИЯ"
149.
ДНТ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
, Сидоренко Татьяна Артемовна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
150.
ДНТ "СИБИРСКАЯ ДЕРЕВНЯ"
, Крюков Александр Сергеевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СИБИРСКАЯ ДЕРЕВНЯ"
151.
ДНТ "АРТЕМ"
, Федотов Виктор Викторович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АРТЕМ"
152.
СТ "ТРИКОТАЖНИК"
, Кочев Николай Константинович
САДОВОДЧЕСКОЕ И ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТРИКОТАЖНИК"
153.
САДОВОДСТВО "ГЕРМЕС"
, Сиянов Анатолий Андриянович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГЕРМЕС"
154.
ЗАО "АХК"
, Илиев Руслан Махмудович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ "КОМБИЗЕРНОПРОДУКТ"
155.
ООО "ФАМЕРИТ"
, Анюнин Леонид Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАМЕРИТ"
156.
ООО "ВОСТОЧНЫЙ ИРИС"
, Шадрина Елена Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОЧНЫЙ ИРИС"
157.
ООО "ЛЮЙ Е"
, Цзин Сяоянь
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮЙ Е"
158.
ЗАО "АНГАРА-АГРО"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНГАРА-АГРО"
159.
ДПК "ГАРМОНИЯ"
, Брякова Анна Викторовна
ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ГАРМОНИЯ"
160.
ООО "ДОБРЫЙ САД"
, Хамуева Татьяна Германовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОБРЫЙ САД"
1
2
3
4
5
6
7