41.ППО КОКСОХИМПРОИЗВОДСТВО ОАО "НТМК", Козлов Евгений Вячеславович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОКСОХИМПРОИЗВОДСТВА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РОССИИ
43.ППО НТ ПОПАТ ОПР АТ И ДХ, Бастриков Сергей Федорович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖНЕТАГИЛЬСКОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПАССАЖИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТА ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА
44.ППО ООО "НТСРП ВОГ", Афанасьева Елена Михайловна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕТАГИЛЬСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ"
45.ППО ОАО "УКБТМ", Райнова Лилия Борисовна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "УРАЛЬСКОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО ТРАНСПОРТНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ"
46.ППОФ ИНСТИТУТА ИСПЫТАНИЯ МЕТАЛЛОВ, Перетягин Виталий Андреевич
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ИСПЫТАНИЯ МЕТАЛЛОВ"
47.СП РАБОТНИКОВ МП "МЕДАВТОТРАНС", Арбузова Елена Анатольевна
СВОБОДНЫЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "МЕДАВТОТРАНС"
48.ППО СТУДЕНТОВ НТГ СПА, Долгополова Людмила Михайловна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДЕНТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ"
49.ППО СТРОИТЕЛЕЙ "ТАГИЛСТРОЯ", Плотников Леонид Константинович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЕЙ "ТАГИЛСТРОЯ" ПРОФСОЮЗА СТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ
50.ППО ФИЛИАЛА "НИЖНЕТАГИЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ", Бондарчук Владимир Васильевич
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФИЛИАЛА "НИЖНЕТАГИЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ОАО "УРАЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ" ПРОФСОЮЗА СТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ
51.ПО ОАО "МЕБЕЛЬЩИК", Лосева Татьяна Николаевна
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "МЕБЕЛЬЩИК"
53.ППО ООО "ВОДОКАНАЛ -НТ" Г.НИЖНИЙ ТАГИЛ, Лузин Алексей Львович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ "ВОДОКАНАЛ - НТ" ГОРОДА НИЖНЕГО ТАГИЛА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЫТОВЫХ И ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
54.ППО НИЖНЕТАГИЛЬСКОГО ПИВОБЕЗАЛКОГОЛЬНОГО ЗАВОДА, Легостаева Тамара Алексеевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖНЕТАГИЛЬСКОГО ПИВОБЕЗАЛКОГОЛЬНОГО ЗАВОДА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
55.ППО АТП №6
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕТАГИЛЬСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ №6
56.ППО УПП ВОС
ПРОФКОМ НИЖНЕ-ТАГИЛЬСКОГО УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ
57.ППО ОАО "ТАГИЛЛЕС"
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ТАГИЛЛЕС"
58.РО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, Новожилова Тамара Сергеевна
ПРИГОРОДНАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
62.ППО НИЖНЕТАГИЛЬСКОГО ПОЧТАМТА, Голоушкина Тамара Александровна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖНЕТАГИЛЬСКОГО ПОЧТАМТА УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ФИЛИАЛА ФГУП "ПОЧТА РОССИИ" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ РФ
63.ПОС НТИ (Ф) УГТУ-УПИ, Лобачёв Артём Викторович
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДЕНТОВ НИЖНЕТАГИЛЬСКОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА (ФИЛИАЛА) УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА - УПИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
65.ТПРОФ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г НИЖНЕГО ТАГИЛА, Гордеев Владимир Семенович
ГОРОДСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО ТАГИЛА
66.ППО МУП "РАЙКОМХОЗ" ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОН Г Н-ТАГИЛА, Косых Владимир Ефимович
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "РАЙКОМХОЗ" ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО ТАГИЛА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ
67.ППО ОАО "УРАЛКРИОМАШ", Зубова Светлана Ивановна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "УРАЛКРИОМАШ"
70.ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОУ СПО НТПК 1, Мелентьева Елена Валерьевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ 1"
71.ПРОФСОЮЗ МП ПОПАТ, Родионов Михаил Александрович
НЕЗАВИСИМЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ МП ПОПАТ
73.ППО ФГУП ХИМЗАВОД "ПЛАНТА", Мосина Ольга Васильевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД "ПЛАНТА"
74.ППО ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ, Парфенов Геннадий Сергеевич
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НИЖНЕ-ТАГИЛЬСКИХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ