Строительные услуги → Разборка и снос зданий, подготовка территории, Ростов-на-Дону
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
41.
ГСК "ЛИГА", Толмачев Валерий Велиханович
ГАРАЖНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛИГА"
-
42.
ООО "РУСИЧ", Зеленчук Евгений Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСИЧ"
-
43.
ООО "ФИРМА ЧС", Семенько Георгий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА ЧС"
-
44.
ООО "ЮЖМОНТАЖСТРОЙ", Ершов Сергей Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖМОНТАЖСТРОЙ"
-
45.
ООО "ГАРАНТСТРОЙ", Мазманян Карен Рафикович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТСТРОЙ"
-
46.
ООО "СК "СОГЛАСИЕ", Бондаренко Ирина Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СОГЛАСИЕ"
-
47.
ООО "СИЭТ-ДОН", Нестеренко Михаил Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНДУСТРИЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ-ДОН"
-
48.
ООО "НОЙ СТРОЙ СЕРВИС", Варданян Камо Димитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОЙ СТРОЙ СЕРВИС"
-
49.
ООО "ФЕНИКС", Александров Юрий Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"
-
50.
ООО "АНКО", Щербаков Андрей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНКО"
-
51.
ЗАО "ЮИТ ДОН", Шумеев Андрей Андреевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮИТ ДОН".
-
52.
ООО "ЮГ СТРОЙ", Лавринченко Олег Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГ СТРОЙ"
-
53.
ООО "СТРОЙКОМ", Руденко Сергей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМ"
-
54.
ООО "ТВС-СТРОЙ+", Мотиков Валерий Антонович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВС-СТРОЙ+"
-
55.
ООО ПП "СМУ-555", Евстафьев Вячеслав Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ 555"
-
56.
ООО "СОЗИДАТЕЛЬ", Ляпин Валерий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЗИДАТЕЛЬ"
-
57.
ООО ПКП "РГТ", Корчагин Вадим Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПКП "РОСГИДРОТЕХ"
-
58.
ООО "ОРИСА", Кучеров Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИСА"
-
59.
ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕМЕРНИК"
ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕМЕРНИК"
-
60.
ООО "ОРТНЕР И ОРТНЕР РУС", Свиридов Борис Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРТНЕР И ОРТНЕР РУС"
-
61.
ООО "СК "НОВЫЙ ДОМ", Цай Аркадий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "НОВЫЙ ДОМ"
-
62.
ООО "СТРОЙМАКС", Светличный Максим Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМАКС"
-
63.
ООО "ГЛАВСТРОЙ", Марченко Алла Тихонова
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛАВСТРОЙ"
-
64.
ООО "СКИТ", Сляднев Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКИТ"
-
65.
ООО "ТД МАКСИМОВА", Шульгин Тимофей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ МАКСИМОВА"
-
66.
ООО "ГТР", Басмаджан Эдуард Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРМАНСКАЯ ТЕХНИКА-РОСТОВ"
-
67.
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ РОСТСТРОЙ", Бен-Мурза Фарида Мратовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ РОСТСТРОЙ"
-
68.
ООО СМФ "ЮПИТЕР", Зимовец Владимир Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ ФИРМА "ЮПИТЕР"
-
69.
ООО "ЭКСПРЕСС-СТРОЙ", Мацегора Валерий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-СТРОЙ"
-
70.
ООО ПСО "РОСТОВСТРОЙКОМПЛЕКС-2"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "РОСТОВСТРОЙКОМПЛЕКС-2" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
71.
ООО "МОНОЛИТ-ПРО", Проворотов Юрий Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНОЛИТ-ПРО"
-
72.
ООО "БИНОМ", Ващенко Виктор Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИНОМ"
-
73.
ООО "СЛОМСТРОЙ", Пинул Василий Христофорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛОМСТРОЙ"
-
74.
ООО "ПАРФЕНОН", Салихов Эдвард Римович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРФЕНОН"
-
75.
ООО "РНГСЭ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСНЕФТЕГАЗСТРОЙЭНЕРГО"
-
76.
ООО "СИБТРЕЙДРЕГИОН", Волинский Максим Русланович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБТРЕЙДРЕГИОН"
-
77.
ООО "ГРАНД-СТРОЙ", Свириденко Андрей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД-СТРОЙ"
-
78.
ООО "УМ-5", Величко Евгений Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ №5"
-
79.
ООО "ДОМОСТРОЙ-3000"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОСТРОЙ-3000"
-
80.
ООО "СМП" ЮЖНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ СОЮЗ", Кузнецов Денис Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМП "ЮЖНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ СОЮЗ"