Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Москва
-
9321.
ГУП ДЕЗ РАЙОНА РАМЕНКИ, Афанасьева Валентина Васильевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РАЙОНА РАМЕНКИ
-
9322.
ТСЖ "МАРШАЛА ЧУЙКОВА, 7-5", Димитриенко Любовь Дмитриевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАРШАЛА ЧУЙКОВА, 7-5"
-
9323.
ЖСК "ДРУЖБА-17", Кузнецова Лорина Николаевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДРУЖБА-17"
-
9324.
ТСЖ "ПАРУС", Шарагина Лидия Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАРУС"
-
9325.
ТСЖ "ЗАДОНСКИЙ ПРОЕЗД, 40/73", Гулина Тамара Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗАДОНСКИЙ ПРОЕЗД, 40/73"
-
9326.
ТСЖ "НИЖЕГОРОДСКАЯ, 12"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НИЖЕГОРОДСКАЯ, 12"
-
9327.
ООО "УК "УПРАВДОМ", Королев Сергей Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УПРАВДОМ"
-
9328.
ТСЖ "ВЕРЕСКОВАЯ, 7", Белотел Татьяна Викторовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕРЕСКОВАЯ, 7"
-
9329.
ЖСК "МИД СССР 7", Рыдванов Виктор Николаевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "7 РАБОТНИКОВ МИД СССР"
-
9330.
ТСЖ "СИМОНОВСКИЙ ВАЛ, 7 К.1, 7 К2, 9;МЕЛЬНИКОВА, 24"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СИМОНОВСКИЙ ВАЛ, 7 К.1, 7 К2, 9;МЕЛЬНИКОВА, 24" (РЕШЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ)
-
9331.
ЖСК "МАГНИТ", Мартынова Алла Леонидовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МАГНИТ" (ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ)
-
9332.
ООО УК "ЖИЛКОМПРОГРЕСС", Глейзер Дмитрий Романович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛКОМПРОГРЕСС"
-
9333.
ТСЖ "2-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, 8-1"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "2-Й КРАСНОГВАРДЕСКИЙ, 8-1"
-
9334.
ТСЖ "МАРГАРИТА", Мосейкина Ирина Анатольевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАРГАРИТА"
-
9335.
ТСЖ "МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 36-6", Паршин Олег Григорьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 36-6"
-
9336.
ТСЖ "КАВКАЗСКИЙ БУЛЬВАР, 46-2", Каджая Владимир Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАВКАЗСКИЙ БУЛЬВАР, 46-2"
-
9337.
ТСЖ "ЛЮБЛИНСКАЯ, 21А", Павлова Ольга Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЮБЛИНСКАЯ, 21А"
-
9338.
ЖСК "КОЛЛЕКТИВНЫЙ №3", Нефедов Михаил Васильевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛЛЕКТИВНЫЙ №3"
-
9339.
ЖСК "ЕНИСЕЙ", Молочникова Светлана Сергеевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЕНИСЕЙ"
-
9340.
ТСЖ "НАШ ДОМ - СОКОЛИНАЯ ГОРА 26", Чепурная Светлана Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАШ ДОМ - СОКОЛИНАЯ ГОРА 26"
-
9341.
ТСЖ "СТРЕЛЬБИЩЕНСКИЙ, 22-1"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СТРЕЛЬБИЩЕНСКИЙ, 22-1"
-
9342.
ТСЖ "БУЛЬВАР ДМИТРИЯ ДОНСКОГО Д.9-4", Козловская Людмила Валерьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БУЛЬВАР ДМИТРИЯ ДОНСКОГО Д.9-4"
-
9343.
ТСЖ "2-ОЙ ТУШИНСКИЙ ПР., ДОМ 4"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "2-ОЙ ТУШИНСКИЙ ПР., ДОМ 4"
-
9344.
ООО "КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИНВЕСТИЦИИ", Чубей Андрей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИНВЕСТИЦИИ"
-
9345.
ТСЖ "ТРОФИМОВА 20, 23-2, 23-3, 25-2", Кувардина Наталья Григорьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТРОФИМОВА 20, 23-2, 23-3, 25-2,"
-
9346.
ЖСК "КРЮКОВО-2", Котенин Вячеслав Павлович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КРЮКОВО-2"
-
9347.
ЖСК "АВИАТОР-10", Титовец Станислав Иванович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АВИАТОР-10"
-
9348.
ООО "ТРАНССТРОЙ-АС", Савкина Елена Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНССТРОЙ-АС"
-
9349.
ТСЖ "ИЗЮМСКАЯ, 43", Варигина Марина Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИЗЮМСКАЯ, 43"
-
9350.
ТСЖ "ПОЛЯНКА", Пузанов Игорь Евгеньевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПОЛЯНКА"
-
9351.
ЖСК "РУСЛАН", Сенникова Евгения Анатольевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "РУСЛАН"
-
9352.
ТСЖ "МАРЬИНСКИЙ ПАРК 19-1", Дедушкина Наталья Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАРЬИНСКИЙ ПАРК 19-1"
-
9353.
ООО "ЧИСТЫЙ БУЛЬВАР", Прусс Андрей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ БУЛЬВАР"
-
9354.
ЖСК "СТАНКИН", Ярцева Людмила Николаевна
ЖИЛИЩНО - СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТАНКИН"
-
9355.
ООО "ДЕЗ ПРЕСНЕНСКОГО РАЙОНА", Долгачев Юрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЗ ПРЕСНЕНСКОГО РАЙОНА"
-
9356.
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ХОРОШЁВСКАЯ ГОРКА", Есаков Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ХОРОШЁВСКАЯ ГОРКА"
-
9357.
НП ССЖ "НАШ ДОМ", Прошина Ирина Николаевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СОДРУЖЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАШ ДОМ"
-
9358.
ТСЖ "ЗОИ И АЛЕКСАНДРА, 9", Бурова Галина Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗОИ И АЛЕКСАНДРА, 9"
-
9359.
ЖСК "АРФА", Жарков Александр Николаевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АРФА"
-
9360.
ООО "БХУРЛОКА", Чукуров Борис Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БХУРЛОКА"