Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Москва
-
1361.
ТСЖ "КОСТРОМСКАЯ, 6", Красавина Лилия Гариевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОСТРОМСКАЯ, 6"
-
1362.
ТСЖ "АСТРА", Антошин Владимир Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АСТРА"
-
1363.
ТСЖ "2-ОЙ МОСФИЛЬМОВСКИЙ, 10; 18"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "2-ОЙ МОСФИЛЬМОВСКИЙ, 10; 18"
-
1364.
ТСЖ "ДУБНИНСКАЯ 12-4", Анурова Галина Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДУБНИНСКАЯ 12-4"
-
1365.
ЖСК "СОВЕТСКИЙ ХУДОЖНИК", Горяев Сергей Витальевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СОВЕТСКИЙ ХУДОЖНИК"
-
1366.
ТСЖ "ВУРГУНА-УСИЕВИЧА-БАЛТИЙСКИЙ", Ярошкина Татьяна Анатольевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВУРГУНА-УСИЕВИЧА-БАЛТИЙСКИЙ"
-
1367.
ЖСК "ЛЕНИНЕЦ"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛЕНИНЕЦ"
-
1368.
ТСЖ "ВЕЛОЗАВОДСКАЯ, 6А", Лапина Марина Валентиновна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕЛОЗАВОДСКАЯ, 6А"
-
1369.
ТСЖ "ПОКРОВКА, 40", Степура Павел Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПОКРОВКА, 40"
-
1370.
ЖСК "ИЗУМРУДНЫЙ", Маслова Нина Николаевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ИЗУМРУДНЫЙ"
-
1371.
РЭУ №31 ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ГОРОДА
РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ №31 ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ (МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ)
-
1372.
КМ "ВСПОЛЬЕ"
ЖИЛИЩНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО (КОНДОМИНИУМ) "ВСПОЛЬЕ"
-
1373.
ТСЖ "40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 22", Свиридова Галина Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 22"
-
1374.
ТСЖ "ХОРОШЕВСКИЙ ТУПИК 7", Федорова Раиса Анатольевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ХОРОШЕВСКИЙ ТУПИК 7"
-
1375.
ТСЖ "КВАРТ-104", Макарова Марина Дмитриевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КВАРТ-104"
-
1376.
ТСЖ "БОЛЬШОЙ ЛЕВШИНСКИЙ 19/12", Османов Юсуп Магомедович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БОЛЬШОЙ ЛЕВШИНСКИЙ 19/12"
-
1377.
ТСЖВСК "НА 2-Й БРЕСТСКОЙ УЛИЦЕ", Милюкова Нина Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ВО ВНОВЬ СОЗДАВАЕМОМ КОНДОМИНИУМЕ "НА 2-Й БРЕСТСКОЙ УЛИЦЕ"
-
1378.
ТСЖ "ЖУЛЕБИНО-18", Рыбаков Евгений Андреевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЖУЛЕБИНО-18"
-
1379.
ТСЖ "ПЯТИГОРСКОЕ", Бурлаков Владимир Никитович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПЯТИГОРСКОЕ"
-
1380.
ТСЖ "ОТКРЫТОЕ ШОССЕ, 1-7", Мамонтова Лариса Георгиевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОТКРЫТОЕ ШОССЕ, 1-7"
-
1381.
ТСЖ "КОРОВКА", Бутюгина Ольга Леонидовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОРОВКА"
-
1382.
ТСЖ "ДРУЖНЫЙ СОЮЗ", Михеев Геннадий Алексеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДРУЖНЫЙ СОЮЗ"
-
1383.
ТСЖ "Б. ПЕРЕЯСЛАВСКАЯ, 6-2", Коренькова Валентина Матвеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "Б. ПЕРЕЯСЛАВСКАЯ, 6-2"
-
1384.
ТСЖ "ВЕЕРНАЯ, 18А"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕЕРНАЯ, 18А"
-
1385.
ЖК "СОЮЗ-23", Шехоткина Любовь Павловна
ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "СОЮЗ-23"
-
1386.
ТСЖ "ВОЛЫНСКАЯ Д.12, КОРП.1", Митрофанов Сергей Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОЛЫНСКАЯ Д.12, КОРП.1"
-
1387.
ТСЖ "ВЕРНАДСКОГО 15", Макеева Наталья Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕРНАДСКОГО 15"
-
1388.
ООО "РЭУ - 2", Нурмиев Тахир Ахатович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЭУ - 2"
-
1389.
ФЛ ЖСК "ВЗАИМОПОМОЩИ "НАШЕ БУДУЩЕЕ"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЗАИМОПОМОЩИ "НАШЕ БУДУЩЕЕ"
-
1390.
ТСЖ "БУЛАТНИКОВСКИЙ 6-1-2-3", Юлгушева Мнера Ахметовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БУЛАТНИКОВСКИЙ 6-1-2-3"
-
1391.
ТСЖ "ДУБНИНСКАЯ 24/5-26/3", Преснов Александр Алексеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДУБНИНСКАЯ 24/5-26/3"
-
1392.
ТСЖ "КУТУЗОВСКАЯ РИВЬЕРА", Грачев Игорь Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КУТУЗОВСКАЯ РИВЬЕРА"
-
1393.
ТСЖ "СКОБЕЛЕВСКАЯ, 34", Демина Наталья Дмитриевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СКОБЕЛЕВСКАЯ, 34"
-
1394.
ТСЖ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ПР-Т 50-1, 52-1, 52-2, 56-1", Власов Вячеслав Афанасьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ПР-Т 50-1, 52-1, 52-2, 56-1, 56-2, 58-1, 58-3, 60-2, 64-1, 64-2, 66-2, ВОЛЖСКИЙ 21"
-
1395.
ЖСК "ФИЛЕВСКИЙ", Четвертухина Любовь Николаевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ФИЛЕВСКИЙ"
-
1396.
ЖСК "АЭРОФЛОТ", Румянцев Василий Васильевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АЭРОФЛОТ"
-
1397.
ТСЖ "ШИРОКАЯ, 23-1"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ШИРОКАЯ, 23-1"
-
1398.
ТСЖ "САРАТОВСКАЯ, 5-1", Осипов Борис Евгеньевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "САРАТОВСКАЯ, 5-1"
-
1399.
ТСЖ "КРАСНОДОНСКАЯ, 39", Бубенцова Ирина Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КРАСНОДОНСКАЯ, 39"
-
1400.
ТСЖ "ЛОЖД, 6А", Стебельцова Инна Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛОЖД, 6А"