Агентства недвижимости и риэлторы → Частные риэлторы, Санкт-Петербург
-
1641.
ООО "СЕДНА", Смольянинов Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕДНА"
-
1642.
ООО "СМОЛЬНИНСКАЯ ПЕРСПЕКТИВА", Вихрова Светлана Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМОЛЬНИНСКАЯ ПЕРСПЕКТИВА"
-
1643.
ООО "МАРТ-МАСТЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТ-МАСТЕР"
-
1644.
ООО "ПРОЕКТ-С31", Кононова Виктория Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТ-С31"
-
1645.
ТСЖ "ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 104", Иванов Юрий Геннадьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 104"
-
1646.
ООО "ИЦ "МАСТЕР-СЕРВИС", Гавричков Андрей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "МАСТЕР-СЕРВИС"
-
1647.
ООО "ОРИ", Баранова Валентина Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИ"
-
1648.
АОЗТ "ВАВИЛОН СПБ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ВАВИЛОН СПБ"
-
1649.
ОАО "АТП-11", Ткаченко Александр Витальевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГРУЗОВОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №11"
-
1650.
ТСЖ "СПБ, ПРОСП. НАСТАВНИКОВ, Д. 21", Нечипорчук Елена Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ НАСТАВНИКОВ, ДОМ 21"
-
1651.
ООО "БАЛТРЕКС", Мироненко Наталья Эрнстовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТРЕКС"
-
1652.
ОАО "ПП СПБ МФ", Кары-Ниязов Шавкат Шавкатович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАССАЖИРСКИЙ ПОРТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ "МОРСКОЙ ФАСАД"
-
1653.
ТСЖ "ДОЛГООЗЕРНАЯ 4-2", Габриадзе Мамука Гурамиевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДОЛГООЗЕРНАЯ УЛИЦА ДОМ 4 КОРПУС 2"
-
1654.
ЖСК 1096, Гулакова Татьяна Витальевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 1096
-
1655.
ООО "ДУБРАВА", Смотров Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДУБРАВА"
-
1656.
ТСЖ "ЛИДЕР", Ефимова Наталья Викторовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛИДЕР"
-
1657.
ЗАО "ЦДС", Медведев Михаил Анатольевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
-
1658.
ООО "ЭК "НЕВСКИЙ АЛЬЯНС", Харламов Александр Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛУАТИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НЕВСКИЙ АЛЬЯНС"
-
1659.
ЗАО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ", Жирнов Николай Александрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ"
-
1660.
ООО"ИНФОСТРОЙ", Губанцева Ольга Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОСТРОЙ"
-
1661.
ООО "КГ "ОПТИМУС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "ОПТИМУС"
-
1662.
ТСЖ "АРХИТЕКТОР", Барыбин Александр Евгеньевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АРХИТЕКТОР"
-
1663.
ООО "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", Гармасар Ольга Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
1664.
ЗАО "УК "БИК", Ботка Илья Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"БИК"
-
1665.
ЖСК №1154, Пономарев Сергей Константинович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №1154
-
1666.
ЗАО "РЫСЬ", Ионикс Леонид Яковлевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЫСЬ"
-
1667.
ООО "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЕРВИС", Подзоров Владимир Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЕРВИС"
-
1668.
ООО "ЖКС 3 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА", Романюк Ирина Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛКОМСЕРВИС 3 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
-
1669.
ООО "ТРАСТ-ИНВЕСТ", Семин Владимир Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАСТ-ИНВЕСТ"
-
1670.
ПЖСК "ОЗЕРКИ", Воробьев Виктор Иванович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ОЗЕРКИ"
-
1671.
ЗАО "КОММУНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ", Гафарова Вера Вадимовна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ"
-
1672.
ООО "ПАННУС-ЯРВИ", Головизнина Надежда Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАННУС-ЯРВИ"
-
1673.
ООО "ТАНДЕМ- ТЕРМИНАЛ- АВТО", Гордейчук Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАНДЕМ- ТЕРМИНАЛ- АВТО"
-
1674.
ООО "АЛКОМ-Н", Колодкин Герман Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛКОМ-Н"
-
1675.
НП "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПОРОШКИНСКОЙ УСАДЬБЫ", Кохно Анатолий Валентинович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПОРОШКИНСКОЙ УСАДЬБЫ"
-
1676.
ТСЖ "ПОСАДСКОЕ", Нечаева Юлия Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПОСАДСКОЕ"
-
1677.
ООО "АРИМ", Ример Давид Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРИМ"
-
1678.
ТСЖ "ДЕСЯТКА", Григорьев Валерий Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДЕСЯТКА"
-
1679.
ЖСК №506, Петрова Вера Николаевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №506
-
1680.
ТСЖ "ФИНСКИЙ БРИЗ", Кравченко Сергей Петрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФИНСКИЙ БРИЗ"