Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Пермь
-
121.
ООО "ТЦ ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ-ПЕРМЬ", Баландина Татьяна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЦ ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ-ПЕРМЬ"
-
122.
АНО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ГПМ", Стариков Николай Антонович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ГПМ"
-
123.
АНО "ПЕРМСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ИНСТИТУТ КОНВЕРСИИ КАДРОВ", Григорьев Александр Николаевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕРМСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ИНСТИТУТ КОНВЕРСИИ КАДРОВ"
-
124.
НОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "КВЕРТИ", Крылов Анатолий Александрович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "КВЕРТИ"
-
125.
ГУЧ "ХУДОЖЕСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ" Г. ПЕРМИ, Сметанин Георгий Петрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХУДОЖЕСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ" Г. ПЕРМИ
-
126.
АНО "КОЛЛЕДЖ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ", Ерофеев Валентин Михайлович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОЛЛЕДЖ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ"
-
127.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 98" Г.ПЕРМИ, Лукоянова Светлана Витальевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 98" Г. ПЕРМИ
-
128.
ГУЧ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 16, Куцевалова Татьяна Евгеньевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 16" Г.ПЕРМИ
-
129.
АНО ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ "ШКОЛА ЭКОНОМИКИ ПРИ ПГУ", Аверин Валентин Иванович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ШКОЛА ЭКОНОМИКИ ПРИ ПГУ"
-
130.
МАУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 7 Г.ПЕРМИ, Бабенышев Олег Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 7 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА" Г. ПЕРМИ
-
131.
МУЧ "САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 5", Коробейников Геннадий Васильевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРНОГО ТИПА ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ, "САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 5" Г.ПЕРМИ
-
132.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 30 Г.ПЕРМИ, Шляхов Юрий Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 30" Г. ПЕРМИ
-
133.
НОУ "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ И ПРАВА", Грохотова Лариса Валентиновна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ И ПРАВА"
-
134.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 129, Чурилова Тамара Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 129" Г. ПЕРМИ
-
135.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 42" Г. ПЕРМИ, Калинчикова Лариса Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 42" Г. ПЕРМИ
-
136.
ГУЧ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 3 ИМ. П.М. НЕПРЯХИНА, Селянинова Вера Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 3 ИМЕНИ П.М. НЕПРЯХИНА" Г. ПЕРМИ
-
137.
МУЧ ВЕЧЕРНЯЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА, Щербаков Игорь Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ
-
138.
АНО СПО "ПЕРМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ И ИНФОРМАТИКИ", Рольник Борис Семенович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ И ИНФОРМАТИКИ"
-
139.
ГКУЧ "СПУ "УРАЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ" Г.ПЕРМИ, Овчинников Николай Александрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ (КРАЕВОЕ) СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОТКРЫТОГО ТИПА "СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ОТКРЫТОГО ТИПА "УРАЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ" Г. ПЕРМИ
-
140.
НОУ ДОПОЛ.ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ", Трушина Людмила Кирилловна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"
-
141.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 156" Г. ПЕРМИ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 156" Г. ПЕРМИ
-
142.
МАУЧ "ЛИЦЕЙ 10" Г. ПЕРМИ, Ивенских Ирина Валентиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ 10" Г. ПЕРМИ
-
143.
МАУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 123, Слободян Виталий Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 123" Г.ПЕРМИ
-
144.
НОУ "ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", Мешкова Светлана Викторовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
145.
МАУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 71 Г ПЕРМИ, Жаренкова Людмила Андреевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 71" Г. ПЕРМИ
-
146.
НОУ "АВТОХОЛЛ-ПЛЮС", Зелёнкин Станислав Александрович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОХОЛЛ-ПЛЮС"
-
147.
НП ПО СОДЕЙСТВИЮ АРХИТЕКТУРНОЙ ДЕЯТ-ТИ "А+", Новиков Сергей Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО СОДЕЙСТВИЮ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ АРХИТЕКТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "А+"
-
148.
МАУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 3, Филиппов Сергей Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 3 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ" Г. ПЕРМИ
-
149.
МАУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 132" Г.ПЕРМИ, Рябова Лариса Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 132 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ЕСТЕСТВЕННО-ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ" Г.ПЕРМИ
-
150.
НОУ "ПЕРМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ", Казанцева Марина Ивановна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ"
-
151.
УЧ "ПЕРМСКОЕ РЕГЕНТСКОЕ УЧИЛИЩЕ", Лунегов Вадим Николаевич
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКОЕ РЕГЕНТСКОЕ УЧИЛИЩЕ"
-
152.
МУЧ "ОСНОВНАЯ ШКОЛА 58" Г.ПЕРМИ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 58" Г. ПЕРМИ
-
153.
НОУ ПЕРМСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛ.ОБРАЗОВАНИЯ "ЗНАНИЕ", Вьюжанин Василий Николаевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗНАНИЕ" ПЕРМСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВА "ЗНАНИЕ" РОССИИ
-
154.
МАУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 50" Г.ПЕРМИ, Степина Марианна Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 50 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА" Г. ПЕРМИ
-
155.
МАУЧ "ЛИЦЕЙ 8" Г. ПЕРМИ, Петрова Ирина Борисовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ 8" Г. ПЕРМИ
-
156.
АНО "ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИ ПГУ", Иванов Михаил Иванович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИ ПГУ"
-
157.
УЧ "ЦЕНТР СОЦ.-ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ "ЛИДЕР", Гоберман Елена Николаевна
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ "ЛИДЕР"
-
158.
МУЧ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА 154, Городничева Наталья Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В РАЗВИТИИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 154 Г. ПЕРМИ"
-
159.
НОУ "ПЕРМСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ЛАВР"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ЛАВР"
-
160.
МУЧ "ОСНОВНАЯ ШКОЛА 57" Г. ПЕРМИ, Вохмянина Светлана Константиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 57" Г. ПЕРМИ