Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Арсеньев
-
1.
ТСЖ "ПОБЕДА", Бартош Лидия Павловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПОБЕДА"
-
2.
ТСЖ "УЮТ-5", Турикова Татьяна Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЮТ-5"
-
3.
ТСЖ "ТРОЙКА", Мельниченко Вера Федоровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТРОЙКА"
-
4.
ООО "УК "ПРАКТИКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРАКТИКА"
-
5.
ООО "ЖИЛКОМПЛЕКС", Карболина Наталья Дмитриевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛКОМПЛЕКС"
-
6.
ТСЖ "АСКОЛЬД", Баранова Валентина Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АСКОЛЬД"
-
7.
ТСЖ "ЛЮКС", Попова Наталья Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЮКС"
-
8.
ООО УК "ЖЭК", Миронов Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ"
-
9.
ТСЖ "РУСЬ", Колтунова Наталья Матвеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РУСЬ"
-
10.
ТСЖ "ВАРЯГ", Золотухина Любовь Илларионовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВАРЯГ"
-
11.
ТСЖ "УЮТНЫЙ ДОМ", Украинец Наталья Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЮТНЫЙ ДОМ"
-
12.
ТСЖ "ТОПАЗ", Кулик Валентина Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТОПАЗ"
-
13.
ТСЖ "АГАТ", Буглак Валентина Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АГАТ"
-
14.
ТСЖ "ЛУЧ", Журавлёва Светлана Лаврентьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛУЧ"
-
15.
ТСЖ "ВИКТОРИЯ", Иванькова Оксана Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВИКТОРИЯ"
-
16.
ТСЖ "РОМАШКА", Степанова Тамара Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РОМАШКА"
-
17.
ТСЖ "МЕРИДИАН", Гончаров Владимир Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕРИДИАН"
-
18.
ТСЖ "ХОСТА", Триноженко Людмила Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ХОСТА"
-
19.
ООО "АРС.ЖИЛ.-ИНВЕСТ ПЛЮС", Ракитин Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНЬЕВСКИЕ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛУГИ И ИНВЕСТИЦИИ ПЛЮС"
-
20.
ТСЖ "БЕРЕЗКА", Цыбулькина Галина Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БЕРЕЗКА"
-
21.
ТСЖ "КОЛОСОК", Дегтярева Наталья Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОЛОСОК"
-
22.
ООО УК "КАМЕЛИЯ", Картамыш Галина Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КАМЕЛИЯ"
-
23.
ТСЖ "МРИЯ", Павловская Наталья Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МРИЯ"
-
24.
ООО УК "УПРАВДОМ", Куделя Игорь Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УПРАВДОМ"
-
25.
ТСЖ "ГЛОРИЯ", Смолан Муза Григорьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГЛОРИЯ"
-
26.
ТСЖ "КАЛИНА", Юркевич Лидия Матвеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАЛИНА"
-
27.
ООО УК "КАШТАН", Картамыш Галина Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КАШТАН"
-
28.
ТСЖ "ЗАРЯ", Громов Григорий Григорьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗАРЯ"
-
29.
ООО УК "ЛОТОС", Першин Александр Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЛОТОС"
-
30.
ТСЖ "ВИРАЖ", Гудкова Наталья Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВИРАЖ"
-
31.
ТСЖ "ИРИС", Палажук Валентина Матвеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИРИС"
-
32.
ООО "ЭКО-КОМФОРТ", Першин Александр Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-КОМФОРТ"
-
33.
ТСЖ "ТВ", Пикалова Татьяна Юрьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТВ"
-
34.
МУП "ЖИЛИЩНИК", Проскуренко Александр Васильевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНИК" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
35.
ТСЖ "ГОРИЗОНТ", Горбачев Николай Романович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГОРИЗОНТ"
-
36.
ТСЖ "СКИФ", Немчинов Александр Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СКИФ"
-
37.
ООО "СФЕРА", Бурдейный Константин Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СФЕРА"
-
38.
ТСЖ "ПЛАМЯ", Болезин Валерий Петрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПЛАМЯ"
-
39.
ТСЖ "ВОСТОК", Русанов Николай Евгеньевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОСТОК"
-
40.
ООО "ЖЕМЧУЖНОЕ", Новиков Виктор Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕМЧУЖНОЕ"