Деревообрабатывающая промышленность, Артём
-
1.
ООО "ФАБРИКАНТ", Юн Андрей Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАБРИКАНТ"
-
2.
ООО "ГЕРА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРА"
-
3.
ООО "ВЕРШИНА", Шатунов Дмитрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРШИНА"
-
4.
ООО "АРТЕМ ДРЕВ", Гостев Игорь Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТЕМ ДРЕВ"
-
5.
ООО "ДАЛЬ ФОРТ ПРОМ", Кривошеин Юрий Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬ ФОРТ ПРОМ"
-
6.
ООО "ИЛЬКРИВ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЛЬКРИВ"
-
7.
ООО "ПСК "РУССКИЙ ДОМ", Константинович Игорь Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РУССКИЙ ДОМ"
-
8.
ТОО ПКФ "ЕЛЕНА", Боровинских Михаил Алексеевич
ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЕЛЕНА" (ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
9.
ТОО "АВАНГАРД", Горваль Николай Григорьевич
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНГАРД"
-
10.
ООО "АВАНТАЖ", Женжеруха Галина Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНТАЖ"
-
11.
ООО ПК "СЕЛЛЕР", Луценко Константин Гаврилович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СЕЛЛЕР"
-
12.
ООО "ИСТЭК", Букин Алексей Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТЭК"
-
13.
ООО "ПРИМОРСКИЙ ШПОН 2", Кондратович Сергей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМОРСКИЙ ШПОН 2"
-
14.
ООО "ЛЕСПРОМ-ДВ", Гурский Павел Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСПРОМ-ДВ"
-
15.
ГП "БАРС"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БАРС"
-
16.
ПК "ГЕОЛОГ", Марченко Юрий Степанович
КООПЕРАТИВНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ГЕОЛОГ"
-
17.
ООО КФ "ФАЭТОН", Гуцалюк Анатолий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ФАЭТОН"
-
18.
ФЛ ООО "МОДЕРН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОДЕРН"
-
19.
ООО "МАСТЕР-КЛАСС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР-КЛАСС"
-
20.
ООО "ЛЕСИНВЕСТСТРОЙ", Евграфов Валерий Германович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСИНВЕСТСТРОЙ"
-
21.
ООО "ТЕХНОПРОМ", Безкоровайный Дмитрий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОПРОМ"
-
22.
ООО "ЛЕСМАРТ", Букин Алексей Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСМАРТ"
-
23.
ИЧП ПКФ "СИБИРЬ", Овчаренко Михаил Пантилимонович
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОМЕРЧЕСКАЯ "ФИРМА "СИБИРЬ" ГЛАДКИХ