Строительные услуги → Ремонтные и отделочные работы, Балашиха
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ЗАО "607 УНР", Москалев Александр Дмитриевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "607 УНР"
-
2.
ООО "СТРОЙИНВЕСТГРУПП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНВЕСТГРУПП"
-
3.
ООО "АНГОР", Горячко Андрей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНГОР"
-
4.
ООО "СТРОЙБЮРО", Костичан Олег Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙБЮРО"
-
5.
ООО "СЕМЬ", Сухих Олег Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЬ"
-
6.
ООО "ОТДЕЛРЕМСТРОЙ "ПРОРАБ", Воронков Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОТДЕЛРЕМСТРОЙ "ПРОРАБ"
-
7.
ООО "БИГ", Белоусов Михаил Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИГ"
-
8.
ООО "ИК "ГРАДИЕНТ", Егоров Анатолий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "ГРАДИЕНТ"
-
9.
ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ ПЛЮС", Шамсиева Римма Маратовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ПЛЮС"
-
10.
ООО "РЕМСТРОЙМОНТАЖ ГРУПП", Крахоткин Павел Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙМОНТАЖ ГРУПП"
-
11.
ООО СК "ЭЛИТ-СТРОЙ", Сирота Александр Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК "ЭЛИТ-СТРОЙ"
-
12.
ООО "ТЕТЕРЕВ СТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕТЕРЕВ СТРОЙ"
-
13.
ООО "ПРАЙД", Писаненко Светлана Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙД"
-
14.
ООО "ИСТ-2000", Костин Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТ-2000"
-
15.
ООО "СТК", Гайдин Николай Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ-СТК"
-
16.
ООО "СТРОЙЭЛИТ", Хужин Артур Хусаинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЭЛИТ"
-
17.
ООО "СТРОЙГАРАНТ", Касаткин Валерий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГАРАНТ"
-
18.
ПК "ВЕТЕРАН", Титова Майя Ивановна
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЕТЕРАН"
-
19.
ООО "СТРОЙИНВЕСТ НДЖ", Степанов Петр Семенович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНВЕСТ НДЖ"
-
20.
ООО "СКОПИДОМ", Куличев Евгений Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКОПИДОМ"
-
21.
ООО ТД "КУЧИНСКИЙ", Сухов Игорь Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "КУЧИНСКИЙ"
-
22.
ООО "ДОМРЕМПРОЕКТ", Карапузова Наталья Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМРЕМПРОЕКТ"
-
23.
ООО "ТИРАС", Филимонова Ирина Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИРАС"
-
24.
ООО "ТЕРНЕ", Матвеева Елена Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРНЕ"
-
25.
ООО "ТАТАРСТАН - МОСКОВИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТАРСТАН-МОСКОВИЯ"
-
26.
ООО "ТРИО-ГАРАНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИО-ГАРАНТ"
-
27.
ООО "САЛИКС-ЛАКИРОВКА", Калдыба Виктор
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛИКС-ЛАКИРОВКА"
-
28.
ООО "СТРОЙРЕМИНТЕРПРОФ", Старинов Владимир Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙРЕМИНТЕРПРОФ"
-
29.
ООО "ЭЛИТСТРОЙ 2002", Рогачева Галина Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТСТРОЙ 2002"
-
30.
ООО "ИНВЕСТ-ТОРГ", Смирнова Валентина Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТ-ТОРГ"
-
31.
ООО "ФЕНИКС -С", Глазунов Сергей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС -С"
-
32.
ООО "ИВНА-РОСТ", Гончарук Нина Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВНА-РОСТ"
-
33.
ООО "ЛЕН-КОР", Бушуева Елена Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕН-КОР"
-
34.
ООО "ГАРО-СТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРО-СТРОЙ"
-
35.
ООО "ХИТ", Торбина Татьяна Олеговна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИТ"
-
36.
ООО "КОММУНАЛСЕРВИС", Петров Денис Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММУНАЛСЕРВИС"
-
37.
ООО "ЕВРОРЕМКОМ", Павлов Роман Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОРЕМКОМ"