УЧ ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ "ГИДРОТЕХНИК", Белгород

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОСООРУЖЕНИЙ "ГИДРОТЕХНИК"
Обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих высшее профессиональное образование

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОСООРУЖЕНИЙ "ГИДРОТЕХНИК"

Компания зарегистрирована 14 сентября 2006 года, регистратор — Управление Федеральной Налоговой Службы по БЕЛГОРОДСКОЙ области. Компания УЧ ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ "ГИДРОТЕХНИК" находится по адресу: 308002, г. БЕЛГОРОД, пр-т Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО, д. 133К. Основным видом деятельности является: "Обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих высшее профессиональное образование". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих среднее профессиональное образование", "Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки". Руководитель компании — Станислав Григорьевич Аксенов. Организационно-правовая форма — частные учреждения. Тип собственности — частная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

УЧ ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ "ГИДРОТЕХНИК", Белгород, контакты
308002, г. БЕЛГОРОД, пр-т Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО, д. 133К
4722-262746
34-61-75
не указан


Директор УЧ ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ "ГИДРОТЕХНИК" — Аксенов Станислав Григорьевич

14 сентября 2006 года
Управление Федеральной Налоговой Службы по БЕЛГОРОДСКОЙ области
Частные учреждения
Частная собственность
1063100001744
3123143332
95651800
312301001

Также, Аксенов Станислав Григорьевич возможно является руководителем следующих компаний:

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также