Организация мероприятий, Белореченск
-
1.
МУЧ "Б-КА МО ЮЖНЕНСКОЕ СП", Лысакова Елена Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "БИБЛИОТЕКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЮЖНЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
-
2.
МУЧ "БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА", Касюкевич Наталья Николаевна
РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
-
3.
МУЧ МО БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН "СТАДИОН", Напольская Елена Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН "СТАДИОН"
-
4.
МУЧ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3, Оноприенко Александр Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 3 ГОРОДА БЕЛОРЕЧЕНСКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
-
5.
МУЧ "ГОРОДСКОЙ КРЦ", Таибова Лариса Вадимовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА "ГОРОДСКОЙ КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
-
6.
МУЧ "МУ БГП БР МГП", Морозкина Галина Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА "МУЗЕЙ ГОРОДА БЕЛОРЕЧЕНСКА"
-
7.
ГУЧ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ ФГУП СКЖД", Козырева Вера Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ НА СТАНЦИИ БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ МИНИСТЕРСТВА ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
-
8.
ООО "ПЛАНЕТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАНЕТА"
-
9.
ООО "ЭКСТРИМ-ПАРК", Орлов Тимофей Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСТРИМ-ПАРК"
-
10.
МУУП "ГОРОДСКОЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА", Палян Оганес Саркисович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКОЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"
-
11.
ФОНД СОХРАНЕНИЯ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ВАСИЛЬЕВА, Лысенков Дмитрий Викторович
ФОНД СОХРАНЕНИЯ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ВАСИЛЬЕВА
-
12.
АНО "КЛУБ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА", Овчинников Аркадий Георгиевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА ГОРОДА БЕЛОРЕЧЕНСКА"
-
13.
МУЧ "РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ", Катамахина Ольга Борисовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
-
14.
ООО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА "КИНОЛОГ", Колганова Ольга Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА "КИНОЛОГ"
-
15.
ООО "ЦЕНТР АДАПТАЦИИ ЧЕЛОВЕКА "АЛЬФА - ЮГ", Дианов Юрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР АДАПТАЦИИ ЧЕЛОВЕКА "АЛЬФА - ЮГ"
-
16.
МУЧ ДОД ДЮСШ "ЮНОСТЬ", Панеш Мурат Заурович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЮНОСТЬ" ГОРОДА БЕЛОРЕЧЕНСКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
-
17.
МУЧ "ЦКСОП И М "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ", Бадавидзе Артур Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
-
18.
МУЧ "Б-КА БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ", Чумакова Наталья Витальевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИБЛИОТЕКА БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА"
-
19.
МУЧ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА, Хобленко Владимир Афанасьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ГОРОДА БЕЛОРЕЧЕНСКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
-
20.
МУП "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСК", Ли Дмитрий Яковлевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСК"
-
21.
МУЧ "СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ", Колодяжная Оксана Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКОЕ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"
-
22.
ООО ФИРМА "АПОГЕЙ", Чернова Татьяна Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "АПОГЕЙ"
-
23.
МУЧ "ЦКРЦ ЮЖНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ", Густова Валентина Григорьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
-
24.
МУЧ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ, Архипов Юрий Владимирович
УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
-
25.
ООО "ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС"