Спортивные организации, клубы, секции, Биробиджан
-
1.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ МАССОВОГО ТЕННИСА ПО ЕАО", Сизов Виктор Максимович
ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ МАССОВОГО ТЕННИСА ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
-
2.
ОО "ФКС ЕАО", Абрамов Александр Владимирович
ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КОНЬКОБЕЖНОГО СПОРТА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
-
3.
НП "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО САМБО ПО ЕАО", Мигун Вячеслав Валерьевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
-
4.
ОО ФКЕАО
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
-
5.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО ЕАО", Долгих Юрий Сергеевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
-
6.
УЧ "СТРЕЛКОВЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ", Мелекесов Павел Александрович
ННЕКОММЕРЧЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТРЕЛКОВЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ"
-
7.
БУ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА", Шанаев Николай Иванович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЛСПОРТКОМИТЕТА"
-
8.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ АРМЕЙСКОГО РУКОПАШНОГО БОЯ"
ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ АРМЕЙСКОГО РУКОПАШНОГО БОЯ ЕАО"
-
9.
РОО "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ПЭЙНТБОЛА ЕАО"
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ПЭЙНТБОЛА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
-
10.
ООО ГК "ФОМА", Анисич Игорь Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКС "ФОМА"
-
11.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ КОМПЛЕКСНОГО ЕДИНОБОРСТВА ЕАО"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КОМПЛЕКСНОГО ЕДИНОБОРСТВА, СПОРТИВНОГО И БОЕВОГО САМБО, ДЗЮДО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
-
12.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ АРМРЕСТЛИНГА ЕАО", Кадыров Сергей Евгеньевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ АРМРЕСТЛИНГА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
-
13.
ГУЧ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЮСШ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
-
14.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ШИНКЕКУШИНКАЙ КАРАТЭ ДО", Саныгин Андрей Анатольевич
ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ШИНКЕКУШИНКАЙ КАРАТЭ ДО ЕАО"
-
15.
НО СРЕДНЕ-АМУРСКОЕ ОКРУЖНОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО, Сизов Виктор Максимович
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕ-АМУРСКОЕ ОКРУЖНОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
-
16.
ГУЧ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ", Королев Владимир Ильич
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"
-
17.
ГУЧ "ДЮСШВЕ"
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ"
-
18.
МУЧ "ДЮСШ", Пашнина Ольга Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
-
19.
ОО "ФЛС ЕАО", Маевский Сергей Павлович
ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЫЖНОГО СПОРТА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"