ФЛ ГУЧ БАЙКАЛЬСКИЙ ЦГМС, Братск

БРАТСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ - ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ С РЕГИОНАЛЬНЫМИ ФУНКЦИЯМИ"
Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание БРАТСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ - ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ С РЕГИОНАЛЬНЫМИ ФУНКЦИЯМИ"

Компания зарегистрирована 2 декабря 2002 года, регистратор — Инспекция МНС России по ОКТЯБРЬСКОМУ ОКРУГУ г. ИРКУТСКА. Компания ФЛ ГУЧ БАЙКАЛЬСКИЙ ЦГМС находится по адресу: 665702, ИРКУТСКАЯ область, г. БРАТСК, ул. НАБЕРЕЖНАЯ, д. 74. Основным видом деятельности является: "Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Предоставление информации о состоянии и загрязнении окружающей природной среды", "Управление эксплуатацией нежилого фонда". Организационно-правовая форма — представительства и филиалы. Тип собственности — федеральная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

ФЛ ГУЧ БАЙКАЛЬСКИЙ ЦГМС, Братск, контакты
665702, ИРКУТСКАЯ область, г. БРАТСК, ул. НАБЕРЕЖНАЯ, д. 74
(3952) 20-92-65
6-30-77
не указан


Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также