1.ППО БУДЕННОВСКОГО ГУП ПАССАЖИРСКОГО АТП
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БУДЕННОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПАССАЖИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
2.ППО МУУП "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ ТРЕСТ", Куцева Валентина Васильевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДА БУДЕННОВСКА "ЖИЛИЩНО - ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ ТРЕСТ" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ
3.ППО ПРОФУЧИЛИЩЕ 35 Г БУДЕННОВСКА
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧЕРЕЖДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №35
6.ППО ИНСПЕКЦИИ МНС РФ ПО Г.БУДЕННОВСКУ, Качубекова Лина Анатольевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г.БУДЕННОВСКУ
7.ППО МУП "ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ", Катранов Геннадий Лазаревич
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДА БУДЕННОВСКА "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ
8.ППО ФИЛИАЛ ГУП "СТАВКРАЙВОДОКАНАЛ" БУДЕННОВСКИЙ
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФИЛИАЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬКРАЙВОДОКАНАЛ" БУДЕННОВСКИЙ "СЕЛЬВОДОКАНАЛ" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ
9.ППО ОАО "ХЛЕБ ПРИКУМЬЯ"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ХЛЕБ ПРИКУМЬЯ"
12.ППО МДРСУ, Якименко Антонина Викторовна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БУДЕННОВСКОГО МЕЖРАЙОННОГО ДОРОЖНО-РЕМОНТНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ
13.РОПРОФ БУДЕННОВСКАЯ ПОТРЕБКООПЕРАЦИИ, Тишкова Светлана Михайловна
БУДЕННОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
14.ПРОФ БУДЕННОВСКАЯ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ, Давыдов Владимир Алексеевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. БУДЕННОВСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ.
15.ППО ОАО "ЭЛЕВАТОР", Степанова Рита Николаевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЭЛЕВАТОР" БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА
16.ППО ООО "СТАВРОЛЕН", Жижерина Лидия Николаевна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОЛЕН" Г. БУДЕННОВСК
17.ППО ФЛ ГУП "СКТЭК", Саветко Николай Михайлович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БУДЕННОВСКОГО ФИЛИАЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ
18.ППО "СТАВРОПОЛЬКРАЙВОДОКАНАЛ" Г БУДЕННОВСК, Журавлев Николай Анатольевич
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФИЛИАЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬКРАЙВОДОКАНАЛ" БУДЕННОВСКИЙ "ГОРВОДОКАНАЛ" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ
20.ГОПРОФ БУДЕННОВСКАЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ, Сенькина Галина Александровна
БУДЕННОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
22.ППО ОАО "БУДЕННОВСКГАЗПРОМСБЫТСЕРВИС", Донченко Лариса Петровна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БУДЕННОВСКГАЗПРОМБЫТСЕРВИС" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ
26.ППО ДОАО ПМК-6, Андриади Маргарита Георгиевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОЧЕРНЕГО ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ПМК-6
27.ППО БФЛ ГУЧ "УПРА-ИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СВ ПО СК", Сивоконев Максим Николаевич
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БУДЕННОВСКОГО ФИЛИАЛА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ" ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ