Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Будённовск
-
1.
ГУЧ "СПЕЦШКОЛА-ИНТЕРНАТ 3 VIII ВИДА", Маруховская Елена Сергеевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 3 VIII ВИДА"
-
2.
ГУЧ "БУДЕННОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ", Левченко Оксана Васильевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БУДЕННОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
3.
МУУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 3 Г БУДЕННОВСКА, Мурдугова Марина Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 3 ГОРОДА БУДЕННОВСКА
-
4.
МУУЧ ГИМНАЗИЯ 9 Г БУДЕННОВСКА, Безрукова Светлана Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ 9 ГОРОДА БУДЕННОВСКА
-
5.
МУУЧ ЦО "ПРОГРЕСС" БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА, Декина Елена Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОГРЕСС" БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА"
-
6.
НОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПО ПОДГОТОВКЕ КАДРОВ", Карташов Сергей Анатольевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПО ПОДГОТОВКЕ КАДРОВ"
-
7.
МУУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 4 Г БУДЕННОВСКА, Сычев Александр Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 4 ГОРОДА БУДЕННОВСКА
-
8.
МУУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 1 Г БУДЕННОВСКА, Осипов Константин Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА 1 ГОРОДА БУДЕННОВСКА
-
9.
МУУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 6 Г. БУДЕННОВСКА, Иванова Светлана Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 6 Г. БУДЕННОВСКА
-
10.
НОУ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ "БУДЕННОВСКИЙ", Маликова Ирина Федоровна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ "БУДЕННОВСКИЙ"
-
11.
ООО "КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ", Драган Андрей Пантелеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА"
-
12.
ГУЧ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", Лубашов Владимир Анатольевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" Г. БУДЕННОВСК
-
13.
МУУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 5 Г. БУДЕННОВСКА, Пономарева Лариса Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 5 Г. БУДЕННОВСКА
-
14.
НОУ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ЛУЧ", Маликова Ирина Федоровна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЧЕБНО - ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ЛУЧ"
-
15.
МУУЧ ГИМНАЗИЯ 7 Г БУДЕННОВСК, Будникова Валентина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ГИМНАЗИЯ 7 ГОРОДА БУДЕННОВСКА
-
16.
НОУ "ПРОФЕССИОНАЛ", Орлова Лариса Ивановна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОФЕССИОНАЛ"
-
17.
МУУЧ ЛИЦЕЙ 8 Г БУДЕННОВСКА, Герман Марина Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ №8 ГОРОДА БУДЕННОВСКА