Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Великий Устюг
-
1.
МОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ", Кабаков Игорь Анатольевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ VIII ВИДА"
-
2.
МОУ "СОШ 1", Клепиковский Александр Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
-
3.
ГОУ СПО "ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТ.ТЕХНИКУМ", Башкин Андрей Иванович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"
-
4.
ГОУ СПО "ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИКУМ", Шашерина Татьяна Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ Н.П. БЫЧИХИНА"
-
5.
МОУ "СОШ 4", Савельева Лариса Симоновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 4"
-
6.
МОУ "ООШ 13", Констанинова Ольга Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 13"
-
7.
ГОУ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №44"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №44"
-
8.
МОУ "СОШ 2", Теплова Нина Андреевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 2"
-
9.
МОУ "СОШ 17 Г. КРАСАВИНО", Ивачева Надежда Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 17 Г. КРАСАВИНО"
-
10.
ФГОУ СПО "ВУАТТ", Дунаев Александр Григорьевич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ТЕХНИКУМ"
-
11.
ЧОУ "ВЕЛИКОУСТ.АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА РОСТО (ДОСААФ)", Тарханов Дмитрий Леонидович
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕЛИКОУСТЮГСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА " ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКАЯ ОБОРОННАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСТО (ДОСААФ)"
-
12.
ГОУ СПО "ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", Копылов Сергей Анатольевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
13.
МОУ "ГИМНАЗИЯ", Мачинская Надежда Григорьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ"
-
14.
МУ "ИМЦ", Назаренко Валентина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
-
15.
МОУ "ООШ 11", Смольникова Светлана Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 11"
-
16.
МОУ "ВСОШ", Починовская Валентина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
-
17.
ГОУ "ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ "УЧПРОФСТРОЙ", Демидов Николай Валерьевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ "УЧПРОФСТРОЙ"
-
18.
МОУ "СОШ 9", Конасов Леонид Адреевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 9"
-
19.
МОУ "СОШ 15 ИМЕНИ С.ПРЕМИНИНА", Суслонова Галина Федоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ С.ПРЕМИНИНА"
-
20.
ГОУ СПО "ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ", Башкин Андрей Иванович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"