ГУЧ СО РЦЦС, Владикавказ

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-ОСЕТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-ОСЕТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ"

Компания зарегистрирована 29 ноября 2002 года, регистратор — Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по ИРИСТОНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ г. ВЛАДИКАВКАЗА республики СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ. Компания ГУЧ СО РЦЦС находится по адресу: 362040, г. ВЛАДИКАВКАЗ, пл. СВОБОДЫ, д. 5. Основным видом деятельности является: "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки", "Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов". Основная отрасль компании: "Хозяйственное управление строительством". Руководитель компании — Владимир Васильевич Алборов. Организационно-правовая форма — бюджетные учреждения. Тип собственности — собственность субъектов Российской Федерации.

Адрес и телефоны + схема проезда

ГУЧ СО РЦЦС, Владикавказ, контакты
362040, г. ВЛАДИКАВКАЗ, пл. СВОБОДЫ, д. 5
8672-534819
не указан


Начальник ГУЧ СО РЦЦС — Алборов Владимир Васильевич

29 ноября 2002 года
Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по ИРИСТОНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ г. ВЛАДИКАВКАЗА республики СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Бюджетные учреждения
Собственность субъектов Российской Федерации
1021500580970
1501029066
50540457
150201001

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также