Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Владимир
-
1.
МУЧ ВЛАДИМИРСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ 6, Одинокова Ольга Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ВЛАДИМИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №6"
-
2.
МОУ ДОД ДЦ "ПРОМЕТЕЙ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ПРОМЕТЕЙ"
-
3.
МУЧ Д/С 15, Кузнецова Наталья Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ВЛАДИМИРА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 15"
-
4.
МУЧ "СДЮСШОР 5", Ананьев Валерий Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ №5" Г.ВЛАДИМИРА
-
5.
МУЧ "ЦРР ДЕТСКИЙ САД 8", Любович Наталья Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ВЛАДИМИРА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №8"
-
6.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 69" Г.ВЛАДИМИРА, Яблонская Вера Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 69" Г. ВЛАДИМИРА
-
7.
МУЧ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР", Гончарова Ольга Иосифовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ (СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) ЦЕНТР" Г.ВЛАДИМИРА
-
8.
МУЧ "СДЮШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" Г.ВЛАДИМИРА, Судаков Константин Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ И БОКСУ №7" Г.ВЛАДИМИРА
-
9.
МКС "СВЕТ", Спицын Петр Вадимович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КЛУБ-СТУДИЯ "СВЕТ"
-
10.
МУЧ Г ВЛАДИМИРА "ДЕТСКИЙ САД 43", Хватова Татьяна Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ВЛАДИМИРА "ДЕТСКИЙ САД 43 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА"
-
11.
МУЧ СДЮСШОР 2 (ШАХМАТНАЯ ШКОЛА), Руфицкая Елена Всеволодовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2 Г.ВЛАДИМИРА (ШАХМАТНАЯ ШКОЛА)
-
12.
ГУЧ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЕДИНОБОРСТВ, Астахин Сергей Евгеньевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЕДИНОБОРСТВ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
-
13.
ГУЧ СДЮШОР ПО ФУТБОЛУ, Спицин Вячеслав Николаевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФУТБОЛУ"
-
14.
МУЧ Г ВЛАДИМИРА "ДЕТСКИЙ САД 95", Сизова Людмила Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ВЛАДИМИРА "ДЕТСКИЙ САД 95"
-
15.
МУЧ "ДМШ 1 ИМ. С.И.ТАНЕЕВА", Акопова Марина Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ВЛАДИМИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМ. С.И.ТАНЕЕВА"
-
16.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 113", Григорьева Нина Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ВЛАДИМИРА "ДЕТСКИЙ САД 113 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ"
-
17.
МУЧ Г ВЛАДИМИРА "ЦРР ДЕТСКИЙ САД 51", Злобина Надежда Павловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ВЛАДИМИРА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 51"
-
18.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 120", Воронова Анна Борисовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ВЛАДИМИРА "ДЕТСКИЙ САД 120 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ"
-
19.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 126", Гульковская Надежда Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ВЛАДИМИРА "ДЕТСКИЙ САД 126 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ"
-
20.
МУЧ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №63", Калинина Людмила Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ВЛАДИМИРА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №63"
-
21.
МУЧ "ЮНОШЕСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА", Смирнова Галина Дмитриевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР "ЮНОШЕСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА" Г.ВЛАДИМИР
-
22.
МУЧ "ЦРР ДЕТСКИЙ САД 65", Савватеева Нина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ВЛАДИМИРА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 65"
-
23.
МУЧ Д/С 32 Г ВЛАДИМИРА, Косульникова Светлана Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ВЛАДИМИРА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №32"
-
24.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 96", Большакова Надежда Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ВЛАДИМИРА "ДЕТСКИЙ САД 96"
-
25.
МУЧ Д/С №103 Г ВЛАДИМИРА, Горячева Надежда Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ВЛАДИМИРА "ДЕТСКИЙ САД №103 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ"
-
26.
МУЧ Д/С №57, Цуева Галина Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ВЛАДИМИРА "ДЕТСКИЙ САД №57 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ"
-
27.
УЧ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "РАДУГА", Пуршага Святослав Иванович
ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РАДУГА"
-
28.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 72", Хуринова Нина Георгиевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 72 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г.ВЛАДИМИРА"
-
29.
МУЧ Д/С №52, Печерских Валентина Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ВЛАДИМИРА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 52"
-
30.
МУЧ Д/С 9 Г ВЛАДИМИРА, Андреева Ирина Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №9 Г. ВЛАДИМИРА ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ
-
31.
МУЧ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 41, Виноградов Александр Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №41 Г.ВЛАДИМИРА"
-
32.
МУЧ ДШИ 2 ИМ. С.С.ПРОКОФЬЕВА, Пиляева Людмила Илиодоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ВЛАДИМИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №2 ИМ. С.С.ПРОКОФЬЕВА"
-
33.
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 10", Тимохина Екатерина Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №10" Г. ВЛАДИМИРА
-
34.
МУЧ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА Д/С 125", Шмелева Ольга Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ВЛАДИМИРА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 125"
-
35.
МУЧ Д/С 22 Г ВЛАДИМИРА, Палий Надежда Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ВЛАДИМИРА "ДЕТСКИЙ САД №22"
-
36.
МУЧ "Д/С 11" Г ВЛАДИМИРА, Андреева Ирина Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №11" Г. ВЛАДИМИРА
-
37.
МУЧ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 100", Щедронова Людмила Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ВЛАДИМИРА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №100"
-
38.
ОУЧ "ДЕТСКИЙ ТЕАТР БАЛЕТА Г. ВЛАДИМИРА", Мадьярова Нина Васильевна
ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ТЕАТР БАЛЕТА Г. ВЛАДИМИРА"
-
39.
МУЧ "Д/С 71", Лебедева Татьяна Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ВЛАДИМИРА "ДЕТСКИЙ САД №71"
-
40.
МУЧ Д/С 3 Г ВЛАДИМИРА, Лобанова Светлана Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ВЛАДИМИРА "ДЕТСКИЙ САД 3 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ"