3.ОО ВГСК "ДИНАМО"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДИНАМО"
4.МОУ ДОД ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА 18, Инякин Михаил Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 18 КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА Г.ВОЛГОГРАДА
9.МУ "ФОК СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА", Шипунов Василий Юрьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
15.МОУ СДЮСШОР 21, Тулупников Алексей Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 21 КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г ВОЛГОГРАДА
16.ООО "РОТОР-ВОЛГОГРАД", Попова Людмила Валентиновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОТОР-ВОЛГОГРАД"
17.ВООО "АССОЦИАЦИЯ БОДИБИЛДИНГА И ФИТНЕССА", Кошечкин Константин Вениаминович
ВОЛГОГРАДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ БОДИБИЛДИНГА И ФИТНЕССА"
18.МОУ ДОД СДЮСШ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 1, Лисовой Александр Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 1 ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА Г ВОЛГОГРАДА
19.ООО "СМАЙЛ", Горбачев Николай Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАЙЛ"
20.ВОФСОО "ФЕДЕРАЦИЯ ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО", Матей Алексей Филиппович
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО"
21.ДСК "ДИНАМО ВОЛГОГРАД", Мохов Андрей Викторович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ И ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ "ДИНАМО ВОЛГОГРАД"
25.ООО "СК МАСТЕР", Черников Игорь Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ МАСТЕР"
26.ООО "МИР СПОРТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР СПОРТА"
27.МУ "СК "РОДИНА", Абрамов Валерий Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "РОДИНА"
28.ООО "СКП ВОЛГА", Авдиенко Виктор Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ПО ПЛАВАНИЮ ВОЛГА"
29.ГУ ФСО "ЛОКОМОТИВ" ФГУП ПЖД МПС РФ, Лунев Анатолий Федорович
ВОЛГОГРАДСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛОКОМОТИВ" ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО ОБЩЕСТВА "ЛОКОМОТИВ" ФГУП ПРИВ ЖД МПС РОССИИ
31.ВРОО "РЕГИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЕЙНТБОЛА", Колесников Роман Борисович
ВОЛГОГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЕЙНТБОЛА"
32.ООО ЦСТД ТСК "ИРИДА - ДАНСЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР СПОРТИВНО-ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ИРИДА - ДАНСЕ"