Транспортные услуги → Аренда автомобильного рефрижераторного оборудования, Вологда
-
1.
ООО "АЛЬФАТРАНС", Магомедов Квентин Фейзулаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАТРАНС"
-
2.
ГСК "ШОГРАШ-75", Сидоренко Юрий Владимирович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ШОГРАШ-75"
-
3.
ГСК "ЭКСПРЕСС", Скворцов Владимир Николаевич
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭКСПРЕСС"
-
4.
ООО "АЛЕКСАНДР И Т", Чебукина Татьяна Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКСАНДР И Т"
-
5.
ООО "ВЕГЭС", Кожухов Иван Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛОГОДСКАЯ ЕДИНАЯ ГРУЗОВАЯ ЭКСПЕДИЦИОННАЯ СИСТЕМА"
-
6.
ООО "ЛЮКС ТУР", Киселкин Алексей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮКС ТУР"
-
7.
ООО "ТК "ВОЛОГОДСКИЕ ЗОРИ", Римейкис Галина Стасисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ВОЛОГОДСКИЕ ЗОРИ"
-
8.
ООО "СЕЛЕН-ТУР", Нечаев Алексей Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЕН-ТУР"
-
9.
ООО РК "ПРАЙМ", Шумов Анатолий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РК "ПРАЙМ"
-
10.
П.К. "КРОЛИКОВОД-2", Уланов Валерий Валентинович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КРОЛИКОВОД-2"
-
11.
ГСК "ИСКРА-2", Пепелов Виктор Всеволодович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ИСКРА-2"
-
12.
ОВОЩЕХРАНИЛИЩНЫЙ ПТК "ЭНЕРГЕТИК", Смирнов Сергей Николаевич
ОВОЩЕХРАНИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭНЕРГЕТИК"
-
13.
ООО "БАЛАНСАВТО", Бычков Артем Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛАНСАВТО"
-
14.
ООО "ВИТЭК", Ламова Эльвира Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТЭК"
-
15.
ООО "ПРОМЛЕСТРАНС", Халилова Людмила Григорьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЛЕСТРАНС"
-
16.
ГСК "КРЮК-2", Рогозин Алексей Николаевич
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КРЮК-2"
-
17.
ГСК "КАРОСА", Виноградов Николай Александрович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КАРОСА"
-
18.
ООО "ЛОГИСТИКА", Буханов Родион Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГИСТИКА"
-
19.
ГСК "ПОДШИПНИК", Кочерин Сергей Данилович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПОДШИПНИК"
-
20.
ООО "ГРИН-АВТО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИН-АВТО"
-
21.
ЦЕНТР ГИМС МЧС РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ, Анчуков Леонид Викторович
ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
-
22.
ЗАО "ИНТУРИСТ-ВОЛОГДА", Сафонов Александр Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТУРИСТ-ВОЛОГДА"
-
23.
ООО "РОБИНЗОН", Лапочкина Ольга Леонидовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОБИНЗОН"
-
24.
ООО "ВОЛОГДАПОРТ" (КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО), Федоров Владимир Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛОГДАПОРТ"
-
25.
ГСК "ОСАНОВСКИЙ", Зоркольцев Владимир Корнилович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ОСАНОВСКИЙ"
-
26.
ООО ТК "МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ", Кашинцев Евгений Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ"
-
27.
ГСК "ФЕНИКС", Пинаев Виктор Вениаминович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ФЕНИКС"
-
28.
ООО "ВОТЭФ "ВОЛОГДАТУРИСТ", Алексеев Дмитрий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТУРИСТСКО-ЭКСКУРСИОННАЯ ФИРМА "ВОЛОГДАТУРИСТ"
-
29.
ООО "СТА ЛОГИСТИК", Метлова Людмила Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТА ЛОГИСТИК"
-
30.
ГСК "ЗВЕЗДОЧКА", Вишневский Михаил Исаакович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗВЕЗДОЧКА"
-
31.
ГСК "ПОЛИМЕР", Громцев Александр Валентинович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПОЛИМЕР"
-
32.
ГСК "МАЛЮТКА", Бороухин Александр Альбертович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МАЛЮТКА"
-
33.
ООО "ТК "СЛАВЯНЕ", Громова Марина Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "СЛАВЯНЕ"
-
34.
ООО "СЕВЕРСНАБ", Черняев Леонид Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРСНАБ"
-
35.
ГСК "ПОСЕЛКОВЫЙ-96", Мартьянов Владимир Александрович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПОСЕЛКОВЫЙ-96"
-
36.
ООО "СЕРВИСТРАНС", Сырников Николай Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСТРАНС"
-
37.
ГСК "СТАНКОСТРОИТЕЛЬ -1", Иванов Игорь Иванович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТАНКОСТРОИТЕЛЬ -1"
-
38.
ЗАО ФИРМА "МВМ", Муров Владимир Вениаминович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ФИРМА "МВМ"
-
39.
ООО "ГРЕЙТВОЛ", Травин Михаил Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРЕЙТВОЛ"
-
40.
ООО "КВАРТА-Л", Холмогорова Юлия Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАРТА-Л"