"КОМПЛЕКСНЫЙ ПАТЕНТНО-ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ЦЕНТР"АВТО, Воронеж

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНЫЙ ПАТЕНТНО-ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ЦЕНТР "АВТОМОБИЛЬНАЯ ОПОРА НЕДИКОВА-23"
Испытания и анализ механических и электрических характеристик готовой продукции: моторов, автомобилей, станков, радиоэлектронных устройств, оборудования связи и другого оборудования, включающего механические и электрические компоненты

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНЫЙ ПАТЕНТНО-ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ЦЕНТР "АВТОМОБИЛЬНАЯ ОПОРА НЕДИКОВА-23"

Компания зарегистрирована 22 января 2009 года, регистратор — Межрайонная Инспекция ФНС России №12 по ВОРОНЕЖСКОЙ области. Компания ООО "КОМПЛЕКСНЫЙ ПАТЕНТНО-ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ЦЕНТР"АВТО находится по адресу: 394018, г. ВОРОНЕЖ, ул. ПЛАТОНОВА, д. 25, оф. 4. Основным видом деятельности является: "Испытания и анализ механических и электрических характеристик готовой продукции: моторов, автомобилей, станков, радиоэлектронных устройств, оборудования связи и другого оборудования, включающего механические и электрические компоненты". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук", "Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук". Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

"КОМПЛЕКСНЫЙ ПАТЕНТНО-ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ЦЕНТР"АВТО, Воронеж, контакты
394018, г. ВОРОНЕЖ, ул. ПЛАТОНОВА, д. 25, оф. 4
4732-208689
20-86-89
не указан


Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также