Риэлторские услуги → Аренда и продажа коммерческой недвижимости, Всеволожск
-
1.
ЖЭПК "КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК "РУМБОЛОВО", Тарасенко Анатолий Иванович
ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК "РУМБОЛОВО"
-
2.
ТСЖ "ЮЖНАЯ ДОЛИНА-2"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЮЖНАЯ ДОЛИНА-2"
-
3.
ДНП "АЭРОДРОМ", Сотников Виктор Семенович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АЭРОДРОМ"
-
4.
ДНП "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА", Галушинский Михаил Александрович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА"
-
5.
ООО "ЭКОЛОДЖИНГ СЕРВИС", Резяпкин Александр Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОДЖИНГ СЕРВИС"
-
6.
ТСЖ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ 132", Костюкевич Светлана Рюрьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ 132"
-
7.
ТСЖ "АЛЬТЕРНАТИВА", Мурзенков Николай Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АЛЬТЕРНАТИВА"
-
8.
ДНП "КОРКИНСКОЕ", Маляревский Владимир Константинович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КОРКИНСКОЕ"
-
9.
ДНП "ПРЕДМЕСТЬЕ", Бравичев Дмитрий Сергеевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПРЕДМЕСТЬЕ"
-
10.
ДПК ЛУБЬЯНКА, Иванов Михаил Анатольевич
ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЛУБЬЯНКА"
-
11.
ГУЧ "ДУ №2 СПБ", Гашников Николой Григорьевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ №2 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ КВАРТИРНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЙ ЧАСТИ РАЙОНА КВАРТИРНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА"
-
12.
МП "ЦЕНТР КПСС", Скороходов Сергей Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦЕНТР КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ И СОЦИАЛЬНЫХ СУБСИДИЙ ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
13.
ТСЖ "ГЕРОЕВ-3", Бабий Татьяна Григорьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГЕРОЕВ-3"
-
14.
ДНП "ПРИОЗЕРНОЕ ДАЧНОЕ", Орлов Юрий Леонидович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПРИОЗЕРНОЕ ДАЧНОЕ"
-
15.
ТСЖ "КВАНТ", Харченко Михаил Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КВАНТ"
-
16.
ДНП "УГЛОВО АЭРОДРОМ", Овсеенко Алексей Валерьевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "УГЛОВО АЭРОДРОМ"
-
17.
Ф/Х "ПОЛЕСЬЕ", Петухов Сергей Николаевич
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ПОЛЕСЬЕ"
-
18.
СНТ "ДУБОК", Тимошенко Валерий Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДУБОК"
-
19.
ТСЖ "ТАРРА", Вырин Валерий Кузьмич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТАРРА"
-
20.
ДНП "ПРАЙД", Левин Илья Львович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПРАЙД"
-
21.
ДНП "ЗОДИАК"
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЗОДИАК"
-
22.
ТСЖ "ПЕРВОМАЙСКАЯ", Брылев Виктор Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ"
-
23.
ООО "ЖКК РАЗМЕТЕЛЕВО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖКК РАЗМЕТЕЛЕВО"
-
24.
ТСЖ "СОЛНЕЧНЫЙ БОР", Платов Олег Сергеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОЛНЕЧНЫЙ БОР"
-
25.
СНТ "ОТДЫХ", Мазур Александр Сергеевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОТДЫХ"
-
26.
ООО "ВЖУК ЮЖНЫЙ", Нуштыгина Ольга Федоровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЖИЛИЩНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЮЖНЫЙ"
-
27.
ТСЖ "КОНДОМИНИУМ "КОВАЛЕВО", Копий Александр Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОНДОМИНИУМ "КОВАЛЕВО"