Организация мероприятий, Вятские Поляны
-
1.
БУ "ВЯТСКОПОЛЯНСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА", Угланова Марина Леонидовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВЯТСКОПОЛЯНСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
-
2.
БУ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ПОБЕДА", Векшина Ирина Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ПОБЕДА"
-
3.
МУУП "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ", Искандиров Алексей Геннадьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ (РЕДАКЦИЯ) "ТЕРЕАДИОКОМПАНИЯ "ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ"
-
4.
БУ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ПАТРИОТИЧ. ЦЕНТР "ЭДЕЛЬВЕЙС", Лукоянов Владимир Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЭДЕЛЬВЕЙС" ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ В.Ф. МАРГЕЛОВА Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
-
5.
ОО КЛУБ ДЗЮДО И САМБО "РАНДОРИ", Панагушин Юрий Анатольевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЯТСКОПОЛЯНСКОГО РАЙОНА КЛУБ ДЗЮДО И САМБО "РАНДОРИ"
-
6.
АНО СПОРТИВНЫЙ ТРЕНАЖЕРНЫЙ КОМПЛЕКС "АЛЕКС", Кокарев Александр Владимирович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНЫЙ ТРЕНАЖЕРНЫЙ КОМПЛЕКС "АЛЕКС"
-
7.
ОО ФЕДЕРАЦИЯ АРМЕЙСКОГО РУКОПАШНОГО БОЯ КИРОВ.ОБЛ., Мулла-Гаянов Рустем Салаватович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ АРМЕЙСКОГО РУКОПАШНОГО БОЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
8.
АНО ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЭЛЕКТРОН", Овечкин Сергей Валерьевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЭЛЕКТРОН"
-
9.
БУ ВЯТСКОПОЛЯНСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА (ЦБС), Копытова Людмила Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ВЯТСКОПОЛЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА
-
10.
БУ УПРАВЛЕНИЕ СОЦПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА, Ложкин Андрей Юрьевич
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
-
11.
АНО ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ", Загидуллин Рустам Нургаянович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ"
-
12.
ООО "ВП ТЕЛЕКОМ", Потапов Сергей Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВП ТЕЛЕКОМ"
-
13.
ООО "НАШЕ ДЕЛО", Бердников Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАШЕ ДЕЛО"
-
14.
БУ ВЯТСКОПОЛЯНСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ (ВПИМ), Ханжина Галина Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ВЯТСКОПОЛЯНСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
-
15.
ООО "РАПСОДИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАПСОДИЯ"
-
16.
АНО ТЕННИСНЫЙ КЛУБ "ЭЛИТА", Вершини Игорь Владимирович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТЕННИСНЫЙ КЛУБ "ЭЛИТА"
-
17.
БУ ВЯТСКОПОЛЯНСКИЙ ЦЕНТР НАРОД. КУЛЬТУРЫ "РУСЬ", Иванова Елена Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ВЯТСКОПОЛЯНСКИЙ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ "РУСЬ"
-
18.
ОАО СК "ЭЛЕКТРОН", Орлов Николай Алексеевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПОРТИВНЫЙ КОМБИНАТ "ЭЛЕКТРОН"
-
19.
ООО "ЦЕНТР КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ "МОЛОТ", Соломко Павел Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ "МОЛОТ"
-
20.
БУ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТШКОЛА Г ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ, Иванова Ольга Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ГОРОДА ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
-
21.
ООО "РЕКЛАМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", Якупова Альфия Султановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКЛАМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
22.
ООО "НОВЫЕ ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ("НЦТ"), Якупов Роберт Равилевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЕ ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
23.
АНО ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЭЛЕКТРОН"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЭЛЕКТРОН"
-
24.
ООО "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "СЕРЕБРЯНЫЙ МОСТ", Александрова Александра Станиславовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "СЕРЕБРЯНЫЙ МОСТ"
-
25.
БУ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "МИР", Солодянкина Альмира Шатовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ - КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "МИР"