Риэлторские услуги → Аренда и продажа коммерческой недвижимости, Геленджик
-
1.
СТ "БЕТТА", Бородинов Василий Михайлович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕТТА"
-
2.
ТСЖ "ВАРТОЧАНКА", Квакуткин Александр Григорьеви
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВАРТОВЧАНКА"
-
3.
СТ "БЫТОВИК", Романишин Николай Михайлович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЫТОВИК"
-
4.
ГСК №4, Конкин Юрий Викторович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №4
-
5.
ТСЖ "НА КИЕВСКОЙ", Шевляков Евгений Алексеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НА КИЕВСКОЙ"
-
6.
ТСЖ "СВОЙ ДОМ", Сияхов Элми Захид-Оглы
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СВОЙ ДОМ"
-
7.
ПТК "СЕМЬ "Я", Исаев Наиль Степанович
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ "СЕМЬ "Я"
-
8.
ТСЖ "НА ОДЕССКОЙ", Тугарев Валерий Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НА ОДЕССКОЙ"
-
9.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ВЭЛ", Михайлов Олег Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ВЭЛ"
-
10.
ТСЖ "ТИВК-1", Уманец Сергей Павлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТИВК-1"
-
11.
ТСЖ "ТИВК-2", Магданов Иван Константинович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТИВК-2"
-
12.
ТСЖ "ОАЗИС", Тумаков Александр Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОАЗИС"
-
13.
ТСЖ "ПРИМОРСКАЯ 17", Шепелева Лидия Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРИМОРСКАЯ 17"
-
14.
ООО "ИНВЕСТПРОМ", Фефелов Олег Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТПРОМ"
-
15.
ГК "ШИК", Попандопуло Павел Григорьевич
ГАРАЖНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ШИК"
-
16.
ТСЖ "ПАРУС 9", Шевченко Лидия Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАРУС 9"
-
17.
ЖСК "КОРДОН", Бобрук Игорь Алексеевич
ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОРДОН"
-
18.
ТСЖ "ПРИВЕТЛИВОЕ", Белянский Николай Павлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРИВЕТЛИВОЕ"
-
19.
ГК "ГОРНЫЙ", Горбачев Геннадий Андреевич
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ГОРНЫЙ"
-
20.
ТСЖ "ПРИМОРЬЕ", Коржова Алла Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРИМОРЬЕ"
-
21.
ТСЖ "НАДЕЖДА", Македонская Алена Викторовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАДЕЖДА"
-
22.
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ГЕОЛОГ", Косенко Яна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ГЕОЛОГ"
-
23.
ТСЖ "АССОЛЬ", Попандопуло Ольга Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АССОЛЬ"
-
24.
ПТК "БОБРУКОВАЯ ЩЕЛЬ", Шляков Константин Викторович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "БОБРУКОВАЯ ЩЕЛЬ"
-
25.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОМ-СЕРВИС", Пономарев Алексей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОМ-СЕРВИС"
-
26.
ТСЖ "ЗВЕЗДА", Батаева Валентина Геннадьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗВЕЗДА"
-
27.
ООО УК "АЛЬТИС", Рябенко Максим Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "АЛЬТИС"
-
28.
ПТК "ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ", Тоноян Акоб Аветикович
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
-
29.
ТСЖ "ПИОНЕР", Толстыженко Александр Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПИОНЕР"