3.ООО "АНИС", Богданова Наталья Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНИС"
4.МАУ "МЕДАВТО", Жуйков Александр Леонидович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДАВТО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ГЛАЗОВ"
5.ГУЧ ГЛАЗОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, Малышева Татьяна Львовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ГЛАЗОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ
6.ООО "ДЕНТАЛ СД", Демин Александр Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНТАЛ СД"
7.ООО "СТОМИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМИЯ"
8.ПАРТНЁРСТВО "ВЕТЕРАН", Жуйкова Ольга Анатольевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО ОКАЗАНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ "ВЕТЕРАН"
9.ФГУЗ "ЦГ И Э 41 ФМБА РОССИИ", Карманов Алексей Викторович
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ 41 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
11.ГУЧ УР "ГЛАЗОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ", Сунцов Евгений Николаевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГЛАЗОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
12.ГУЧ "ГЛАЗОВСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР", Широбокова Татьяна Павловна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГЛАЗОВСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
17.МУЧ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1", Ракинцев Юрий Игоревич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА 1"
18.ООО МЦ "ОМЕГА", Мильчакова Анна Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ОМЕГА"
19.ООО "МАСТЕРДЕНТ", Арасланов Андрей Файзрахманович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРДЕНТ"
20.ООО "КОЛИНЗ", Смирных Игорь Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛИНЗ"
21.ООО "ДЕНТА +", Христюк Станислав Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНТА ПЛЮС"
22.ФГУЗ МСЧ 41 ФМБА РОССИИ, Журавлева Людмила Васильевна
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ 41 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
23.МУЧ "ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ" Г. ГЛАЗОВА, Дрога Татьяна Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ" Г. ГЛАЗОВА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ
24.ООО "АВТОР-ДЕНТ", Князев Владимир Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОР-ДЕНТ"
25.ООО "ЖЕМЧУЖНА", Крысов Павел Афанасьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕМЧУЖИНА"
26.ООО "МЕДИАДЕНТ", Исупова Ирина Семеновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИАДЕНТ"
28.ООО "ПЛАЗА +", Ракитина Александра Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАЗА +"
29.МУЧ "ДЕТСКИЙ ДОМ Г ГЛАЗОВА", Горбушина Ангелина Евгеньевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДЕТСКИЙ ДОМ Г.ГЛАЗОВА"
31.ГУЧ ВЕТЕРИНАРИИ УР "ГЛАЗОВСКАЯ РАЙСББЖ", Суслопаров Николай Юрьевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГЛАЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"