Организация мероприятий, Губкин
-
1.
ЗАО "ГУБКИНСКАЯ ШКОЛА ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ", Панфилова Юлия Алексеевна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБКИНСКАЯ ШКОЛА ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ"
-
2.
МУЧ "ГУБКИНСКИЙ ТЕЛЕРАДИОКОМИТЕТ", Солодилов Виктор Сергеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГУБКИНСКИЙ ТЕЛЕРАДИОКОМИТЕТ"
-
3.
МАУ "ГУБКИНСКИЙ ТЕАТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ", Семенов Сергей Ильич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКИЙ ТЕАТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
-
4.
ПОДР ООО "ЧЕМПИОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕМПИОН" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
5.
ООО "АССОЛЬ-2000", Адушкин Юрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АССОЛЬ-2000" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
6.
МАУ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "СТРОИТЕЛЬ", Иванченко Василий Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "СТРОИТЕЛЬ"
-
7.
МУЧ "ГУБКИНСКАЯ КИНОСЕТЬ", Яковлева Анна Яковлевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГУБКИНСКАЯ КИНОСЕТЬ" - НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
-
8.
НП "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ГУБКИН", Карнизов Анатолий Федорович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ГУБКИН"
-
9.
ООО "КЕГЕЛЬБАН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕГЕЛЬБАН"
-
10.
АНО "КОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "АЛЬФАРЕС"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "АЛЬФАРЕС"
-
11.
МУЧ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ФОРУМ", Емельянова Елена Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ФОРУМ"
-
12.
ООО "ШКОЛА ТАНЦЕВ "ИМПУЛЬС", Елисеева Лидия Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛА ТАНЦЕВ "ИМПУЛЬС"
-
13.
ООО "МЕДИА-ГРУПП", Капустин Дмитрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИА-ГРУПП"
-
14.
МУЧ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА 1", Извекова Татьяна Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА 1"
-
15.
МУЧ УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА, Анпилов Сергей Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
-
16.
ООО "ПОЛЕТ", Каверзина Людмила Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛЕТ"
-
17.
ООО РЕДАКЦИЯ ТЕЛЕПРОГРАММЫ "ТЕЛЕКАНАЛ 3Х3", Грешило Константин Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕДАКЦИЯ ТЕЛЕПРОГРАММЫ "ТЕЛЕКАНАЛ 3Х3"
-
18.
МУЧ "ГУБКИНСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ", Мызина Галина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГУБКИНСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"
-
19.
МУЧ "ДВОРЕЦ СПОРТА "КРИСТАЛЛ", Фролов Александр Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ СПОРТА "КРИСТАЛЛ"
-
20.
МУЧ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОРЛЕНОК", Гайворонский Николай Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАГОРОДНЫЙ СТАЦИОНАРНЫЙ ЛАГЕРЬ КРУГЛОСУТОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ДЕТЕЙ "ОРЛЕНОК" Г ГУБКИНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
-
21.
МУЧ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ГОРНЯК" Г ГУБКИН, Горбачев Юрий Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ГОРНЯК" ГОРОДА ГУБКИН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
-
22.
ООО "МОНАРХ", Сластенкин Владимир Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНАРХ"