Строительные услуги → Прокладка кабелей, линий связи, Дмитров
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "РОДНИК", Чарышкина Людмила Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОДНИК"
-
2.
ООО "МИЦАР-Д"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЦАР-Д"
-
3.
ДП "САНАР-Д"
ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОГО КООПЕРАТИВА "САНАР-Д" "МОНТСТРОЙСЕРВИС"
-
4.
ООО "КОРПОРАЦИЯ "СОЛЕДО", Степаев Максим Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРПОРАЦИЯ "СОЛЕДО"
-
5.
ООО "ФОНТА", Климахин Юрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОНТА"
-
6.
ООО "МОНТАЖ СВП", Воробьев Валерий Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖ СВП"
-
7.
ООО "АЛЬТЕРНАТИВА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЬТЕРНАТИВА"
-
8.
ООО "КЛИМАТ СТРОЙ СЕРВИС", Леонтьев Юрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИМАТ СТРОЙ СЕРВИС"
-
9.
ООО "ПАРК АВЕНЮ", Ворона Алексей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРК АВЕНЮ"
-
10.
НП "НАТЛЕН-1", Галичев Игорь Олегович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ "НАТЛЕН-1"
-
11.
ЗАО "ТЕПЛОБОРСЕРВИС", Эльмусов Александр Александрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОБОРСЕРВИС"
-
12.
ООО "ДМИТРОВСКОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ГАРАНТ", Дегтяренко Евгений Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДМИТРОВСКОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ГАРАНТ"
-
13.
ООО "СПЕКТР-СТРОЙ", Ситник Анна Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР-СТРОЙ"
-
14.
ООО "АСКАС", Замрий Александр Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСКАС"
-
15.
ООО "ЭКО-СЕРВИС", Кашаев Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-СЕРВИС"
-
16.
ООО "ИННТЕХСТРОЙ", Антясов Олег Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА"
-
17.
ООО "СЕРВИССНАБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИССНАБ"
-
18.
ООО "СТРОЙКОМ", Муханов Кирилл Львович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМ"
-
19.
ООО "ГЛИНТВЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛИНТВЕР"
-
20.
ООО "ЭЛТЕН", Рыднов Александр Львович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛТЕН"
-
21.
ООО "СПЕКТР-Д", Юдин Юрий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР-Д"
-
22.
ООО "КОНД-АРТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНД-АРТ"
-
23.
ООО "СТРОЙ-АЛЬЯНС", Орел Лариса Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-АЛЬЯНС"
-
24.
НП "МЕЧТА", Алфимов Дмитрий Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ "МЕЧТА"
-
25.
ООО "ГЕРМОКРОВСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРМОКРОВСТРОЙ"
-
26.
ООО "АГРОСИЛА", Джикия Гия Ростомович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСИЛА"
-
27.
ООО "ЕВРОПА-СЕРВИС", Савостьянов Александр Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОПА-СЕРВИС"
-
28.
ООО "ЭНЕРГОРЕМОНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОРЕМОНТ"
-
29.
ООО "САТУРН", Иванов Сергей Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САТУРН"
-
30.
ООО "СИТИГАЗ", Воронин Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИГАЗ"
-
31.
ООО "БАРД", Барсегян Бабкен Рафикович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРД"
-
32.
ООО "ЛАЙТЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙТЕР"
-
33.
НП "ЗВЕЗДА", Абрамов Сергей Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ "ЗВЕЗДА"
-
34.
ООО "ЭНЕРГОСПЕЦПРОЕКТМОНТАЖ", Саньков Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСПЕЦПРОЕКТМОНТАЖ"
-
35.
ООО "СПАР-2001", Решетников Владимир Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПАР-2001"
-
36.
ООО "ТЕПЛОСТРОЙ", Панкратова Елена Афанасьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСТРОЙ"
-
37.
ООО "ИНСК "КАСКАД", Сокольчук Андрей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "КАСКАД"
-
38.
ООО "МВДСТРОЙ", Климов Михаил Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МВДСТРОЙ"
-
39.
ООО "ГЕОСТРОЙ", Коровина Татьяна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСТРОЙ"
-
40.
ООО "СТАРТ ИНВЕСТ", Шмарина Людмила Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРТ ИНВЕСТ"