Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Добрянка
-
1.
МУЧ "ДОБРЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 21", Сухнева Светлана Леонидовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 21"
-
2.
МУЧ "КЛЮЧЕВСКОЙ ДЕТСКИЙ САД", Епишина Наталья Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЛЮЧЕВСКОЙ ДЕТСКИЙ САД"
-
3.
МУЧ "ЛИПОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД", Семиколенова Надежда Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИПОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
-
4.
МУЧ "ПОЛАЗНЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 1", Кравченко Лариса Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛАЗНЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 1"
-
5.
МУЧ "ДОБРЯНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ", Реброва Светлана Федоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДОБРЯНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
-
6.
МУЧ "ПОЛАЗНЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 8", Целиковская Лидия Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛАЗНЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 8"
-
7.
МУЧ "ПОЛАЗНЕНСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ПОЛАЗНЕНСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
-
8.
МУЧ "ПОЛАЗНЕНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ", Кузнецова Елена Аркадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ПОЛАЗНЕНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
-
9.
МУЧ "ДОБРЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 8", Нестерова Надежда Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 8"
-
10.
МУЧ "ДОБРЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 20", Митева Валентина Дмитриевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 20"
-
11.
МУЧ "ДИВЬИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД", Локтева Татьяна Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИВЬИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
-
12.
МУЧ "ЦРР "ДЕТСКИЙ САД 11 Г.ДОБРЯНКА", Кочкина Татьяна Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА" "ДЕТСКИЙ САД 11 Г.ДОБРЯНКА"
-
13.
МУЧ "ДОБРЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 15", Гладких Нина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА "ДОБРЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 15"
-
14.
НП "ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ "РОСТОК", Первушин Юрий Юрьевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ "РОСТОК"
-
15.
МУЧ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛОГОС", Лаурова Татьяна Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЛОГОС"
-
16.
МУЧ "ПОЛАЗНЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 5", Казанцева Наталья Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛАЗНЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 5"
-
17.
МУЧ "ДОБРЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 19", Сероева Галина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 19"
-
18.
МУЧ "ДОБРЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 18", Ерофеева Алла Евгеньевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 18"
-
19.
ООО "АКЦЕНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКЦЕНТ"
-
20.
МУЧ "ДОБРЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 16 "БЕРЕЗКА", Приходько Людмила Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА "ДОБРЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 16 "БЕРЕЗКА"
-
21.
МУЧ "ПОЛАЗНЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 7", Мальцева Марина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛАЗНЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 7"