Спортивные организации, клубы, секции, Дубна
-
1.
НП "ДЮФК "ДУБНА - ЮНИОР", Габран Владимир Викторович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДЕТСКО - ЮНОШЕСКИЙ ФУТЗАЛЬНЫЙ КЛУБ "ДУБНА - ЮНИОР"
-
2.
ООО "КСП-ФАВОРИТ", Шашлова Наталья Павловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КСП-ФАВОРИТ"
-
3.
АНО "ВОДНОЛЫЖНЫЙ КЛУБ БРАТЬЕВ НЕХАЕВСКИХ", Нехаевский Юрий Леонидович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОДНОЛЫЖНЫЙ КЛУБ БРАТЬЕВ НЕХАЕВСКИХ"
-
4.
ООО "ИНСТРОЙРЕГИОН", Королев Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТРОЙРЕГИОН"
-
5.
АНО "ЦРДИЮ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА", Ветохин Дмитрий Валерьевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА"
-
6.
АНО "СК "ЗОЛОТАЯ ПЕРЧАТКА", Кушнерев Михаил Витальевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЗОЛОТАЯ ПЕРЧАТКА"
-
7.
АНО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ БОРИСА ПИВОВАРОВА", Пивоваров Борис Робертович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ БОРИСА ПИВОВАРОВА"
-
8.
ООО "БРАТЬЯ И КО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАТЬЯ И КО"
-
9.
МУЧ "ДВОРЕЦ СПОРТА "РАДУГА", Жаленков Сергей Юрьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ СПОРТА "РАДУГА"
-
10.
ОО "ФПД", Николаев Валерий Павлович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ ГОРОДА ДУБНЫ"
-
11.
НП ФЕДЕРАЦИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ "ДРАКОН", Насиров Низами Гюльбабаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФЕДЕРАЦИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ "ДРАКОН"
-
12.
ОО "ФНТД", Желубенков Евгений Алексеевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА ГОРОДА ДУБНЫ"
-
13.
АНО "СТК "АКТИВ-МОТО", Хабибутдинов Валерий Римович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "АКТИВ-МОТО"
-
14.
ООО "ЖЕМЧУЖИНА", Трофимчук Маргарита Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕМЧУЖИНА"
-
15.
НП "ПАРУСНЫЙ КЛУБ "АКАДЕМИК", Пасев Андрей Юрьевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПАРУСНЫЙ КЛУБ "АКАДЕМИК"
-
16.
АНО "ФВЛСМО", Прох Валерий Эдуардович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ВОДНОЛЫЖНОГО СПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"